Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36
Тема:

Нервы

Новичок

По умолчанию Нервы

Ребята, помогите кто что знает, проблема у меня семейная, я очень сильно нервничаю, бывает просто башну сносит. Проблемы у меня не простые, как у некоторых, опоздали туда, зделали не так или еще что из за пустяков, все семейное, уже не одного человека похоронил за два года и папик шас присмерти. Короче все это по немногу давит на психику.

Спрашую у вас, так как сам спортом занимаюсь и вы им занимаетесь и сами понимаете, что в этом спорте, нервы, проблема номер 1.
    Что химичишся, что не химичишся, понту не какого, результаты все ниже и ниже, вес не набираю совсем, вообще не как.
    Посоветовали купить витамин Б, что еще можно взять, да и такое без побочек ?

Прошу, отнеситесь нормально.

Продвинутый Аватар для Dee

боюсь, дружище, препараты тут не помогут. на антидепресанты подсесть или наркоту не вариант, а витамины - это только витамины. но мнение субъективное. тут уже что ближе - кому религия, кому бутылка, кому психиатр. вопрос всей жизни по сути, а не одного поста. Знаешь, говорят, что всем даются испытания по силам, поэтому держись. Самая тёмная ночь перед рассветом. Кроме слов поддержки, больше ничем помочь не могу.
    Non progredi est regredi...

Новичок Аватар для Arnowt

Глютамина добавь в рацион. Не то чтобы это спасение, но все же поддержка для НС.

VIP Аватар для sewer

К врачу-невропатологу.Он дальше скажет,нужен психотерапевт или нет.может сам антидепрессант легкий назначит.В спортпите помогатели тоже всякие есть типа глютамина,ГАБА и т.д.Здесь в теме "проблемы со сном" или "сон во время еды" или "еда в летнюю ночь" чота тоже подобное терлось.
    Нестача свинячого сала може призвести до втрати свидомости и неадекватной реакции

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

Попробуй Пикамилон - по 100=150 мг 3 раза в день - мне помог - проблемы счас не многим лучше чем твоя......е

Модератор Аватар для Hunk

Не сторонник я лекарственных методов в таких случаях... Хотя если уже клиника... У меня наоборот, от стрессов начинаю тренироваться "на зло" травмоопасно это, зато результат и нет депрессий. Хотя, возможно, настоящих "ударов судьбы", когда руки опускаются у меня еще не было...
    Могу тоже только словами.
    Есть такая теория, что если тебе не посылают испытаний, значит про тебя забыли, ты не интересен и душа твоя обречена.... Держись...

VIP Аватар для Максимус

я сам всегда нервный и мне уже ничего не помогает, держу просто себя в руках и все..... на днях вообще нахлынуло на меня такакя идея.... типа работу найти не могу другую (кризис этот сраный) в жизни не везет, в спорте такая же шляпа и подумал я сдохнуть))))) ну на какой куй я вижу это все , вот такие вот дела(((((
    [SIGPIC][/SIGPIC]

VIP

феназепам пей,или новопассит и на кройняк атаракс,я Комарову присоветовал,так вначале благодарил,даж вискаря прислал,а щаз исчез,муахахаха...

Продвинутый

Цитата Сообщение от Максимус
    и подумал я сдохнуть)))))
    Мыслишки у тебя однако!!!!:-))))
    Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще

VIP Аватар для Максимус

ага, не в ту степь нах((((
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Ваши права