Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52
    Форумчанин

По умолчанию Мой любимый жим

Расскажите о своих самых либимых и, соответственно, самых нелюбимых упражнениях?

VIP Аватар для VITALY

Любимое приседание, нелюбимых нет.

Форумчанин

хотелось бы услышать, если есть, причину симпатии к тому или иному упражнению. В частности, почему приседания а не жимы в Гакк-машине? Немного расскажу о своих симпатиях и антипатиях: очень нравятся трицепсовые жимы, разгибания рук на вертикальном блоке, вообще, все что загружает трицепс. Люблю "баттерфляй" за ощущение растяжки грудных мышц при отстутствии нагрузки на локтевые суставы. Люблю "добивать" квадрицепсы на станке для разгибания ног - просто тащусь от ощущения жжения в этих мышцах. У меня от природы недостаточно развитые икры, поэтому люблю подъемы на носки в тренажере, особенно нравится смотреть на икры, после их "накачки"... не люблю жим штанги с груди на наклонной скамье. У меня постоянно "вылетают" плечевые суставы... то левый, а вот теперь - правый. Из-за этого наклон скамьи вынужден делать практически минимальным и добивать верх в "хаммере" (кстати, "хаммер" - также одно из моих любимых упражнений)... примерно такой ответ от вас я и хочу услышать

VIP Аватар для VITALY

Нравятся очень тяжолые приседы, потому что при выполнении этого упражнения, работают все мышцы, а мышцы квадрицепсов раздуваются так что приходится потом сидеть в раздевалке и ждать пока мы9шцы немного сдуются, что бы одеть джинсы.
    Вообще люблю приседы за то, что они помогают набрать общую массу тела.

Форумчанин

Vitaly, а ты не пробовал джинсы пошире покупать? Я столкнулся с проблемой протирания джинсов на внутренней стороне "ляжек". Причем неважно, какие это джинсы - турецкая дешевка или фирменный "Ливайс"... Вапще люблю "Ливайс 501", но после того, как выкинул две пары практически новых штанов (по полгода проносить не успел), вынужден был отказаться от "Ливайсов"... уж больно дорогое удовольствие получилось... Какой-то флуд попер...

VIP Аватар для VITALY

Цитата Сообщение от Rhino
    Vitaly, а ты не пробовал джинсы пошире покупать? Я столкнулся с проблемой протирания джинсов на внутренней стороне "ляжек". Причем неважно, какие это джинсы - турецкая дешевка или фирменный "Ливайс"... Вапще люблю "Ливайс 501", но после того, как выкинул две пары практически новых штанов (по полгода проносить не успел), вынужден был отказаться от "Ливайсов"... уж больно дорогое удовольствие получилось... Какой-то флуд попер...
    Это твоя тема.
    С подбором джинс это честно говоря проблема, если они хороши в ногах ,то очень широки в талии, вот и приходится искать пока что то нормальное не найдёшь, а вообще джинсы должны немного быть в обтяг, так они лучше смотрятся, чем когда болтаются.

Злодей - но добрый Аватар для Raison

Rhino, вообще тема флудливая!
    Чего это тебе даст!????
    знание моего любимого и не любимого упражнения!
    Есть раздел где можно о штанах побазарить и о любимых упражнениях!
    Кстати, рад, за твои успехи в накачке ног, раз штаны трещат!
    Совет, тебе лично, примени свой совет к себе к примеру!
    Пока тему переношу, а там Фагот разберётся или Админ!

Продвинутый Аватар для Татр

Любимое - жим, становая и присед.
    Не любимое - бицепс делать, меня от этого жутко потом клонит в сон и эмоционально утомляет.
    Уважайте себя!

VIP

Я одно время не любил жим классический ( некомфорт был в плечевом ), и не делал его толком, вплоть до того, что жал на горизонталке столько же , сколько за голову до ушей - 110 кг ( причём тут всё было комфортно), ничё потом подстроился, сначала жимами гантелями на горизонталке ,а потом и под штангой комфортно стало, вопрос конечно в постановке техники, наверное.

Злодей - но добрый Аватар для Raison

Цитата Сообщение от Татр
    Любимое - жим, становая и присед.
    Не любимое - бицепс делать, меня от этого жутко потом клонит в сон и эмоционально утомляет.
    Зы: С бицепсом анологично....