Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26
    Форумчанин

Вопрос Сколько нужно, когда и как???

Всем здрасти!!! Парни, нужен совет. Приобрел недавно аминки от ON в таблетках, каждая по 2 гр. Как все-таки правильно их потреб**ть? На банке написано 1-2 шт до еды. Продавец сказал 4шт до зала и 5шт после в течение 40 мин. При этом в нетренеровочный день можно их не жрать - смысла не будет. Обычно я питаюсь так: 2 порции в день гейнера (где-то100 гр протеина) из них одна до тренировки + 2 порции протеина (около 60 гр) сразу после тренировки + обычный корм (каши, супчик,кура, котлетки и т.д.) 3 раза в течение дня и витамины. Тренируюсь всегда утром 3 раза в неделю. Вес 92 кг. Вопрос: в какой период времени и сколько нужно поглощать аминокислот с моим стандартным рационом? Стоит их всетаки принимать когда отдыхаешь? заранее спасибо!

VIP

белка в твоём рационе из спортпита уже достаточно - 160 г\день, поэтому если амины то лучше бы ВСАА, перед и после тренировки

зы: хотя счас прочитал, ты пишешь : (2 порции в день гейнера (где-то100 гр протеина)) не апшипся ? 100г гейнера , или 100г белка из гейнера получаицо ?

Форумчанин

Цитата Сообщение от РомМ Посмотреть сообщение
    белка в твоём рационе из спортпита уже достаточно - 160 г\день, поэтому если амины то лучше бы ВСАА, перед и после тренировки

зы: хотя счас прочитал, ты пишешь : (2 порции в день гейнера (где-то100 гр протеина)) не апшипся ? 100г гейнера , или 100г белка из гейнера получаицо ?
    Добавлено через 3 минуты
    да нет, все ОК, это с 2-х порций, вишь ли, нужна масса, а она, сцуко, стоит уже пару месяцев. И углеводы, вроде, в нормальном объеме потребляются. Думаю может не так аминки жру и не столько сколько надо?
    Последний раз редактировалось Zbullet; 18.11.2008 в 11:53. Причина: Добавлено сообщение

VIP Аватар для Максимус

не так аминки жрешь, это как??????????????
    может дело в треньках и т.д?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

Цитата Сообщение от Zbullet Посмотреть сообщение
    Добавлено через 3 минуты
    да нет, все ОК, это с 2-х порций, вишь ли, нужна масса, а она, сцуко, стоит уже пару месяцев. И углеводы, вроде, в нормальном объеме потребляются. Думаю может не так аминки жру и не столько сколько надо?
    А разве кто-то сказал, что поедание аминок приведет к набору мышечной массы?? Если бы это было так, то качки бы встречались сплошь и рядом..Рост мышечной массы зависит от тысячи разных факторов, которые в большей или меньшей степени на него влияют. Как правило все эти факторы объединяют в три группы - ТРЕНИРОВКИ ПИТАНИЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ. Прием хороших аминокислот, полученных путем гидролиза белка ( а к сожалению у оптимум нутришн практически все амины это всего лишь спресованный в таблетки протеин или комплекс протеинов, включая соевый) в адекватных количествах, то есть МИНИМУМ 15 грамм за раз несколько раз в день, может значительно улучшить одну из групп -ПИТАНИЕ, путем поставки в организм азота в большем количестве чем цельный белок и сбалансированного набора легоусваяемых аминокислот, но это не единственный, то есть не РЕШАЮЩИЙ задачу набора мышечной массы момент, а только одиз из многих ...
    Даже применение стероидов не всегда приводит к набору мышечной массы, а только к временной задержке жидкости...
    ТОЛЬКО СОЧЕТАНИЕ ПРАВИЛЬНОЙ ТРЕНИРОВОЧНОЙ СТРАТЕГИИ ПИТАНИЯ И ВОССТАНОВЛЕНИЯ даст достойные результаты..

Форумчанин

Не, дело не в том, что я верю в спец питание без хороших нагрузок, в моем случае - сплит такой: грудь, бицепс; спина, трицепс; ноги, плечи; 8-5*4 подхода, пузо тираним каждый раз. Ноги 10-12* 4 в тренажере, вес хорош (приседать незя - грыжа диска), при этом - по-лехкому, становую делаю. Я понимаю, что без нагрузок мяса не будет, я их увеличиваю по мере возможности. Парни но роста нет!!! Это жо**!!! Может возраст, может в 33 надо довольствоваться тем что имеешь? сохранять? типо "не париться" - друзья говорят: ты и так кросвчег! накуй тебе больше! ХЗ!? Охота опять стать больше, смотрю на друзей в фартуках (т.е. с пузом) - не по мне! Пошел, вспомнил, опять влюбился в железо, ... и т.д. но..., теперь надо расти, а с ростом - проблемы! В мое время , когда занимался, из спорт питания было только детское питание либо сухое молоко. По этому, простите за вопрос, я просто не в теме. Так как же жрать аминки будет правильно, штоб они не в топку шли без дела?

Модератор Аватар для Hunk

Я нормальные аминки ипашил по 20 грамм за раз. Подозреваю что это было не совсем корректно))). А когда сильно пахал и жиреть не хотел, то четыре раза в день...

VIP Аватар для Animal

Тс,давай логически.Перед треней пьешь гейнер-аминки не нужны,после трени у тя протос есть,тоже не необходимость аминки принимать.В промежутках между приемами пищи разве что.Но,как правильно дайм и ханк написали,жрать их нужно большими порциями!!!Опять же,особой массой они тебя не одарят,просто дадут больше легкоусвояемого белка (если это гидролизат).

Форумчанин

ну,а что касается отдыха, т.е. во внетренеровочные дни, объем белка должен быть такой же как в день тренировки?

Продвинутый

Цитата Сообщение от Zbullet Посмотреть сообщение
    Добавлено через 3 минуты
    Аминками вес не сорвешь,разве что жидкими моно они более стимулируют аппетит по моему опыту.