Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
    Форумчанин

По умолчанию Поведение в зале

На создание данной темы меня подталкнуло высказывание в одной из тем где говорится что качок много чего делает в зале в том числе и то, "что следит за тем чтобы штангу со след упр. не уволокли мураши". Так вот в том зале где я тренеруюсь есть горстка людей, так званая элита, среди которых жим в 110 кг является отличным результатом. Так же есть люди, в том числе и я, которые вес в 110 кг считают чутьли не разминочным, но в связи с небольшой мышечной масой этих людей никто в серьез непринимает, и продолжают считать "мурашками". И вот вопрос ТАК КТО ТАКИЕ МУРАШИ? те кто раскормлен до сухих 95-100 кг и на пике пирамиды заканчивают жим со штангой весом 100-110 кг. или те кто всвязи с отсутствием возможности правильно питаться, регулярно спать, принимать дорогие добавки выглядят кг. на 80 да еше и с животиком но жмут на порядок выше чем 110

VIP

я отвечу , только скажи сначала источник вот этого
    высказывание в одной из тем где говорится что качок много чего делает в зале в том числе и то, "что следит за тем чтобы штангу со след упр. не уволокли мураши"

Модератор Аватар для Hunk

Как то темка "не того" без обид....
    Мураши и так знают кто они такие)))
    А на "прядок выше чем 110" это 1100 кг? ))))

VIP

Цитата Сообщение от омнадрен Посмотреть сообщение
    На создание данной темы меня подталкнуло высказывание в одной из тем где говорится что качок много чего делает в зале в том числе и то, "что следит за тем чтобы штангу со след упр. не уволокли мураши". Так вот в том зале где я тренеруюсь есть горстка людей, так званая элита, среди которых жим в 110 кг является отличным результатом. Так же есть люди, в том числе и я, которые вес в 110 кг считают чутьли не разминочным, но в связи с небольшой мышечной масой этих людей никто в серьез непринимает, и продолжают считать "мурашками". И вот вопрос ТАК КТО ТАКИЕ МУРАШИ? те кто раскормлен до сухих 95-100 кг и на пике пирамиды заканчивают жим со штангой весом 100-110 кг. или те кто всвязи с отсутствием возможности правильно питаться, регулярно спать, принимать дорогие добавки выглядят кг. на 80 да еше и с животиком но жмут на порядок выше чем 110
    ну во первых про мурашей...старо , ох старо , термин сей не определяет людей слабых и тощих\толстых телом, а скорей людей кто либо дрочит год от года не ведая зачем и для чего , а потом объясняет свою неудачу тем что "добавки дорогие не принимает ", жалуясь на генетику , на плохой метан и т.д., каждый кузнец своего счастья.. главное стремление , умение слышать других и думать самому
    во вторых.. про цитату ту самую, вот ваще счас никого обидеть не хотел , на позитиве весь ...юмор в жизни ведь ещё бывает , и не обязательно ирония , но и самоирония, неужели это не понятно??... но многих самоирония сдерживает от постов где сквозит обида на непризнанние "элитой ", но тут же пишется о своём превосходстве ..кстати о каком ? о результатах ?
    а про результаты написюкано ваще FuckFuckFuckFuckёж чистой воды... можно что угодно понаписать .. но если цель - сила, ну типо лифтёр а не качёг надутый))) , то должен быть результат ? это разряды ? они есть кстати ? или как всегда " я для себя занимаюсь " ?
    а в ББ насколько думается цели отличные от "животика " или "небольшой мышечной массы".. тогда что ?

Ханк опередил... коротко но верно

VIP Аватар для Animal

Мы видим в зале мурашей постоянно,но я не думаю что они сами себя таковыми считают.)))
    А вообще,омнадрен,тебя по-моему,к мурашам не причислял...Жмешь много-молодец.Но много-понятие настолько растяжимое...

Продвинутый

Хочешь что бы тебя уважали,просто берешь 140 кг штангу и жмешь ее на 25 раз,поверь уважать будут я думаю если ты жать такой вес будешь и выглядить будешь более менее.

Форумчанин

ребята я нинакого неогорчался, ниначто я нежалуюсь, разряда у меня нет, лифтингом начал заниматься третюю неделю по Шейко сейчас жим 127,5 на 2Х2, до этого пробывал растить масу. А вообще я нето имел ввиду, создавая эту тему мне вспомнилось 2 случая, в обоих на грифе был вес 160, разница в том что в первом случае брал этот вес солидно раскачаный человек, у которого на груди лежала подставка примерно см.20 и с двух сторон его страховали, а в другом случае был человек на вид кг.75-80 и без подставки и без страховки, он просто подошел и взял этот вес. Так вот к чему я: в первом случае это был солидный жим о котором долго говорили, а про второй случай даже никто невспомнил, а кто и говорит - то ответ "такого быть неможет, ты глянь на него". А по поводу источника написаного я думаю автор знает чии это были слова.

Продвинутый

ребята я нинакого неогорчался, ниначто я нежалуюсь, разряда у меня нет, лифтингом начал заниматься третюю неделю по Шейко сейчас жим 127,5 на 2Х2, до этого пробывал растить масу. А вообще я нето имел ввиду, создавая эту тему мне вспомнилось 2 случая, в обоих на грифе был вес 160, разница в том что в первом случае брал этот вес солидно раскачаный человек, у которого на груди лежала подставка примерно см.20 и с двух сторон его страховали, а в другом случае был человек на вид кг.75-80 и без подставки и без страховки, он просто подошел и взял этот вес. Так вот к чему я: в первом случае это был солидный жим о котором долго говорили, а про второй случай даже никто невспомнил, а кто и говорит - то ответ "такого быть неможет, ты глянь на него". А по поводу источника написаного я думаю автор знает чии это были слова.
    Забудь,или смени тренажерный зал.

VIP Аватар для sewer

Просто наберись опыта.Прежде чем делать выводы.
    Нестача свинячого сала може призвести до втрати свидомости и неадекватной реакции

VIP Аватар для Animal

Что могу сказать,мураши значит,если жим с подставки от нормального отличить не могут.))) А вообще,по моему такой народ везде присутствует,в любом зале.Техники ноль,а других учитмля!Жмет 80,а рассказывает о секретах тренировки своего жима и грудных вообще.Не приседает,не тянет,но всем 3.14здит о вреде этих упражнений!Прогресса нет,но вместо смены программы,режима питания и отдыха,продолжает ходить в зал и делать одни и те же,подсмотренные у большого дядьки упражнения.Не желающие читать литературу по этому спорту,но верящие в волшебную программу глянцевых чемпионов.Не имеющие уважения к другим занимающимся,берущие снаряды не спрашивая.И так далее.Это мурашимля.По сути своей-просто глупые лентяи,постоянно придумывающие объяснения своим неудачам!Это и имелось ввиду.