Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26
    Форумчанин

По умолчанию Набор массы "с нуля"

Приветствую всех сторожил форума! Я тут новенький и хотелось задать парочку вопросов. Сразу скажу что искал на разных сайтах нужную мне информацию, но найти не смог, поэтому убедительно прошу не пинать меня типо "пошарь в нете"; "лучше ищи" и т.д.

Ближе к делу. Мне 19 лет; рост 183 см; вес около 65 кг... Мяса с жиром во мне почти нет, все компенсируется мышцами с неплохим рельефом. Много занимался спортом и т.д. но никак не мог повысить общую (а в идеале) мышечную массу тела... Бросил тренировки за видимой ненадобностью. Теперь схватился за голову и начал понимать что похожу на дистрофика с широкими плечами =)

Собираюсь пойти в зал. Время и деньги вроде позволяют спец. питание для увеличения мышечной и жировой прослойки. Непонятно одно - пути достижения поставленных целей. Вообще питаюсь как попало, но с этим планирую подвязать и начать работу над собой.

Если грубо то я хочу увеличить мышцы а следовательно и общую массу тела за непродолжительный промежуток времени и хочу знать что мне для этого нужно. Ведь должна же существовать какая-то схема для начинающих. Ранее с этим не сталкивался. Т.е. ни протеины ни аминокислоты ни чего другого не употрелял. И понятия не имею как это все делается.

Надеюсь найти у вас отвты на мои многочисленные вопросы.
    Заранее спасибо Господа =)
    Последний раз редактировалось Гриф; 11.07.2006 в 19:27.

Продвинутый Аватар для Madball

Я так понимаю из вышесказного ты раньше уже занимался железом но результата не было, или другим видом спорта ?

Я бы посоветовал в таком случае разобратся с питанием сначала.
    Расписать себе режим питания из расчета необходимых белков и углеводов на 6 раз в день для твоих 65 кг хватит. Из спортивного питания я бы для начала посоветовал Гейнеры попробывать и аминки - они хорошо подойдут для набора общей массы.

Пока не приведешь в порядок питание - результатов не будет ощутимых(ИМХО).
    3-х тренировок в неделю хватит вполне. А по тренировочным прогам для начинающих были гдето на форуме топики, поищи ниже по списку должен найти.

А то что у тебя широкие плечи - радуйся )
    Гейнеры попробуй либо - Optimum Nutrition или Mega Mass 2000 (4000) или Twin Lab - Gainer Fuel 2500. Эти 3и - рабочие на себе проверял.
    Отечественные не бери - лудьше деньги выбросить в корзину.

Аминки не плохие так же у Twin Lab, Optimum Nutrition и Universal.
    Я предпочитаю гранулированные в капсулах. Удобно с собой таскать.
    Последний раз редактировалось Madball; 11.07.2006 в 20:09.

Форумчанин

Я занимался 7 лет рукопашным боем и плаваньем(параллельно). Потом повредил руку и год пинал... Потом около полу года занимался с железом. Результатов желаемых не достиг и бросил...Теперь хочу попробовать железо в паре с питанием.

Q:Какой промежуток времени (примерно) потребуется чтобы дорости до 80-85 кг?
    Q:Сколько (в среднем) обойдется весь комплекс необходимых препаратов без учет зальных тренировок?
    Q:Где все необходимое преобрести?

Форумчанин

Цитата Сообщение от Гриф
    Я занимался 7 лет рукопашным боем и плаваньем(параллельно). Потом повредил руку и год пинал... Потом около полу года занимался с железом. Результатов желаемых не достиг и бросил...Теперь хочу попробовать железо в паре с питанием.

Q:Сколько (в среднем) обойдется весь комплекс необходимых препаратов без учет зальных тренировок?
    1)если хорошо пойдет то возможно год,хотя точно сказать никто не сможет,все будет зависить только от тебя.
    2)3)я тебе скинул линк магазина,там есть асе цены

Форумчанин

Линк получил...однако вопрос еще стоит...
    Как часто употреблять и что лучше...
    Все присутствующие побывали на моем месте и должны знать)
    Мнения должны быть разными...

Цитата Сообщение от Гриф

По порядку

1.За первый год набрать 15 кг тебе до 80, Будет тяжело но вполне реально. Если распишешь питание, спортивные добавки и будешь жить железом. По минимуму срывы тренировок, всякие там пьянки тоже свести на мин , здоровый полноценный отдых и сон и тд.
    Вообщем такой результат возможен при большой самодисциплине.
    2. В месяц примерно у тебя будет уходить в срднем на Гейнер + Амины вышеперечисленных фирм 2500 - 3000р. Возможно меньше - К примеру если Mega Mass Брать на 7 кг - хватит на 2 мес. Вообщем разберешься.
    3.В магазинах спортивного питания. Если ты из Питера могу адреса сказать. Если нет поищи в инете.

Форумчанин

Цитата Сообщение от Гриф
    Линк получил...однако вопрос еще стоит...
    Как часто употреблять и что лучше...
    Все присутствующие побывали на моем месте и должны знать)
    Мнения должны быть разными...
    Как уже выше было сказано для начала гейнер и амины также витаминный комплекс+правмльное питание(побольше мяса,рыбы и курицы)
    Последний раз редактировалось tyson; 11.07.2006 в 20:38.

Форумчанин

1. как скоро можно будет ощутить реальный результат?
    2. как организм может отреагировать на вышеперечисленные припараты?
    3. с какой периодичностью нужно их употреблять?
    4. все что нужно знать новичку...

Цитата Сообщение от Гриф
    1. как скоро можно будет ощутить реальный результат?
    2. как организм может отреагировать на вышеперечисленные припараты?
    3. с какой периодичностью нужно их употреблять?
    4. все что нужно знать новичку...
    1.Все зависит от тебя
    2.Это пищевые добавки, я бы не называл их препаратами, - отреагировать может только набором массы и силы Побочек нет.
    3.Гейнер можно постоянно. Амины 2-3 мес (можно и дольше спокойно применять) затем можно сменить на креатин (Я бы так сделал).
    4.Новичку нужно знать все ))

VIP Аватар для VITALY

Цитата Сообщение от Madball
    1.Все зависит от тебя
    2.Это пищевые добавки, я бы не называл их препаратами, - отреагировать может только набором массы и силы Побочек нет.
    3.Гейнер можно постоянно. Амины 2-3 мес (можно и дольше спокойно применять) затем можно сменить на креатин (Я бы так сделал).
    4.Новичку нужно знать все ))
    Саш со всем уважением, но почему ты амины советуешь заменять креатином - это разные вещи и их заменять друг на друга не нужно, их нужно совмещать.