Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33
    Форумчанин Аватар для tonycovalldy

По умолчанию Ноги растут от всего!!!

Мои ноги растут даже если их не качать! Мне это не нравитца! Джинсы блин на месяц и все очко в хлам. Чо делать та?! Года 2 назад лифтинг бросил (стаж 4 года был, КМС на своем до82.5кг ) по той же проблеме, хотя тогда они росли не реально быстрее. Сейчас они 65 см, при росте 174см, что хреново. Такая диспропорция делает торс и руки зрительно меньше блин! Пробывал аэробную нагрузку давать, но они блин не сохнут! Сейчас их вообще не качаю, тяги тоже пришлось убрать. От кардио их тоже прет? Че делать то?, помогите люди добрые!

Продвинутый

У меня ноги 68см про росте 165 см и считаю их худыми так что я не вижу проблемы,качай верх что бы не было диспропорции.

Форумчанин

Цитата Сообщение от tonycovalldy Посмотреть сообщение
    Мои ноги растут даже если их не качать! Мне это не нравитца! Джинсы блин на месяц и все очко в хлам. Чо делать та?! Года 2 назад лифтинг бросил (стаж 4 года был, КМС на своем до82.5кг ) по той же проблеме, хотя тогда они росли не реально быстрее. Сейчас они 65 см, при росте 174см, что хреново. Такая диспропорция делает торс и руки зрительно меньше блин! Пробывал аэробную нагрузку давать, но они блин не сохнут! Сейчас их вообще не качаю, тяги тоже пришлось убрать. От кардио их тоже прет? Че делать то?, помогите люди добрые!
    Завидую белой завистью
    у меня ноги вопче проблема . Стал уже 2 раза в ниделю их делать ..
    ни чего не зделаешь ГЕНЕТИКА
    Качай верх.

Продвинутый Аватар для Dee

у меня есть пару программок для расчёта пропорций, я закинул туда твои данные и результаты были приблизительно следующими - при твоём росте, бедро должно быть 61см. Отклонение от идельных пропорций, которые на самом деле не идеальные, а усреднённое значение всего 4 см. А если это поделить на 3.14, то отклонение радиуса с округлением составляет 12 мм. Визуально это не много, а с учётом того, что идеальных пропорций почти не бывает, то у тебя вообще нет проблемы с размером бедра. Но нужно учитывать также и остальные параметры - вес 90 кг, бицепс 43,5, грудь 120, талия 81. В этих параметрах видимо не хватает цифр, поэтому ноги и смотрятся большими. Ничего удивительного, ты ведь лифтингом занимался, наверное приседал хорошо. Я не эксперт в подобных вопросах, поэтому посветовать конкретного ничего не могу, но согласен с мнением Werwolfa - качай верх, и всё будет нормально, а на ноги попробовать снизить кол-во тренеровок, увеличить число повторений, делать только базу раз в недели 2, хотя если по Ментцеру, то они ещё больше должны рости в таком случае. Заглянет кто из профи, может чё дельное скажут. А я могу только сказать, что ноги у тебя, брат, нормальные и не нужно загоняться.

VIP Аватар для Butcher

Вульф всё сказал. Ноги бросить, верх тренировать.
    "Бодибилдинг-это тренога: 100% питание, 100% тренировки и 100% внутренний настрой." (D. Yates)

Форумчанин Аватар для Faust

Джинцы фтопку, купи спартифки

VIP Аватар для Snega

по моему скромному мнению ноги у тебя ооооооооочень далеко не большие, там еще прибавлять и прибавлять
    ну а пока, если пропорция не устраивает, расти верх
    в общем Вульф и Бутчер +1
    © Отлично сделать - гораздо лучше, чем отлично сказать!

VIP Аватар для sewer

Рост 176,ноги щас для интереса померял 68-70см где-то в расслабленном состоянии бедро,голень 44-45см.Гигантом себе не кажусь.Одежда вся лезет,и джинсы и пиджаки.
    Нестача свинячого сала може призвести до втрати свидомости и неадекватной реакции

Форумчанин Аватар для tonycovalldy

Цитата Сообщение от Snega Посмотреть сообщение
    по моему скромному мнению ноги у тебя ооооооооочень далеко не большие, там еще прибавлять и прибавлять
    ну а пока, если пропорция не устраивает, расти верх
    в общем Вульф и Бутчер +1
    Не надо забывать, что длина бедра у всех разная. У меня бедро короткое и визуально такие ноги выглядят толще. При этом довольно длинный торс.
    Дело в том, что я вес сейчас хочу согнать, а это бегать надо! И 65 см это при том, что я год на них ничего не делал! Если бегать - будут 70, когда приседал до 78 доходило легко. Верх в принципе сейчас соответствует, но что же теперь их совсем не качать. И если химичится, то они будут расти даже от того, что я просто хожу пешком. А останавливаться на достигнутом не хотелось бы. Может мне на костылях передвигаться... и торс накачаю и ноги усохнут.

VIP Аватар для Snega

Цитата Сообщение от tonycovalldy Посмотреть сообщение
    Не надо забывать, что длина бедра у всех разная. У меня бедро короткое и визуально такие ноги выглядят толще. При этом довольно длинный торс.
    Дело в том, что я вес сейчас хочу согнать, а это бегать надо! И 65 см это при том, что я год на них ничего не делал! Если бегать - будут 70, когда приседал до 78 доходило легко. Верх в принципе сейчас соответствует, но что же теперь их совсем не качать. И если химичится, то они будут расти даже от того, что я просто хожу пешком. А останавливаться на достигнутом не хотелось бы. Может мне на костылях передвигаться... и торс накачаю и ноги усохнут.
    ну что тебе сказать.......
    да какая бы длина бедра не была, при таком соотношении его объема к росту ноги не могут быть большими....... ну да ладно с этим, у каждого свое мнение

по теме - я уже где-то писала по этому поводу, что "растущие от всего", "накаченные от природы" и тому подобные ноги на самом деле как правило - просто кисель из воды и жира, а если все это убрать, то ног-то и нэту.....
    какие у тебя ноги? квадрицепс разваливается на пучки? или хоть какой-то выраженный рельеф есть? если нет - диета + присед на 20 повторений, подходов 5 (рабочих) с хорошей плотностью и будет тебе счастье
    Последний раз редактировалось Snega; 17.11.2008 в 13:41.
    © Отлично сделать - гораздо лучше, чем отлично сказать!