Показано с 1 по 4 из 4
    Форумчанин Аватар для SHLEOPNOGA

По умолчанию Оторвал прямую бедра!

Всем привет! Парни у кого было похожее(ни дай Бог никому)! вкратце-летом 2008 на треньке присед,в последнем подходе почувствовал хруст в колене и резкую боль(не сильную) в верхней части надколенника.пришол домой и тут боль усилилась так что ногу не согнуть сутки. думаю чо за херня,микронадрыв,дай подожду пару недель. взял исулиновый шприц,набрал полный дипроспана,обколол тым где боль. прошло,выждл 2 недели. дай попробую,пришол в зал начал разминаться,дошол до 150-опять тоже! думаю-мало восстановился. Накупаю табов для хрящей-связок(диматайз) две банки-жру как дети в сад,опять дипроспан,кетанов, отдыхаю с месяц-боль ушла полностью! изменил технику присяда-чисто лифтерский вариант-ноги широко,гриф на середину спины,пузо прям на бёдра ложу-супер! намёка на боль нет! дошол до 170 на 3 думаю хватит(результат в присяде на соревнованиях-260,жим 212,тяга 270 всё без экипы),радостный что наконец нашол выход! через неделю опять присед-всё идет хорошо,разминка,думаю остановиться в этот раз на 180,дохожу до 170,снял штангу, два шага назад,медленно опускаюсь- ХРЯСЬ(звук ломающейся доски!) правая нога складывется,я падаю на пол! хорошо что делал над страховочными упорами! боль адская.лежу ору.одного послал за скорой,другого за льдом.. ну в общем отвезли в 15ку(бомжатник п...ц! ни дай бог с кем чо приключится-только не туда!!!) итог-мрт,13 больница,ОТРЫВ ПРЯМОЙ МЫШЦИ БЕДРА,врач Федорук Григорий-очень конкретный мужик! Сразу меня на стол(30 декабря) пришивает сухожилие. Всё. нога в гисе.сорева пролетают(даже жим на который меня друзья из Егорьевска пригласили) я в моральной подавленности... врач сказал пить витамин с. в гипсе(купил брейс специальный)-6 недель,потом показаться.потом бассейн,велик без нагрузки.... всё понятно.. ВОПРОС-ЧТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ СКОРЕЕ ВЕРНУТЬСЯ В ЛИФТИНГ,ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО В ПРИНЦИПЕ,У КОГО БЫЛО ПОХОЖЕЕ? ЧТО ПО ПОВОДУ ГОРМОШКИ-ПОМОЖЕТ ИЛИ НЕТ??? Сам врач меня закошмарил по поводу химии,всё типа из за неё.в 40 лет инфаркт и так далее.. в общем не могу его обвинить-это все врачи в один голос твердят(по сути правы,но у нас своя жизнь и свои понятия)... За любой ответ благодарен от души, Спасибо всем кто хоть что то напишет!!!!!!!!

Продвинутый Аватар для urgen

я бы тебе советовал не торопиться возвращаться скорй и скорей....лечиться нормально и полноценно дело серьезное.
    ты то что ты ешь!

Продвинутый

Ты двуглавую оторвал,я так понял?
    Зря ты диспроспан и кеналог в больную ногу уколол,а потом выступать полез.Эти препы уменьшают прочность сухожилий,я сколько раз слышал,что подобным образом ахилы народ отрывал.
    Думаю год минимум те надо будет восстанавливаться и больную мышцу разрабатывать.
    Не спеши особо,а то опять отрвётся,растишку попробуй,химию жри не бойся,быстрей всё зарастёт.
    Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

ГР и нандролон тебе в помощь а так же наюлюдения грамотного врача - на весну совернований не планируй однозначно а вот на осень может быть