Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
    Форумчанин Аватар для Кальтер

По умолчанию Нужно мнение по курсу!

Добрый день уважаемые!
    Нужен совет практиков. Ставлю курс: Инъекционный Этилэстренол (Максиболин)/250 мг/нед. + Станозолол в таб./40 мг/день + Тренболон (Параболан) в таб. 25 мг/день
    Цель курса - Прибавить пусть не глобально, но качественно и, возможно, некоторый жиросжигающий эффект.
    Поскольку никогда не пользовался Параболаном, то вопрос в дозировке как его самого, так и остальных препов в такой комбинации и когда его включать лучше, сразу или как? Сколько не читал литературы, так точного мнения сложить и не смог.
    Ну и вообще, за любые дельные советы по курсу буду признателен.
    Да, чуть не забыл, вешу 85 кг.

VIP Аватар для Максимус

таблетки что ли любишь? не надоест тебе столько жрать колес то?
    достать другие препы не можешь?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Я вообще лекарства не люблю. А те которые до уплотнений в заднице довести могут не люблю в двойне. Препы подобраны с учетом поставленных целей и задач.
    Может по существу есть что сказать?

Форумчанин Аватар для DENCHOS

по существу пожелей печень

Да уж, по существу!
    Параболан (тренболона ацетат) не алкилирован по 17-а и разрушается печенью, этилэстренол (в данном случае) вообще эфир. Проходит печень только станозолол. Если конечно пить станозолол в дозе 40-50 мг/день в течении этак несколько лет, то конечно тяжело бужет печени, а 8 недель, это же для детей.
    А если Вы думаете, что любая таблетка разрушает печень, то учите теорию.
    Вот блин не повезло, похоже нет сегодня на форуме знающих людей.

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

Максиболин выбрасывай в помойку (или верни дилеру) Это АБСОЛЮТНО бесполезный препарат для набора мышечной массы и силы...Его эффективность равна нулю..Сочетание тренболона и станозола очень хорошее для набора силы и сухой мышечной массы без воды. Станозол помогает также устранить небольшую прогестагенную активность тренболона.. ...Но таблетированый препарат - параболан гораздо слабее своего инъекциононго аналога, поскольку он не алькилирован по 17 альфа и в большей степени будет инактивирован печенью..Вполне возможно, что на этом курсе ты наберешь столько же сколько бы и набрал без химии..

Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Кальтер Посмотреть сообщение
    Да уж, по существу!
    этилэстренол (в данном случае) вообще эфир. ...учите теорию.
    Вот блин не повезло, похоже нет сегодня на форуме знающих людей.
    Учите теорию господин!!! Этилэстренол это действующее вещество, а не эфир действующего вещества..Вот АЦЕТАТ это как раз эфир..И эфиризация ( в положении 17 стероидного скелета гидроксильную группу заменяют на эфирную цепочку, чтобы повысить жирорастворимость действующего вещества) может быть как у таблетированных так и у инъекционных препаратов...
    Последний раз редактировалось Дмитрий Яковина; 19.01.2009 в 18:16. Причина: Добавлено сообщение

Спасибо!
    Максиболин от Небей действительно мягкий, но не знаю чем заменить. Нужно что б не ароматизировался, не держал воду и не влиял на эндогенный тестостерон. Во зангул, и самому смешно. Но сейчас именно так надо. Думал вместо Максиболина ставить Болденон, но все же остановился на первом. Может зря? А что по дозировке скажете? Кстати а как с выходом? Станозолол + тренболон = борьба с кортизолом по окончании. Может на выходе чуть-чуть метан включить?

Добавлено через 11 минут
    Насчет Этилэстренол, как эфира описался, виноват, но суть это не меняет. Я же написал Этилэстренол инъекционный.
    Буду учить теорию.
    Последний раз редактировалось Кальтер; 19.01.2009 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение

Спасибо!
    Максиболин от Небей действительно мягкий, но не знаю чем заменить. Нужно что б не ароматизировался, не держал воду и не влиял на эндогенный тестостерон. Во зангул, и самому смешно. Но сейчас именно так надо. Думал вместо Максиболина ставить Болденон, но все же остановился на первом. Может зря? А что по дозировке скажете? Кстати а как с выходом? Станозолол + тренболон = борьба с кортизолом по окончании. Может на выходе чуть-чуть метан включить?

Добавлено через 11 минут
    Насчет Этилэстренол, как эфира описался, виноват, но суть это не меняет. Я же написал Этилэстренол инъекционный.
    Буду учить теорию.
    Вот болденон(в дозировке 600 мг в неделю) был бы более приемлимый вариант вместо максиболина именно твоем курсе и с теми целями, которые ты ставишь.Максиболин, особенно в той дозировке, что ты собирался использовать не окажет никакого действия на организм, ни положительного ни отрицательного...Он даже в медиине не применяется. Параболан надо принимать по одной таблетки четыре раза в день, то что он не алькилирован по 17-альфа резко уменьшает его биодоступность..алькилиров ание стероидов для того и производят, чтобы уберечь их от разрушающего воздействия печени, чтобы как можно действующего вещества попало в кровь..Станозол 40 мг в день за два приема по 20 мг - нормальная дозировка. Уровень кортизлоа после этого курса будет невысоким, поскольку ни один из используемых тобой препаратов не обладает сильной антикатаболической активностью-то есть обладают незначительной способностью замещать рецепторы кортизола. Поэтому уровень кортизола после курса не будет сильно повышен...но мягкий трехнедельный бридж после курса в виде приема метана по 20 мг один раз в день утром можно себе позволить...

"Параболан надо принимать по одной таблетки четыре раза в день"
    А не много 100 мг/день Параболана? После

"Параболан надо принимать по одной таблетки четыре раза в день"
    А не много 100 мг/день Параболана? После
    Не много, столько в литературе рекомендуют, это же не метан...он очень плохо усваивается, кроме того у него отсутствует и метильная группа в положении 1 стероидного скелета..Вообщем не совсем удачная версия тренболона..Это я чисто из теории и науки, сам я не пробовал и не знаю тех кто пробовал, все предпочитают инъеционную форму..