Показано с 1 по 8 из 8
    Форумчанин

Печаль Итернетмагазы по препам

Всем привет! Кто сталкивался или имеет опыт с заказами в инете?Вот столкнулся и пара штук ушла в мешки яндекса, думаю не я один я такой "умный", заепался искать метан, ну нету его на руках ни у кого, а надо Поделитесь опытом, мона в личку, надо то пару пачечек, остальное все есть для старта, почти второго, первый был омка соло, но это отдельная тема, расскажу, как прошло, если посля ентой не ...плз мужики!!!!!! я не из тех и не из других, просто один из сотни тысячБуду признателен за ответы

Статус: Осторожный Аватар для T-VOLK

Ответов не будет! Статья 234 всем знакома! По залам ищи! Вот единственно правильное решение!

Форумчанин

Ясн..спасиб, хоть за такой ответ! кто ищет тот всегда....

VIP Аватар для Ioann

найдет...согласен

Форумчанин

Я задавал тему, не с надеждой, что меня закидают препами))))))) просто хотел узнать, по опыту другим все ли в инете кидают, а если нет то мона просто ссылочку, а там уж я сам разбирусь, шо почем....а по залу, где я тама занимаюсь, народ годами ходит, тягает как мона и нельзя на креатине, протеине и удивляется, почему вместо прибавки веса в минус идет масса)))))))))) не говорю уж, поговорить о химки...у всех в залах обстоновка по разному, у меня был опыт с омкой, порадовало лично меня....и ща просто подбираю наборчик на второй курсец и встал вопрос, метаном еще на заправлялся просто....наично но от души..всем привет...осторжность она всегда гут))))))

VIP Аватар для Ioann

кстати пару пачек тебе врятли кто продаст, если только в первый раз....хм

Форумчанин

всем спасиб за участие!! эта тема лично меня давит просто мужикики((( пару, ни пару пачек, другой разговор...Почему пару? просто незнаю какой эффект у меня от метахи будет! Вот от омки уже знаю, в принципе все гут, тока давление скакало нехило, а так в принципе нормуль пошло, было 98 стало 111 кг))))) вода или еще чего, это как бы, отдельный разговор, длительный навер....резко сошел с курса, резче не придумаешь, вот прошел месяц, ваще ниче не пью протеины, амины, 108 где то в среднем..вот щас встал вопрос на втрой курсец, омка, проп, суст енто есть - потихоньку доставал(типа готовлюсь) вот и хотел еще метана взять....пару раз через инет заказывал, ну и конечно куй(((( поэтому и хочу познать ентот метан, а потом уж можа и мешками его брать кады познаю енту весчь))))))блин ну нету у меня харных хлопцев дилеров, а проблем есть)))))))не судите уж строго....

Форумчанин

как правило када потренируиси какоета время и появятся резалты, то появится со временем и нужные знакомства...хотя не все так просто порой...
    А у меня опять всё в порядке: ночные клубы, тусовки, в зубах парламент, в стакане виски, в кармане деньги и две ириски и в телефоне всегда есть кто-то с кем вроде можно, но не охото..

Ваши права