Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 61
Тема:

Плаванье

Бабруйскоград

По умолчанию Плаванье

Вообще, кто интересуется плаваньем в Москве, в бассейне ЦСКА могу помочь чем то. С детьми могу помочь, посмотреть, подсказать… В плаванье нужно идти с 5 лет, что бы у ребёнка сердце было чуть чуть больше других, что бы формировалась фигура правильно.
    Собственно занимаюсь любительским плаваньем каждый вечер, где то с 19 до 21 часа. Сам плаваю хорошо, развиваю себя, что бы плавать немного лучше и сдать на мастера. Могу ответить на какие то интересующие вопросы по плаванью.

Модератор Аватар для Hunk

Хм.... собственно...Любимая плавать умеет, но боиться. Т.е. в бассейне где "есть дно" и штиль может метров 100 проплыть. Но в открытой воде на глубине и при волнах, реально тонет - захлебывается. Есть способ? Или в кащенко?)))

VIP Аватар для sewer

Цитата Сообщение от Hunk Посмотреть сообщение
    Хм.... собственно...Любимая плавать умеет, но боиться. Т.е. в бассейне где "есть дно" и штиль может метров 100 проплыть. Но в открытой воде на глубине и при волнах, реально тонет - захлебывается. Есть способ? Или в кащенко?)))
    Не кащенко,но сам не поможешь.Психологу рассказать о проблеме можно.Но они тоже шарлатаны те еще.)))
    Нестача свинячого сала може призвести до втрати свидомости и неадекватной реакции

Продвинутый

в открытой воде на глубине и при волнах, реально тонет - захлебывается.
    А какая нужда при волнах на откр воде,думаю если боится в подобных условиях плавать,то и не надо этого делать.
    Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще

Цитата Сообщение от yaxont Посмотреть сообщение
    А какая нужда при волнах на откр воде,думаю если боится в подобных условиях плавать,то и не надо этого делать.
    Волны, это громко сказано. Просто на море если не 100% штиль, вместе не поплаваешь((( А я любитель этого дела...

Новичок Аватар для sagittarius

Волны, это громко сказано. Просто на море если не 100% штиль, вместе не поплаваешь((( А я любитель этого дела...
    Я Учился В Институте Физической Культуры и Спорта, и хорошо знаком с профессиональным обучением плавцов. Мой совет, чтоб не лезть в дебри, будет прост) Главное чтоб она привыкла к воде, и не боялась (Главное дыхание)! Для этого есть специальное упражнение (одно из важных для начинающих, его можно отрабатывать и в бассейне) Заключается в том: Человек становиться в воду по грудь, слегка наклоняется вперед, опускает лицо в воду, длинный и спокойный выдох(ртом и носом одновременно), вдох через сторону, и снова длинный и спокойный выдох... Повторяем 10 раз... Это упражнение дает контроль человеку над водной средой! А это то что именно не хватает ей! Спустя месяц я гарантирую что любое волнение будет непочем!) Выполнять чем чаще тем эффект будет больше!!! Есть много тонкостей в обучении, если интересно пишите, с удовольствием отвечу) Желаю УДАЧИ!....................................... ..................

Цитата Сообщение от sagittarius Посмотреть сообщение
    Есть много тонкостей в обучении, если интересно пишите, с удовольствием отвечу) Желаю УДАЧИ!....................................... ..................
    Как отработать разворот(переворот) и чем он отличается при разных стилях?

VIP Аватар для Максимус

sagittarius
    че то ты нереальное какое то пишешь
    опускает лицо в воду, длинный и спокойный выдох(ртом и носом одновременно),
    сам то попробуй так и потом скажешь одновременно выдохнул или нет......))))))))))) морду свою даже в воду не опускай, попробуй так
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Новичок Аватар для sagittarius

Много думаешь о себе!
    Человек подобен дроби, числитель есть то, что он есть, а знаменатель — то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь

VIP Аватар для Максимус

только я не понял суть твоего поста.... просто согласить что ты ерунду сказал и все...
    если ты такой умный то почему же где то надо ты ответил, тогда тут ответь народ просит
    http://powerbody.ru/showthread.php?t=3354&page=3
    [SIGPIC][/SIGPIC]