Страница 1 из 9 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 89
    Форумчанин

По умолчанию Особый случай.

Понимаю что могу огрести от старожилов, но... Три дня читаю сообщения и не пришел ни к какому выводу.
    Коротко о себе, почти 40 лет в прошлом т/атлет, штангист, выступал до 100кг, сейчас рост 175 вес 145 два года назад возобновил тренировки но уже на тренажерах. Ежедневно час , полтора железо в кардиорежиме, от 15 повторов, потом бассейн с парилкой. в два месяца слетело 25 кг. сейчас ситуация другая, вес стоит или иногда в плюс уходит, силы не прибавляется. Многое подтянулось, всё таки есть "мышечная память" но "фартук" не уходит, кожа одрябла и провисла. "тяжелый" жир не сходит.после 4 месячного прогула вес встал на 145. И теперь ничего не получается сделать, хоть плач.
    Принимаю Редуксин, Л-карнитин ,жрать неохота, заставляю выпивать 2 - 2.5 литра воды. Питание в японском фаст фуде, сашими и суши , плюс овощи. Пользуюсь кремами во время, и после занятий.
    Заказал Ансомон 100 шт. по 4 ед. цель - не набрать мышечную массу. И слить жир чтобы подтянулась кожа. Ставить или не ставить??? Или чего то добавить???
    Сидячая работа, в зале бываю после 22 00, только железо и бассейн, всё остальное категорически не приемлю.
    Прошу не судить строго , но может найдутся умные и добрые люди кто подскажет что делать.

Продвинутый Аватар для Dee

Помочь вряд ли смогу, но стало интересно уточнить, так вы 170(!) весили? При росте 175 см.
    Мне кажется нужна помощь специалиста, вес у вас не шуточный, да и возраст, скажем так не юный. Имею в виду не шарлатанов с супер методиками, а профессионального врача. При таком весе естественная выработка эндогенного тестостерона может быть равна практически 0, поэтому возможно нужна будет гормональная терапия, но это нужно делать только со специалистом. Сдать анализы, выяснить чего не хватает.
    Я как-то передачу "здоровье" смотрел, так там рассказывалось об одной интересной методике. Подробно не помню, но суть следующая - "очень полный мужчина" одевался как капуста: хлопковое бельё, шерстяные свитера штуки 2, ватные штаны, тёплая куртка, а сверху пуховик в нагрузку и ходил по несколько км. Эффект, если верить передаче, потрясающий.
    Non progredi est regredi...

Форумчанин

Был 145 кг, потом согнал до 120 , после 4 месячного перерыва стал снова 145, исследования в Германии по каким то вычислениям показали что лишнего жира 28 кг, много мышечной массы, и мощный костяк,

Продвинутый

Думаю 2.5литра воды это многовато,я бы урезал воду,тогда жир будет лучше уходить,он ведь на водной основе.Солёного поменьше есть,включить в рацион какой нибудь лёгкий мочегонный чай на травах,можно отвар укропа,очень хорошо помогает при лишнем весе,правда не сразу но за то эффект очень стойкий.
    Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще

Злодей - но добрый Аватар для Raison

На до диету что бы обмен вещетв разгонялся
    диету скину личкой на раб неделе!

VIP Аватар для samuray

Цитата Сообщение от yaxont Посмотреть сообщение
    Думаю 2.5литра воды это многовато,я бы урезал воду,тогда жир будет лучше уходить,он ведь на водной основе.Солёного поменьше есть,включить в рацион какой нибудь лёгкий мочегонный чай на травах,можно отвар укропа,очень хорошо помогает при лишнем весе,правда не сразу но за то эффект очень стойкий.
    Что ты несёш, какое много для мужика в 60 кило это норма,не говорю уже об 145 кг
    Во вторых вода лутший в мире диуретик, и как будут происходить процессы обмена веществ?!
    Не знаете молчите ёпт. что за люди

Тут и без урезания соли результат будет при диете,снизить потребление это да, но отказыватся полностю не надо, он же не на последних 4 неделях до старта.
    А воды побольше и почаще и это не имхо, а правило.
    Гормон роста это вещь, с ним сожгёш много, но в вашем варианте ставит его надо точно долго и придержите его пока.Ансомон а другого заказать нету возможности?
    Естественно вы не курсили давно, так что резултат от приёма "набора на сушку"ААС может быть неожиданным, но думаю что инъекционным станозололом запастись надо,ЭКА,клен+ диета+ кардио(обязательно), и за пол года должен быть полный ажур.Не на сцену же собрались?
    Удачи!
    Последний раз редактировалось samuray; 31.01.2009 в 23:43.

Форумчанин

Огромное спасибо кто отозвался. Если можно в личку как для дурака напишите полностью названия того что надо докупить!!!! Я сейчас еду в аэропорт, на неделю к солнышку, на пляже в плавках почти не стыдно для мужчины в 40 лет но.......

Модератор Аватар для Hunk

Цитата Сообщение от odron Посмотреть сообщение
    Был 145 кг, потом согнал до 120 , после 4 месячного перерыва стал снова 145, исследования в Германии по каким то вычислениям показали что лишнего жира 28 кг, много мышечной массы, и мощный костяк,
    28 на 145 Это МЕНЬШЕ 20%!!! Дядька должен нормально выглядеть при таких показателях!
    Поэтому и сгонка стопнулась, что сала относительно не так уж много и нужен жесткач.
    ИМХО Восстановить работоспособность мышц ибо в таком кол-ве это огромное подспорье в сжигании. Жесткая белковая диета НО НЕ БЕЗУГЛЕВОДКА. И системный тренинг с дозированной аэробикой все должно быт гуд!!!
    И хотелось бы фото с пляжа)))

Форумчанин

Прилетел с отдыха .... вчера чуть не ёбнулись, отказ двух двигателей....... прислали новый самолёт за нами ,бухой в жопу иду спать.....

VIP Аватар для Animal

Согласен с самураем!Механизм жирозжигания требует много воды!Воду не урезать.

Ваши права