Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34
    Форумчанин

Печаль нужна помощь

Доброго времени суток уважаемые профессионалы . я хочу накачаться (не профессионально , просто красивое тело) очередной новичок ,чайник решил задолбать, подумаете вы , ну в в принципе так и есть, но облазил бесчисленное количество форумов ,сайтов(рубрики для новичков) в том числе и у вас , я многое не понимаю там названия упражнений и тд , а что то не подходит исходя из роста веса , начитался разного , запутался нафиг ниче не понял, одни пишут одно другие другое, записался в зал там 2 тренера качки нереальные , и то разное говорят отправили по всем тренажерам жим лежа , разводка, гантельки тягать на бицепс на ноги тож куча упражнений, короч типа за тренировку все надо качать. Читал на форумах что это не правильно. Вообщем прошу помогите мне объясните что как делать , я в этих делах нифига не разбираюсь , и пожалуйста расшифровывайте термины . у меня рост 178 вес87, (не жирный ну маленько животик, ниче короч не висит) объясните пожалуйста как что , я в долгу не останусь к лету если результат будет отблагодарю как смогу)))

VIP

Цитата Сообщение от новичог Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток уважаемые профессионалы . я хочу накачаться (не профессионально , просто красивое тело) очередной новичок ,чайник решил задолбать, подумаете вы , ну в в принципе так и есть, но облазил бесчисленное количество форумов ,сайтов(рубрики для новичков) в том числе и у вас , я многое не понимаю там названия упражнений и тд , а что то не подходит исходя из роста веса , начитался разного , запутался нафиг ниче не понял, одни пишут одно другие другое, записался в зал там 2 тренера качки нереальные , и то разное говорят отправили по всем тренажерам жим лежа , разводка, гантельки тягать на бицепс на ноги тож куча упражнений, короч типа за тренировку все надо качать. Читал на форумах что это не правильно. Вообщем прошу помогите мне объясните что как делать , я в этих делах нифига не разбираюсь , и пожалуйста расшифровывайте термины . у меня рост 178 вес87, (не жирный ну маленько животик, ниче короч не висит) объясните пожалуйста как что , я в долгу не останусь к лету если результат будет отблагодарю как смогу)))
    3 шага для успеха.

1. Ищем в сети и качаем следующую книгу Фредерик Делавье. Анатомия силовых упражнений для мужчин и женщин Читаем внимательно. Вопросы по названиям, технике и цели упражнений отпадут сами собой.

2. Ищем в сети и качаем следующие книги
    а) Фалеев А.В. "Силовые тренировки. Избавься от заблуждений."
    б) Доктор Любер Культуризм по-нашему, или Секреты качалки
    Читаем внимательно. И там и там достаточно грамотно описаны системы тренировок ПРЕКРАСНО работающие на новичках.

3. Выбираем из 2-х предложенных методик ту, что ближе лично тебе (работают обе) и начинаем вкалывать. Результат будет. Причем бесплатно.

VIP

тренера тупые ( поэтому и здоровые нереально )
    сайты путаные ( поэтому там столько народу и сидит )

а не думал что самому уже пора в чём то догоняться начинать?
    пока учи матчасть ! программы , упражнения , питание, что и для чего вообще нужно в этом спорте

жить своей головой начинай , будут конкретные вопросы , приходи , ответим

Форумчанин

ИМХО если ты только начал, тебе надо привести мышцы в "рабочее" состояние, т.е. сейчас ты должен регулярно ходить в зал, жрать, спать, и прогресс будет хорош. Все качаются как им прет, поэтому нет правельного, но пробать можно разные схемы, оно придет, чудес не жди, все потом наработать придется если уж задался такой целью. Я начинал тож все подряд делал в одну тренировку, потом поделил на группы и дни: 1 день грудь, 2 спина, 3 руки, 4 плечи, пресс и ноги втсавлял поочередно в те же дни. 2-3 дня отдыха можно вставить, вот тебе и прога на неделю. Можешь одну неделю грузить весом, след неделю збавить маленько но больше разов на подход. И чередуй недели. Попробуй так, понравится - продолжай, нет пробуй другую схему. Не забывай кардио и разогрев чтоб ни че не рвалось... и отдыхай 2-3 дня. По ходу все придет. Сам потом поймешь че работает.

Форумчанин

всем огромное спасибо . буду читать и заниматься.

Продвинутый

Интересно что за нереальные тренера Маркус Рулл что ли.

Форумчанин

еще вопрос подогнали мне препарет омнадрен, рекомендовали принимать, выскажите свое мнение стоит ли и тд

VIP Аватар для Максимус

ты вообще о чем?
    ты спрашиваешь прогу, диету и тут же омнадрен, ты сначала разберись с чего начать, а ты сразу на химку зыришь(((((
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Форумчанин

да подогнали мне его давно щас копался просто в ящике нашел , вспомнил вот и спросил, я ж не знаю зловредная химия это или хорошая вещь, выкину значит))))))))

VIP Аватар для Максимус

почитай на форуме это все написано тут, для тебя можно выкинуть это года на 3 точно забыть про такое Г...
    [SIGPIC][/SIGPIC]