Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 61
    itself
    Гость

По умолчанию Комплексные аминокислоты - Нужны ли?

Задавал официальному представителю SAN вопрос о том почему они не выпускаю комплексные аминокислоты, а только ВСАА и почему комплексные не очень популярны в США (глядя на бб.сом производителей выпускающих комплексные амины не так уж и много). Представитель ответил что комплексные амины - это, по-большому, счёту тот же сывороточный протеин.
    У меня вопрос, - стоит ли покупать комплексные аминки, или проще просто побольше протеин хавать и ВСАА?

Новичок Аватар для Arnowt

Думаю что у сан просто нет оборудования для производства гидролизата потому их амины это сыворотка.

На мой взгляд комплексные амины это единственные амины которые стоит покупать. В разрезе спорта конечно.

VIP Аватар для Snega

Цитата Сообщение от itself Посмотреть сообщение
    Задавал официальному представителю SAN вопрос о том почему они не выпускаю комплексные аминокислоты, а только ВСАА и почему комплексные не очень популярны в США (глядя на бб.сом производителей выпускающих комплексные амины не так уж и много). Представитель ответил что комплексные амины - это, по-большому, счёту тот же сывороточный протеин.
    У меня вопрос, - стоит ли покупать комплексные аминки, или проще просто побольше протеин хавать и ВСАА?
    смотря, что ты хочешь.......
    по моему мнению, все это не обязательно, главное полноценно питаться нормальной едой, ну и плюс протеин/гейнер
    дальше - от финансов
    по приоритетности я бы расставила так: комплексные амины, бцаа, глютамин и тыды
    © Отлично сделать - гораздо лучше, чем отлично сказать!

itself
    Гость

Цитата Сообщение от Snega Посмотреть сообщение
    смотря, что ты хочешь.......
    по моему мнению, все это не обязательно, главное полноценно питаться нормальной едой, ну и плюс протеин/гейнер
    дальше - от финансов
    по приоритетности я бы расставила так: комплексные амины, бцаа, глютамин и тыды

Ну как и большинство я хотел бы нарастить мышечную массу. Согласен с тем, что все это не обязательно, главное полноценно питаться, я читал что бодибилдеры профессионалы практически не употребляют то что рекламируют, так как их образ жизни (правильное питание высококачественными продуктами, по 6-7 раз на день) и так дает им все.

Добавлено через 12 минут
    Цитата Сообщение от Arnowt Посмотреть сообщение
    Думаю что у сан просто нет оборудования для производства гидролизата потому их амины это сыворотка.

На мой взгляд комплексные амины это единственные амины которые стоит покупать. В разрезе спорта конечно.

Не думаю что у такого высокотехнологичного и передового производителя как SAN нет оборудования для производства гидролизата.

Все комплексные амины есть в протеине, вся разница только в скорости усвоения. Протеин расщепляется на аминокислоты, так и получаются комлексные амины. я так это понимаю.
    Последний раз редактировалось itself; 18.11.2008 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение

VIP Аватар для Aleks

комплексные амины это выделенные из белка аминокислоты.

попробуй гидролизованые амины и почувствуешь разницу по сравнению с белком

itself
    Гость

гидролизированные аминокислоты - это аминокислоты расщепленные еще на более мелкие фракции, и организму их не надо их самому расщеплять, они сразу поступают в него. по мойму так про них писали.

Если комплексные и гидролизированные амины это просто расщепленый протеин и оба эти продукта помогают восстановлению и росту мышечной массы, в чем разница и чем лучше? (То что амины быстрее попадают в организм это понятно).

Не понимаю ка можно почувствовать действие аминокислот. ?

Продвинутый Аватар для Dee

никак, ты чувствуешь действие куринных грудок или яиц?
    просто человек который кушает амины з n-е время, возможно, наберёт массу и будет прогрессировать лучше, чем тот, что их не кушает.
    Мне нравиться фраза из книги Любера : я видел бицепс 50см задолго до появления протеинов и прочих добавок...
    ну утверждаю, что в точности передал фразу, но смысл тот же.

VIP Аватар для Aleks

Да как их почувствовать?!

Пердеж пошел - значит работают.

А если серьезно, то во время работы амин очень хочется пить, так как процесс их расщепления требует жидкости.

Амины реально чувствуешь когда пьешь от 20 гр. за один прием, все остальное баловство.

А какие получше есть тема прикрепленная "Отзывы о спортивном питании".

Форумчанин

Недавно прикупил 12 различных анинокислот от GNC (т.е. каждая баночка - отдельная аминокислота, 500 мг одно колесо). Не знаю как других, я утром принимаю 1 комплект - но 3 ночи как заводной, плюс в зал через день хожу и там ипашу по 1,5 часа. Пипец то меня не прет.

itself
    Гость

Цитата Сообщение от Aleks Посмотреть сообщение
    Амины реально чувствуешь когда пьешь от 20 гр. за один прием, все остальное баловство.
    Да,... с нашими ценами на спорт-пит особо не разгуляешься!