Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26
    Форумчанин

По умолчанию помогите плз

Подобрать программу в зал хожу 4 месяца 5 раз в неделю
    хочу заняться бодибилдингом но незнаю как начать сейчас в зале делаю гири и упражнения которые говорит тренер но он какойто бред несёт хочу согнать жир отовсюду)и накачать мышцы для себя посоветуйте программу и любые другие советы буду оч признателен мне 17 лет рост - 187, вес - 95-98. Ещё хотелось бы скинуть веса до 85-88

VIP Аватар для Animal

Знаешь,вопрос не простой...Если тренер бред несет,то уж нам то и подавно посоветовать нечего.))) И главное,чтобы потом не оказалось,что мы тут все бред несем,ты напиши "бред" тренера,а мы подкоректируем если что...

Форумчанин

он хочет выигрывать какието соривнования я говорю ему что мне это нах не нужно всё я просто хочу хорошо выглядеть, научиться подтягиваться, и отжимаца на брусьях.Я ему говорю скажы мне как заниматься бодибилдингом он говорит это всё хрень тяжёлая атлетика лутьше и т.п вот всё вроде(

VIP Аватар для Максимус

гы, прикалист у тебя тренер..... значит меняй тренера или спортзал
    [SIGPIC][/SIGPIC]

VIP Аватар для evgeni_s86

а что, тяжелая атлетика не так уж плоха для начала, со временем, если не передумаешь можно перейти в ББ

Продвинутый Аватар для Dee

Сам Арнольд начинал когда-то с неё. Но вот незадача, парень хочет красивую фигуру, а не пределы человеческой силы...
    Видимо, нужно и тренера с соответстующей квалификацией. Конечно, этот будет учить тому, что умеет сам. Разве лёгкоатлет бегун станет учить метанию ядра, понять можно...
    Non progredi est regredi...

Форумчанин

зал сменить нету возможности живу в маленьком городке в нём 3 зала один закрыт на время, другой очень дорого.В моём бесплатно практически и хоть какоето снаряжение есть тренера тоже возможности сменить нет(, вот пришёл сюда написал надеюсь подскажете

VIP Аватар для Animal

Значит давай определимся,тренер не бред несет,а реально высказывает свою точку зрения.Теперь о деле.
    Моя имха:надо начать заниматься у этого тренера!Смотреть надо в корень!Он тебе и технику поставит, и не только в рывке и толчке.В этих упражнениях тратится столько энергии,что уверяю тебя,похудеешь!И заметно.Мясо наростет,сало уйдет!Потом иди в бб.Во всяком случае,работая с тренером,поймешь что надо пахать в зале!!!И разговаривать потом сможем на "одном языке".А то,еще миллион вопросов задашь:"а как это делать,а это что за упражнение?".Да и присед,тягу и жим тренер покажет как правильно делать.
    И еще,если тренер хочет чтобы ты у него занимался,может у тебя данные нормальные!Ему то виднее.

Форумчанин

Да технику освоил жимы и т.п вроде тоже наклоны со штангой на прямых ногах вот только проблема и незнаю что такое шраги со штангой, гирями когда занимался вес не терял но сало уменьшалось но не на много но я думаю это от того что занимался недолго

VIP Аватар для Animal

Слушай,я свое мнение высказал,если ты при своем остался-вперед,программ на форуме немеряно!Вот только еще на один вопрос ответь:что ты ждешь от бодибилдинга???

Ваши права