Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24
    Бабруйскоград

По умолчанию Кто мастер спорта? Помогите, тоже хочу стать мастером!

Хочу сдать на мастера спорта по плаванью, расскажите кто реально здавал на мастера в любом виде спорта?

Я прочитал на сайте федерации плаванья, правила, из чего следует, что я должен занять первое место в заплыве на отборочных всероссийских соревнованиях или одно из трёх на межрегиональных отборочных или первые восемь результатов на всероссийских соревнованиях. По календарю получается, что отборочные соревнования проходят весь год в разных частях России. Собственно результат у меня хороший, не суппер, не рекорд мировой, но я думаю нужна цель и график к чему стремиться.
    Я думаю надо поездить посмотреть какие там люди, как сдают и какие у них результаты, что бы оценить свои шансы…
    Потом еще, как я понял, сложная процедура подачи заявки на эти соревнования…
    Последний раз редактировалось АлександрН; 30.10.2008 в 17:05.

VIP

Если не состоишь членом клуба, официально являющегося членом федерации, можно даже не рыпаться.

VIP Аватар для Snega

дык во всех видах спорта по-разному......
    как в ББ или ПЛ присваивают, я тебе сказать могу, а вот плаванье.........
    в любом случае нужно поездить, только не просто посмотреть, а повыступать))) кто хочет, тот добьется.....! только сразу настройся на то, что процедура подачи заявки - совсем не самое сложное, с чем придется столкнуться
    © Отлично сделать - гораздо лучше, чем отлично сказать!

VIP Аватар для sewer

Цитата Сообщение от Snega Посмотреть сообщение
    дык во всех видах спорта по-разному......
    как в ББ или ПЛ присваивают, я тебе сказать могу, а вот плаванье.........
    в любом случае нужно поездить, только не просто посмотреть, а повыступать))) кто хочет, тот добьется.....! только сразу настройся на то, что процедура подачи заявки - совсем не самое сложное, с чем придется столкнуться
    По моему в любом виде спорта если нет тренера,или не от клуба выступаешь,это геморрррр еще тот.Вопрос какой-то странный.Я б подумал стебетца парень!Судя по вопросу на разряды еще не сдавал,но думает "нах мне КМС,сдам на мастера сразу,мне охота!"Кто вообще на Россию его пустит без клуба-тренера-рода-племени-звания-имени?Щас там деревенских пацанов бы уже назаявлялось миллион!Хочу и баста!По мойму процедура везде схожая,сначала город,потом область и т.д.Это если не неибаца какой спортсмен.А неибаца спарцм ены вопросов таких не задают.Опыт-то соревновательный есть?Как заявлялся раньше?
    Нестача свинячого сала може призвести до втрати свидомости и неадекватной реакции

VIP Аватар для Snega

Цитата Сообщение от sewer Посмотреть сообщение
    По моему в любом виде спорта если нет тренера,или не от клуба выступаешь,это геморрррр еще тот.Вопрос какой-то странный.Я б подумал стебетца парень!Судя по вопросу на разряды еще не сдавал,но думает "нах мне КМС,сдам на мастера сразу,мне охота!"Кто вообще на Россию его пустит без клуба-тренера-рода-племени-звания-имени?Щас там деревенских пацанов бы уже назаявлялось миллион!Хочу и баста!По мойму процедура везде схожая,сначала город,потом область и т.д.Это если не неибаца какой спортсмен.А неибаца спарцм ены вопросов таких не задают.Опыт-то соревновательный есть?Как заявлялся раньше?
    ну, плох тот солдат, который не мечтает стать генералом)))))
    главное - уровень подготовки, а кого тренером вписать и от какого клуба выступить, это уже дела десятые...... было бы действительно что показать!
    а про последние вопросы я не поняла - они ко мне или к топикстартеру?

Продвинутый

Александ
    Возьми классификацию по плаванию,и посмотри там нормативы по разрядам.На каждой дистанции есть свой норматив МС,и сравни его со своим результатом.Увидишь,есть ли у тебя шанс:-))
    PS
    Интересно,а какой у тебя сейчас разряд?:-)
    Последний раз редактировалось yaxont; 01.11.2008 в 23:16.
    Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще

VIP Аватар для sewer

Цитата Сообщение от Snega Посмотреть сообщение
    ну, плох тот солдат, который не мечтает стать генералом)))))
    главное - уровень подготовки, а кого тренером вписать и от какого клуба выступить, это уже дела десятые...... было бы действительно что показать!
    а про последние вопросы я не поняла - они ко мне или к топикстартеру?
    Ну к топигстартеру есссно!Ты чо,на низкоуглеводной диете?Если б к тебе -написал бы заявлялась,а не заявлялся!Вообще,ТС странный парень,ИМХО.
    Нестача свинячого сала може призвести до втрати свидомости и неадекватной реакции

VIP Аватар для Snega

Радость

Цитата Сообщение от sewer Посмотреть сообщение
    Ну к топигстартеру есссно!Ты чо,на низкоуглеводной диете?Если б к тебе -написал бы заявлялась,а не заявлялся!Вообще,ТС странный парень,ИМХО.

)))))
    уже нет.... скорее на высокоуглеводной
    но видимо глюкоза еще не поступает в мозг))))))

Продвинутый Аватар для Dee

не тему заглянул случайно, но не мог не написать, так как сам имею разряд по плаванию. заглянул в профиль тс и всё стало понятно. Человек раньше плавал, но видимо разряды не нужны были, а теперь понадобился для чего-то вот он и хочет сдать. Давно не выступал, видимо, да и возраст то у него больно серьёзный для пловца, соответственно уже никто его не готовит к серьёзным стартам. только мне удивительно, если вы, господин, Александр, на четвёртом десятке так плаваете, то почему в 20 на мастера не сдали? Самый долгожитель, насколько я знаю Попов был в плавании, но и тот до вашего не доплавал, если мне память не изменяет. Если всё действительно так, то респект вам. Но всё же удивительно, 13 лет заниматься, но нигде серёьзно не выступить так, чтобы получить разряд хотябы КМС. что-то здесь не так...

VIP Аватар для Anatoliy

а я КМС по авиамаделированию! каму чё пасаветовать?!?!
    ГР на Украине - somatropin.net.ua