Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 65
    Новичок

По умолчанию Руки (ниже локтя, кисти)

Помогите плз, какие упражнения надо делать что бы набрать мяса на кистях рук, до зала у меня руки вообще были худыми как незнаю что, сейчас набрал чуток в плечах, бицепсе, трицепсе, а вот кисть руки (вся рука ниже локтя) прям как кость и кожа, незнаю что с этим делать. Рост 188см, вес 85кг, я не толстый, хотя на боках сальцо есть, ну и живот пивной немнога (куда без этого))) занимаюсь 3 раза в неделю (вторник, пятница, воскресенье), самое интересное что я поддятнуться могу от силы 2-3 раза))))больно много вешу я для своих рук)) не смейтесь))) жим лежа делаю 45кг, могу больше но пока непробывал...

Сейчас купил себе гейнер (или протык) вот такой http://www.ironsport.com.ua/product_...10&tmListing=1
    пойдет? просто енег на что то покруче нету...((

И еще вопрос, качал я грудь усиленно, вроди как обьем есть, а вот рельефа нету...тоесть в футболке кажется что это сало, без футболки понятно что мышца, грудь сокращать могу, значит мышца, для рельефа где то прочитал что нужен пампинг на "бабочке" с максимальным разведением рук в стороны, и жим гантелей на наклонной скамье с супинацией кисти (мне верхний отдел груди надо прорабатывать) все верно? знаю силовые на жиме на увеличивать, но пока на 10м повторении этим весом, где то в 3 подходе просто убиваюсь, из последних сил тяну, 4й последний подход делаю 6-7 раз ибо больше не могу, когда смогу делать 10 то перейду на 55кг...
    ПРактически все упражнения (кроме "бабочки" и преса) я выполняю по схеме 4х10, отдых между подходами 1 минута. Вторник и Пятница прорабатываю все тело, воскресенье делаю упор на бицепс и верхний отдел груди
    Последний раз редактировалось Habezza; 04.10.2008 в 22:13.

Продвинутый Аватар для /exe\

ну вот опять,один лутше другова))))) ладно так уж и быть!
    "вся рука ниже локтя" - это предплечие.
    вот тема посвещённая предплечию http://powerbody.ru/showthread.php?t...EB%E5%F7%E8%FF
    пользйся поиском.

по поводу груди... какой рельеф?если ты сам говоришь что у тебя там сало!) строго липокскация или пользуйся поиском.

VIP Аватар для Animal

Предплечье качается элементарно.
    А вот какаянах бабочка при жиме в 45 кг,них не понятно!Лучший способ улучшить форму мышцы-увеличить ее объем!(С)

Новичок

у меня на груди сала нету, просто верхний отдел хреново прокачан (сейчас занимаюсь этим) и получается сама грудь как бы имеет незаконченый вид...тоесть низ груди прокачан нормально, все так как надо, а верх блин намного хуже...вот и симетрия нах))

а за ссылку на прокачку предплечья спасибо

Добавлено через 18 минут
    Тут почитал ссылку, понял только упражнение "молот" когда нагружаешь только одну сторону гантели и все, все остальное (кроме подьема на бицепс обратным хватом) какой то бред, привязываем какие то канаты куда то фиг знает куда, если б картинками так хоть может быть и бы и понял...а так буду делать этот "молот" ну и как и делал штангу на бицак...
    Последний раз редактировалось Habezza; 04.10.2008 в 22:01. Причина: Добавлено сообщение

Статус: Мессир

У некоторых людей основательный рост предплечья начинается после 30 лет...)
    Нет тьмы без света, как и нет света без тьмы...

VIP Аватар для Ioann

верх груди - жим гантелей под углом( без всякой нах супинации) или жим штанги под углом...бабочку убери
    отдых сделай между подходами попробуй сделать пару минут...тебе должно помочь.
    на предплечья- сядь на лавку, возьми штангу обычным хватом, только расстояние между кистей 5-10 см, предплечья ложишь на лавочку перед собой и кистями делашь подъемы штанги, кости предплечья остаются неподвижными...ну вот как-то так....
    в остальном литературу почитай, такие мелочи сам должен уметь решать...

Новичок

Ioann спасибо, норм чел, ответил без приколов!!

ЗЫ: Насчет бабочки, где нечитаю, все советуют этот тренажер именно для прокачки рельефа груди и приданию ей законченного вида, мяса ты на нем особо не наберешь а вот грудак (незнаю как у каво) а у меня прокачивается именно на это тренажере классно!! я реально чувствую его сокращения, ну еще жим гантелей на наклонной скамье, там тоже чувствую, на других упражнениях типа штанги в наклоне полный 0, только дельты...
    Отдых делаю в 1 максимум 2 минуты, что бы полностью забить мышцы...

VIP Аватар для Ioann

увеличить отдых между подходами это еще не значит что ты лучше забьешь мышцы, это для того чтобы твои рабочие веса выросли, а они у тебя хромают...
    в наклонном жиме не чувствуешь грудь - это скороее всего техника неправильная..
    если хорошо чувствуешь бабочку, то разводка гантелей на скамье ты тоже должен прочувствовать не хуже...имей это упражнение ввиду.
    можешь попробовать заменить на время работу на грудь отжиманием на брусьях( локти широко, наклон торса вперед) постепенно увеличивай отягощения...потом опять возвращайся к жимам, это также может дать хороший толчок к твоим рабочим весам....

Новичок

Брусья мне тяжело даются, максимум 2 подхода по раз 7, больше немогу...

Вот я о чем и говорил, грудь хорошо чувствуется при разводке гантелей на скамье и "бабочке", со штангой чувствую трицепс и плечи, незнаю, попробую хват чуть шыре сделать, или вес уменьшить, что бы полностью технику отточить и мышцу почувствовать...

ЗЫ: Насчет весов, хех, ну а что вы хотели, когда мне ток 15 лет)))
    Последний раз редактировалось Habezza; 05.10.2008 в 10:57.

VIP Аватар для Ioann

ну у тебя еще все впереди, работай и читать не ленись...