Показано с 1 по 5 из 5
    Форумчанин Аватар для biggerr

По умолчанию WPC и AWPC : их принципиальные различия

Добрый день.В последнее время слышал,что основным отличием AWPC от WPC является то,что в первой федерации присутствует жесткий допинг контроль,т.е. она для натуралов.Поэтому и нормативы немного пониже.В WPC же отсутствует допинг контроль,и само собой,там натуралов нет.Что в экипировочном,так и в безэкипировочных дивизионах.
    В действительности,так ли это?Кто нибудь знает,еще в чем их различия?
    Я хочу в этом году выступить в AWPC(безэкипировочн) скорее всего,т.к. у меня нету экипы для IPF и я натурал.Там таким,как я,делать наверное нечего с рез-тами в/к до 75 150/102,5/170.
    Вот и думаю насчет AWPC...

VIP

Цитата Сообщение от biggerr Посмотреть сообщение
    Добрый день.В последнее время слышал,что основным отличием AWPC от WPC является то,что в первой федерации присутствует жесткий допинг контроль,т.е. она для натуралов.Поэтому и нормативы немного пониже.В WPC же отсутствует допинг контроль,и само собой,там натуралов нет.Что в экипировочном,так и в безэкипировочных дивизионах.
    В действительности,так ли это?Кто нибудь знает,еще в чем их различия?
    Я хочу в этом году выступить в AWPC(безэкипировочн) скорее всего,т.к. у меня нету экипы для IPF и я натурал.Там таким,как я,делать наверное нечего с рез-тами в/к до 75 150/102,5/170.
    Вот и думаю насчет AWPC...
    Во-первых, ИПФ - единственная официальная (если ничего не изменилась)
    ВПЦ, оно вроде бы ладно, а вот АВПЦ... Там доп. контроль за свои бабки. Сколько стоит - догадайся. Готов? Ну одни соревы, ладно... Но если напостоянку - экипа дешевле обойдется.

А так, хто ж тебе запретит.

Да,IPF-пока что у нас в стране единственная официальная,но я почему то хочу в AWPC попробывать.И потом,там судейство помягче,недоседы засчитывают,тягу без фиксации,в жиме кой чего...
    А там что,каждый спортсмен должен оплачивать перед соревами,чтобы его проверяли на допинг?Если откажется-то ему откажут в участии на соревнованиях?

VIP Аватар для Animal

Просто допинг-контроль за свой счет сделаешь.У меня знакомые оплачивали взносы вступительные в федерацию и допинг-контроль.

Щас читаю форум энтой федерации,там проходят допинг контроль те лица,которые являются якобы "подозрительными" для них.
    Например,пришел новый спортсмен,показал очень высокие результаты,на уровне МС скажем,его естественно сразу и отправят на проверку.