Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 711121314151617
Показано с 161 по 169 из 169
    VIP Аватар для Beast

Цитата Сообщение от Kot1978 Посмотреть сообщение
    ПАРНИ, пожалуйста скажите, кто из вас после приема 400 мг нандролона "стал не состоятельным как мужчина, по крайней мере 1.5 НЕДЕЛИ" ?
    у меня не только не упало, но и лучше, чем с тесто стало. серьезно

VIP Аватар для Вилл

Анализы задавал до и после . Уровень тестостерона после 2 недель упал ровно в два разв
    А это тут вообще не причем...тебе же Рома написал про причину Эректильной Дисфункции... ПРОЛАКТИН...а ты сдавал на него хотя бы ПОСЛЕ ???
    Сало сила-спорт могила

Форумчанин

Ребята это я ответил на пост #50. Вилл почитай там если хочешь . Там просто один говорил что якобы от метана тестостерон не падает , а другой утверждал обратное. Вот я и написал что было со мной . По поводу

VIP Аватар для Вилл

Давай начнем просто с того , что тестостерон при любом раскладе будет падать т.к. ты вводишь ААС из вне и чистого анаболика не бывает...на то и название ААС ...
    Другое дело доза, продолжительность приема и андрогенная составляющая. Ну и не забывай учитывать, как ты сам выразился, мы все разные !!!
    Плюс извините возраст...18 или 38 !!!!! Как в 18 лет восст-ся ГГЯ и как в 38 !!??? Логично ??!!
    До 30-ти лет я вообще не понимал и не знал, что такое падение либидо не НА курсе, не ПОСЛЕ курса, не от Андрогена, не от Прогестинов...вообще не парило и не сдавал !!!
    А тут, то от пролактина, то от Эстрогена...
    По этому вопрос твой некорректный и отчасти бестолковый...то же и с дозами того или иного препарата для достижения прогресса !!!
    Можно ли расти на 200 тесто или 400 деки...можно смотря , как ты уже вырос и подошел к своему генетическому пределу !!
    У меня брат в лет 20-ть помню прибавил в силовых +30 кг (стан и присед) и +10 жим...только от ПЯТИ по 200мг раз в неделю Деки !!!
    А меня она вообще не брала...так скажем не о чем...я по 400 ставил...А вот Тесто мне нравится и метан.

--- Добавлено ---

Или ты не видел ни разу , как некоторых распирало от 100 табл метана...они на макс ели по 15 мг...
    Последний раз редактировалось Вилл; 10.07.2012 в 14:07.
    Сало сила-спорт могила

Форумчанин

Я вообще не задавал вопросов . Я ответил на пост #50 . То не мой вопрос был . Та просто не прошло как цитата. Мой только ответ

--- Добавлено ---

"Дайм" с кем то ст****ся и задал вопрос кто после приема переставал быть мужчиной на некоторое время . Я ему и ответил. Я вообще редко задаю вопросы . Информации на сайте предостаточно . В начале читаю а потом и спрашеваю .

VIP

Я вообще не задавал вопросов . Я ответил на пост #50 . То не мой вопрос был . Та просто не прошло как цитата. Мой только ответ
    вот так бывает, неаккуратно резанул теги при оформлении цитаты , не посмотрел дату поста НА КОТОРЫЙ ОТВЕЧАЕШЬ ... а это пост аж более 2 летней давности !! и вышло столько флуда в теме.. поаккуратней плиз

VIP Аватар для Вилл

Твой не твой...я свою точку зрения оставил...что любая волшебная таблетка бьет по ГГЯ и чем старше, тем медленнее восстановление.
    По этому с таким препаратом , как нандролон (про который одно время писали...наичистейший анаболик не снижающий выработку собственного тестостерона...и при этом про висяк пролактиновый просто умалчивали...) лично мое мнение с "возрастом" надо аккуратнее и предпочтение отдавать уже Фенилу !!!!

--- Добавлено ---

А метан... опять же...откуда ты знаешь, что он ел метандрИсТанолон ... ты его что в газ.хромотографе проверял ???
    А может там Метилтестостерон ?
    Сало сила-спорт могила

Форумчанин

Цитата Сообщение от РомМ Посмотреть сообщение
    вот так бывает, неаккуратно резанул теги при оформлении цитаты , не посмотрел дату поста НА КОТОРЫЙ ОТВЕЧАЕШЬ ... а это пост аж более 2 летней давности !! и вышло столько флуда в теме.. поаккуратней плиз
    Ну не велите казнить , велите миловать . Люблю почитать с первой по последнюю страничку всегда что то Интерестное и умное найду. Приношу свои извиниения. Впредь буду аккуратней

--- Добавлено ---

Цитата Сообщение от Вилл Посмотреть сообщение
    Твой не твой...я свою точку зрения оставил...что любая волшебная таблетка бьет по ГГЯ и чем старше, тем медленнее восстановление.
    По этому с таким препаратом , как нандролон (про который одно время писали...наичистейший анаболик не снижающий выработку собственного тестостерона...и при этом про висяк пролактиновый просто умалчивали...) лично мое мнение с "возрастом" надо аккуратнее и предпочтение отдавать уже Фенилу !!!![COLOR=
    --- Добавлено ---

[/COLOR]А метан... опять же...откуда ты знаешь, что он ел метандрИсТанолон ... ты его что в газ.хромотографе проверял ???
    А может там Метилтестостерон ?
    Согласен на 100% с твоей точкой зрения . А вот про метан: я конечно анализ не делал но вот это выдержка с описания "Исследования показали, что принимаемые 20 мг Дианабола в день свыше 10 дней уже сокращают уровень выработки тестостерона в организме на 30 - 40 % . "Про это я и написал . Просто подтвердил . Хороший метан был .

VIP Аватар для Вилл

Вот именно , что БЫЛ... к сожалению его не осталось
    Сало сила-спорт могила