Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40
    Форумчанин

По умолчанию ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ КУРС !!!!

Ситуация такая мне 27 лет вес 72КГ!!!!(((((( рост 182... НЕ УСТРАИВАЕТ!!! Решил исправить кардинально))) куплено метан 400 таблов и Дека Дуроболин 2 баночки по 10 мл (50мг/1мл).( ТАКЖЕ КУПЛЕНО ПИТАНИЕ DYMATIZE Mega gainer и амино кислоты Super Amino 4800 mg Настроен по боевому!!! Обследование прошел недавно проблем по здоровью не имею. Побочки особо не пугают.... но хотелось бы свести так сказать их действие к разумному мин. ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНОЕ ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ!!! просто мышцы( маленькие) и кости меня просто бесят!!!! НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ. )

Продвинутый Аватар для Dee

деки маловато, есчё бы баночки две.
    метан по 5мг?
    есть возможность добрать?

VIP Аватар для KMS

Ситуация такая мне 27 лет вес 72КГ!!!!(((((( рост 182... НЕ УСТРАИВАЕТ!!!........ ну чтож - хозяин барин!

Решил исправить кардинально)))........смелое решение!

Настроен по боевому!!!.........кудаж без этого!

Обследование прошел недавно проблем по здоровью не имею........... будут!
    Побочки особо не пугают....потом поздно пугаться будет!
    но хотелось бы свести так сказать их действие к разумному мин......разумное решение!
    ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНОЕ ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ!!!............всё в твоих руках и голове!
    просто мышцы( маленькие) и кости меня просто бесят!!!!.............ну чужая душа - потемки!
    НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ. )....... и я с надеждой на Ваше понимание и с позволения советом - сначала прочитай форум от корки до корки, тем таких полно, пересмотри своё питание и чАстоту (используй уже купленное ПИТАНИЕ DYMATIZE Mega gainer и амино кислоты Super Amino 4800 mg) и подход к тренингу.

И то что куплено метан 400 таблов и Дека Дуроболин 2 баночки по 10 мл (50мг/1мл) отложи на год минимум!

Удачи! Главное чтоб настрой оставался боевой!
    Знаете, где у статуи Давида центр композиции?... Вот и идите туда со своей культурой!

Продвинутый

Цитата Сообщение от SASH004 Посмотреть сообщение
    Ситуация такая мне 27 лет вес 72КГ!!!!(((((( рост 182... НЕ УСТРАИВАЕТ!!! Решил исправить кардинально))) куплено метан 400 таблов и Дека Дуроболин 2 баночки по 10 мл (50мг/1мл).( ТАКЖЕ КУПЛЕНО ПИТАНИЕ DYMATIZE Mega gainer и амино кислоты Super Amino 4800 mg Настроен по боевому!!! Обследование прошел недавно проблем по здоровью не имею. Побочки особо не пугают.... но хотелось бы свести так сказать их действие к разумному мин. ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНОЕ ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ!!! просто мышцы( маленькие) и кости меня просто бесят!!!! НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ. )
    ого 400 табов Метана ты сжешь.

VIP Аватар для Animal

Я не понял,а какая необходимость курсить???Что перепробывал все виды тренига и нет результата,или застой в массе и силе))))),или соревноваться хочешь?Зачем?Качайся на своем!

Форумчанин Аватар для Лорд Вейдер

Цитата Сообщение от Animal Посмотреть сообщение
    Я не понял,а какая необходимость курсить???Что перепробывал все виды тренига и нет результата,или застой в массе и силе))))),или соревноваться хочешь?Зачем?Качайся на своем!
    А нах ему это надо? Он же нашел волшебную лампу, щас ему тока тут должны тряпочку подать, шоб потереть и еще сказать в каком месте.
    На Руси всегда так: как бы работать, шоб не работать. Вера в щуку, золотую рыбку, двое из ларца и т.п.

Новичок

ну ты мочиш 400 табов это при 100 не каждый решиться кушать, мое решение смотря какое еще метан по 6-7 табов в день 200 табов выпиваеш точнее под языком рассасываеш дека какаято печальная у тебя, ну деку можно по 200мг в неделю сильный прирост не будет но думаю для первого раза больше и не надо, еще тебе бы сустику хорошего то щяс не весь рабочий а если рабочий то загоняют такие цены вообщем решай сам но 400 метана это много для 72

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

НЕ ХОЧУ никого отговаривать от приема химии, но выскажу свое ЛИЧНОЕ мнение: При росте 182 и весе 72 человек еще и не начинал тренироваться, а если еще и не начинал, то зачем же начинать сразу с приема ААС. ЛЮБОЙ может набрать массу сверх формулы рост-100, то есть тебе набрать вес до 90 кг без ХИМИИ вполне РЕАЛЬНО!!! На это уйдет не более 2-х лет. Подключение стероидов в самом начале тренировочной карьеры отупляет человека, он видит единственню причину своего роста только в применении АС забывая напрочь про правильные тренировки и адекватное питание. Большинство худых парней, которые уверяли меня что питаются хорошо и не растут на самом деле не питались вообще...НЕ ОДИН даже не смог ответить, сколько калорий он потребляет за день..А это просто ЭФЕКТИВНЕЙШИЙ способ набора веса-кушать много. Причем сам факт употребления спортпита не дает НИЧЕГО!!! Только солидная прибавка калорий за счет спортивных белково-углеводных коктейлей имеет право на существование...аминокисло ы худому человеку НЕ НУЖНЫ, если есть деньги то не вопрос...

VIP

Дайм, я тебя на цитаты разбираю. Ты не против?

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

Цитата Сообщение от Immortal79 Посмотреть сообщение
    Дайм, я тебя на цитаты разбираю. Ты не против?
    Можешь меня хоть на атомы разобрать.....главное потом собрать обратно
    А к критике я готов......