Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
    Бабруйскоград

По умолчанию Протеиновый коктель, какой выбрать?

Приветствую всех! Очень много тем на форуме, не смог найти нужную. Поэтому решил создать новую.
    Меня интересует вот что:
    Я тягаю железки по 2-3 раза в неделю, но увы потребляю мало пищи. Работа, учусь, а зачастую просто не хочется есть.
    Я и сам понимаю что мышцы растут с трудом(Белка-то всё таки не хватает), поэтому прочитав пару статей и посоветовавшись в друзьями я всё таки решил начать потреблять протеиновые коктейли. На форуме у вас прочитал статейку посвященную протеиновым коктейлям. Потом начал искать товар в интернете, но там в описаниях написан только список витаминов в составе и впринцепе всё. Я в биохимии не разбираюсь, поэтому мне этот список мало о чём говорит.

Я знаю что можно замутить коктейль и ходить с ним целый день потягивая по 3-4глотка(тем самым равномерно распределять потребление белка в течении дня).

Можете посоветовать какие фирмы выпускают качественные протеиновые порошки? Как их лучше всего потреблять? Какой шейкер стоит выбирать?
    Вкус для меня не имеет значения. А насчёт цены......умеренная.

Слышал про порошки Whey Gold(Между профи просто "Вейка"). У меня приятель потребляет. Вроде достиг уже хороших высот! О Вейке тоже хотел бы услышать ваши отзывы.

Ах да, забыл уже сказать. Я не хочу наращивать мышцы до умопомрачительных размеров. Мне просто нужно набрать массу чтобы потом сушиться для рельефности. Щас вот прочитал статейку о Креатине. Может мне именно он нужен, а не протеиновый коктейль?

Заранее огромное спасибо!
    Перенес тему в ясли.Максимус
    Последний раз редактировалось Yury; 31.10.2008 в 16:53.

VIP Аватар для Максимус

как все запущено, читай форум
    порошков тут много
    ты сначала жрать начни нормальную пищу, а ты подумал сразу о протеине и креатине, нашел волшебный порошок что ли?
    ты не о том подумал чем надо
    насчет шейкера это вообще смех один, какая х.разница какой он будет, покупай любой и пользуйся
    в биохимии не разбираешься говоришь,а в чем ты разбираешься????
    ты сам ответил на свои вопросы, тягаю железо, но жру мало, вот в чем твоя проблемаааа
    я уверен что и прога у тебя Г....
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Продвинутый Аватар для Dee

C твоими параметрами и углеводов не помешало бы по-больше. То бишь лучше гейнером заправляться.
    а вопросы типа: "Как их лучше всего потреблять? Какой шейкер стоит выбирать?"
    я бы не постил. Потому что и ответы получишь соответствующие.
    Как ты молоко пьёшь обычно, так и протос пить нужно.
    А что касается шейкера, то это по-моему вообще жесть! А как ты сам думаешь, какой шейкер лучше? Я тебя тоже спрошу - в какую бутылку лучше водку наливать, чтобы бодуна не было?
    А фирм-производителей очень много. Кто успел прочитать мой пост, извиняюсь, Whey Gold - это не вейдер, а Optimum nutrition - США. Это белковый изолят, за качество гооврит название фирмы и цена.
    и ещё, любой продавец, должен знать, что он продаёт, спрашивай у диллера по качеству и цене. и на мой взгляд, эти смеси не эконом класса, так что умеренной ценой я бы их не оценил. Около 100$ за 3 кг.
    Мне пришла на память мысль из книги Доктора Любера - я видел бицепсы по 50 см, когда протеина и аминокислот ещё не было в продаже...
    Последний раз редактировалось Dee; 31.10.2008 в 17:26.

Бабруйскоград

Максимус, засунь свой язык себе в задницу. Либо ваще отрежь. Толку от него мало.
    dee, спасибо насчёт МегаМасса, поищу, почитаю.
    А насчёт шейкера я может неправильно выразился....они же вроде бывают разного объёма. Ну вот это меня и интересовало, хотя такой вопрос и продавцу можно было бы задать на месте покупки порошка.

ЗЫ: Прога у меня хорошая, в мои 18 профессионалом быть во всём не успеть, а то что я мало ем - это мои проблемы. Я сюда за советом пришёл как мне из этой ситуации выйти.

Продвинутый Аватар для Dee

Цитата Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
    ...
    А насчёт шейкера я может неправильно выразился....они же вроде бывают разного объёма. Ну вот это меня и интересовало, хотя такой вопрос и продавцу можно было бы задать на месте покупки порошка.

ЗЫ: Прога у меня хорошая, в мои 18 профессионалом быть во всём не успеть, а то что я мало ем - это мои проблемы. Я сюда за советом пришёл как мне из этой ситуации выйти.
    зря ты так с модером... да и незаслуженно, человек со стажем, опытный, да и по-старше тебя будет... я его не защищаю, он сам в состоянии за себя ответить, прсто тебе советую не хамить. многих примитивные вопросы достают, особенно когда на форуме обсуждались.
    удали пока никто не видел от греха подальше - бан получишь
    и ещё - я исправление внёс по порошку твоему

Форумчанин Аватар для Лорд Вейдер

Цитата Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
    как все запущено, читай форум
    порошков тут много
    ты сначала жрать начни нормальную пищу, а ты подумал сразу о протеине и креатине, нашел волшебный порошок что ли?
    ты не о том подумал чем надо
    насчет шейкера это вообще смех один, какая х.разница какой он будет, покупай любой и пользуйся
    в биохимии не разбираешься говоришь,а в чем ты разбираешься????
    ты сам ответил на свои вопросы, тягаю железо, но жру мало, вот в чем твоя проблемаааа
    я уверен что и прога у тебя Г....
    + 1. Особенно порадовало: не хочу огромную массу.

Добавлено через 2 минуты
    Приветствую всех! Очень много тем на форуме, не смог найти нужную. Поэтому решил создать новую.
    Да ты шо. Раздел спортивное питание самый первый Топик.

Добавлено через 1 минуту
    Тебе ИМБИЦИЛУ и дали совет НАЧАТЬ ЖРАТЬ НОРМАЛЬНУЮ ПИШУ,
    Последний раз редактировалось Лорд Вейдер; 31.10.2008 в 18:21. Причина: Добавлено сообщение

Бабруйскоград

пи*дите сколько хотите, меня ваши высказывания ваще не "трогают".
    Я с форума ушёл. Адекватного ответа я не получил. Буду спрашивать у тренера. Просто думал тут услышать 4-5советов. Вместо одного. Банте, мне-то что? А возраст и кол-во мышцев о кол-во мозгов ничего не говорят. Поэтому не надо меня тут затыкать. Не страшно)
    Я лучше попью коктейль, чем буду давиться творогом и курой.
    ББ.

Форумчанин Аватар для Лорд Вейдер

Я лучше попью коктейль, чем буду давиться творогом и курой.
    ББ.
    Это первый шаг.

Второй - лучше полежи на диване, чем умирать под штангой. Удачи

Продвинутый Аватар для Poison

Ну вот и все.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	14504.jpg 
Просмотров:	261 
Размер:	22.8 Кб 
ID:	2364  
    Последний раз редактировалось Poison; 31.10.2008 в 18:36.
    Чилавег-Йадохимикад.

VIP

Джэдаи не прошли