Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
    Форумчанин

По умолчанию Не поздно ли ...

Приветствую!
    27 лет. Вес 65, рост 170 ...
    Раньше не занимался. Но всегда хотелос. Вот сейчас если все уловия что бы заняться.Время деньги и самое важное желание.
    Начал ходит в зал. Кто то сказал что уже поздно заниматся и эффекта не будет так как стволовые клетки уже начали заканчиваться.
    Здоровье у меня отменное, боею редко последний раз в года 22.
    Не пью не курю Не знаю важно этот или нет.
    Вот... хотел узнать, не поздно ли... Уточную что я не хочу быть там супер накаченым МС или еще выше если есть, я не знаю. Просто давняя школьняаместа набрать мышечную массу + создать хороший рельеф.
    Есть есть из Вас кто занимался с таким то распишите программу тренировок + питание. Я читал некоторые темы, но там восновном были ребята по 17-19 лет.
    Понял что нужно есть мало но часто, углеводов около 130г в сутки и белка столько же. + купил себе поверМасс 4000. Белка себе купил Авеевского. А вот по тернировкам не че не понятно ... для меня загадка что такое Становая тяга или что такое супер сет или сет...

Тему перенес. Максимус

Продвинутый

Значит по порядку:
    Насчет возроста точно не поздно, все в твоих руках, тем более если есть желание.

По питанию я думаю что но 130г углей в день ты быстро ласты склеишь даже без тренировок, надо за раз 130 тогда нормально будет, а в общем детальней изучай инфу на форуме, сдесь есть целый раздел по питанию...
    по программе спрашиваешь. Мой совет- хочешь результат потрудись найти зал с хорошим инструктором, на словах никто технику не поставит.
    Последний раз редактировалось vladimir99; 21.12.2008 в 17:27.

Модератор Аватар для Daemon

Лучше поздно, чем никогда!
    На тренера не поскупись. Он тебе на начальном этапе покажет как упражнения выполнять.

VIP Аватар для Animal

Не поздно.
    Прога как для молодых так и для тебя!Или ты думаешь что для каждого возраста свои программы тренеровок???Упор на базу (жимы:стоя,сидя,лежа,тяги:ст ановая,в наклоне,т-грифа,присед,подтягивания, тжимания на брусьях).Хочешь массу-делай базу!И никаких тренажеров!
    Ты очень мало весишь!Поэтому ешь и много и часто!Основа рациона-белки и сложные углеводы.

Форумчанин Аватар для Margosha

У америкашек и в 40 лет начинают заниматься и добиваются значительных результатов, правда на "пищевых добавках". Начать никогда не поздно!

Продвинутый Аватар для Dee

я его всем начинающим советую, так как есть ответы на все интересующие вопросы. Фалеев - избавляемся от заблуждений. это не панацея, но подскажет правильное направление. написано простм языком и читается очень легко и интересно. о возрасте он тоже упоминает, если лень искать,, то скинь мыло в личку, отправлю. про технику всё сказали - идти в зал и нанимать тренера, второй вариант - подружиться со здоровым опытным дядькой, ну или хотябы общаться в зале с такими.
    Non progredi est regredi...

Статус: Мессир

У меня другу 51 год, он на сухую за менее чем за пять лет достиг очень внушительный результатов... может только животик великоват, а так плечи руки спина грудные... как будто всю жизнь только этим и занимался...)))
    Нет тьмы без света, как и нет света без тьмы...

Продвинутый

Цитата Сообщение от Margosha Посмотреть сообщение
    У америкашек и в 40 лет начинают заниматься и добиваются значительных результатов, правда на "пищевых добавках". Начать никогда не поздно!
    Не только американцы и у нас хватает таких.

Форумчанин

Хорошо, понял что не поздно. Искал что такое "база" не че не нашел.
    Перечитал все топики для новичков, восновном советы про "базу" чё за база то?
    Я так понимаю базовые упражнения а где они?
    Ребят на напишу что я делаю а вы подсабите советом или подкорректируйте.
    При весе в 65 я так понял нужно определить мой рабочий вес.
    Я встал на весы. Взвесился. Взял гриф от штанги встал с ним. Гриф весит 20кг.
    До "не могу" я поднимаю штангу в 40 кг 10 раз. Но это одини раз почитал, посмотрел что нужно делать подходы, по несколько. Умешил вес штанги до 30кг.
    Делаю 10 раз по 3 ( отдыхаю между подходами по 90 сек) на 4 уже все поднимаю раза 4-5-6 руки не слушаются помогает брат поднимать вместе со мной, так раза 2-3 все ... !!! Как называется это упражнение? жим лежа?!!!
    Отдыхаю...
    Иду к гантелям. Сажусь на скамью. беру гантели по одной 10 - 8 - 6 - 4кг.
    Поднимаю гантелю на битцепс с скручиванием (не знаю ка кправильно просто видел как поднимали другие ребята, они скручивали гантелю при подеме).
    И так поднимаю 8 раз по 10 на одну руку меняю руку без отдыху, делаю на другую. Потом бере 8 кг делаю 12 раз по 2, меняю руку беру 6 делаю 14 раз 3. беру 4 кг делаю 15 раз по 3. Отдыха... минут 5-7. Повторяю ... откуда взял это? хз где-то вычитал что это упражнение для того что бы кровь насыщала мыжцы больше...
    отдыхаю.
    Иду к такому тренажеру... хм как обьяснит ... нужно тянуть с верху вниз веревку иди эЛь образный прут, работаю я так понимаю трипсопсы. Беру веса не большие, максимум я так понял могу понять около 60кг 10 раз... беру примерно 35кг делаю 10 раз по 5... отдыхаю 60-90сек.. потом 10 раз по 4 ... 10 раз по 3 ... 10 раз по 2 ... 10 раз по 1. (как это называется за упражнение?)
    Потом спина наклоны в низ, незнаю как называется агрегат, просто стоит типа железяка, цепляешь за ней пятками и наклоняешся. деалю тоже самое как и в верхнем упражнении 10по5 потом по 4 по 3 по 2 по 1. Потом пресс. Еле делаю спина болит... отсюда сделал вывод что нужно разносить по дням, или прес в начале ...
    Потом беру 2 гантели по 35кг и поднимаю плечи. Делаю до боли, но не до боли когда мыжцы растягиваються , просто все устает что держать нет сил. (как это называется за упражнение?)
    2 день.
    Беру штангу и присидаю с ней по 15 раз. 5 раз. Отдых.
    Потом такой тренажер, разгибание сгибание ног. Где то максимум могу поднять 60-70гк раз 10. ставлю примерно 45-50. делаю по 15 раз 7-8 раз. (как называется это упражнение?)
    Потом ложусь на скамью под углом 45-50грудсов и поднимаю лежачую штунгу беру вес примерно 40 кг, делаю до упора раз 15 по 3-4 раза.
    все.
    3 день как первый.

Продвинутый Аватар для Dee

В книге как раз всё про базу и с чем её едят и ещё о многом, что тебя будет интересовать.
    http://rapidshare.com/files/17562827...abluj.zip.html
    Последний раз редактировалось Dee; 22.12.2008 в 04:51.
    Non progredi est regredi...

Ваши права