Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
Тема:

Настойки

Новичок

По умолчанию Настойки

Скажите пожалуйста, какие лутше и что и как, в целях, борьбы с усталостью и плохим самочуствием.
    Тренер, посоветовал настойки, заманихи, элеутерококка и женьшеня. Говорит, все вместе смешать и пить перед тренеровкой, по чайной ложке.
    Может еще что знаете ?

VIP Аватар для evgeni_s86

если по теме, то когда был натуралом, тож изъёпывался как ты)))))
    пробовал настойку Элеутерококка, впринципе понравилось, тока я с неё гипо ловил, когда много пил, и сердечко жалко...
    И глядя на мои потуги в зале, один качег сказал, не ипи мозг, скушай лучше митану, вреда будет меньше)) Слава Богу я его послушал))

VIP Аватар для Aleks

да уйма средств в спортпите.

Продвинутый

Я знаю одного чела,щас правда уже ушёл из спорта(МСМК),пил элеоторокок перед стартом по пол стакана за раз для бодрости,у него крышу снесло конкретно,в дурке лечился.
    Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще

Модератор Аватар для Hunk

Цитата Сообщение от yaxont Посмотреть сообщение
    Я знаю одного чела,щас правда уже ушёл из спорта(МСМК),пил элеоторокок перед стартом по пол стакана за раз для бодрости,у него крышу снесло конкретно,в дурке лечился.
    ГЫЫЫ сегодня купил флакончик...Хотел три. Пора на дурку?)))

Актуальная тема. Вторую неделю еле ноги волочу. Купил элеотерокок, жень-шень, левзею, лимонник, и витаминки.
    Знаю что не действует, но хоть что-то.
    И думаю,действительно лучши митану хапнуть. но я же мля натурал...)))

Продвинутый Аватар для urgen

фсе мы тута натуралы.....
    элеутеррокок кстати очень бодрит. проверено мной, подругой и еще парой челов с зала. тока лучше настойка. я тут в таблах взял-совсем не то.
    ты то что ты ешь!

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

Я всегда очень хорошо относился к адаптогенам, когда еще был натуралом (не в плание сексуальной ориентаци) то читал много всякой литературы, искал волшебное зелье не стероидного происхождения...Перепробыв л многое, действительно настойки адаптогенов эффективнее таблеток, потому что настойка содержит экстракт растения, а таблетки просто высушенное и измнльченное растение, из которого нашему ЖКТ надо эстрагировать активные вещества и как правило он с этим справляется плохо...Дозы действительно должны быть значительно больше чем рекомендуют...Общепринятые дозировки, когда дозу отмеряют каплями никуда не годятся..надо мерить чайными ложками, чтобы заметить стимулирующий эффект. Мышечная масса конечно от приема настоек адаптогенов конечно не увеличится, но чисто для здоровья их не помешает принимать пару курсов по 2 месяца в год..Адаптогены оказывают общеоздарвливающее влияние на организм, и что самое главное для химиков -снижают последствия интоксикации печени...Хотя я бы больше рекомендовал принимать для здоровья печени, снижения уровня холестерина, укрепления нервной системы ЛЕЦИТИН..Он очень эффективен, стоит копейки, никаких противопоказаний не имеется...Лично я использую его после курса для уменьшения возможных проблем с печенью по 10-12 грамм в день..

Кстати элеутерококк считается самым сильным по стимулирующему воздействию на ЦНС адаптогеном...
    Еще я решил попробовать на себе экдистерон в длящейся сейчас паузе от стероидов..Принимаю уже три дня 90 мг в день экдистерона от Термолайф..Если будут какие нибудь заметные результаты сообщу дополнительно

VIP Аватар для Aleks

Цитата Сообщение от Дайм Посмотреть сообщение
    Я всегда очень хорошо относился к адаптогенам, когда еще был натуралом (не в плание сексуальной ориентаци) то читал много всякой литературы, искал волшебное зелье не стероидного происхождения...Перепробыв л многое, действительно настойки адаптогенов эффективнее таблеток, потому что настойка содержит экстракт растения, а таблетки просто высушенное и измнльченное растение, из которого нашему ЖКТ надо эстрагировать активные вещества и как правило он с этим справляется плохо...Дозы действительно должны быть значительно больше чем рекомендуют...Общепринятые дозировки, когда дозу отмеряют каплями никуда не годятся..надо мерить чайными ложками, чтобы заметить стимулирующий эффект. Мышечная масса конечно от приема настоек адаптогенов конечно не увеличится, но чисто для здоровья их не помешает принимать пару курсов по 2 месяца в год..Адаптогены оказывают общеоздарвливающее влияние на организм, и что самое главное для химиков -снижают последствия интоксикации печени...Хотя я бы больше рекомендовал принимать для здоровья печени, снижения уровня холестерина, укрепления нервной системы ЛЕЦИТИН..Он очень эффективен, стоит копейки, никаких противопоказаний не имеется...Лично я использую его после курса для уменьшения возможных проблем с печенью по 10-12 грамм в день..

Кстати элеутерококк считается самым сильным по стимулирующему воздействию на ЦНС адаптогеном...
    Еще я решил попробовать на себе экдистерон в длящейся сейчас паузе от стероидов..Принимаю уже три дня 90 мг в день экдистерона от Термолайф..Если будут какие нибудь заметные результаты сообщу дополнительно

Щас глянул лецитин, та его стока видов
    какой пьешь и в чем он?

Модератор Аватар для Hunk

Лецитин жрал на сушке... Уж не помню теор. обоснование))). Брал простой наш(кажись краснодарский) в порошке. Жевать его не очень вкусно, но наш брат и не такое ел)))

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

В Москве самый дешевый и качественный лецитин под торговым названием МОСЛЕЦИТИН, изготавливается по заказу Правительства г. Москвы. Фасовка банка 180 грамм, в гранулах, цена от 140 р. до 170 р. В капсулах очень дорогой лецитин и особого преимущества от его приема в капсулах нет...Я Принимаю 12 грамм в день, получается две банки на месяц -300 рублей...Не дорого, но ОЧЕНЬ эффективно для здоровья...Кстати Эссенциале форте в своем составе содержит лецитин (смесь фосфолипидов) и несколько витаминов группы В и все....Вся гепатопротекторная эфективность эссенциале вызвана фосфолипидами, входящими в его состав...

Ваши права