Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
    Бабруйскоград

По умолчанию Плохо усваиваются продукты

Собственно я кое что нормально применять недавно начал Multipower Muscle Supergainer
    Это еда до занятий, написано два часа на воде, но уверенно переваривается за два с половиной или три часа. Определяю недостаточно переваренную пищу появлением её вкуса и газы виде отрыжки.
    А вот купил, кое что для быстрого питания в перерыве тренировки Multipower Energy Charge вот это не переваривается, как написано за 10 мин. Еще купил пить, вообще ЮПИ какой то Multipower Fit Active, вчера выпил 300 мл. после первой части занятий и так раздуло живот, что упражнения на пресс перенёс на конец занятий… как газировку отрыгивал без конца. Прочитал что в них основная часть сахороза и крахмал(мальтодекстрин), почему так вскипает в животе?
    Последний раз редактировалось АлександрН; 06.02.2009 в 14:53.

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

Наверное, ты же знаешь что сахар в любой форме( гликоген мальтодекстрин крахмал) имет свойство бродить и пениться в кишках - т.е сквашиваться - вот этим ты и рыгаешь........если ты при этом ещепокупаешь польско-белорусский мультипауэр то остается только развести руками - тебя ласково поимели через кошелек в кишку.....

VIP Аватар для Aleks

Цитата Сообщение от Гомеопат Посмотреть сообщение
    Наверное, ты же знаешь что сахар в любой форме( гликоген мальтодекстрин крахмал) имет свойство бродить и пениться в кишках - т.е сквашиваться - вот этим ты и рыгаешь........если ты при этом ещепокупаешь польско-белорусский мультипауэр то остается только развести руками - тебя ласково поимели через кошелек в кишку.....
    почему польско-белорусский

он же немецкий

Бабруйскоград

Цитата Сообщение от Гомеопат Посмотреть сообщение
    ....еще покупаешь польско-белорусский мультипауэр .....
    Возможно, по тому, что я покупаю очень дёшево 300-450р

Хотя не понятно, что германский вариант менее сахарный? Вообще там, должна быть сахароза, а не сахар. В фактуре порошка есть кристаллы похожие на сахар...

Все уже продвинутые производители нашли себе места производства по месту сбыта или с дешёвыми рабочими.

Вообще я еще искал почему образуются газы, нашёл в одном месте "Здоровое питание естественно включает в себя такие продукты которые пучат" я в день съедаю два яблока, а там написано, что плохо пережёванные и не окисленные яблоки могут пучить... Ну это в принципе немного есть... но не на столько.

Еще хотел сразу добавить, одну мысль: Я занимаюсь не тяжёлой атлетикой, а только Аэробными упражнениями. С небольшой нагрузкой делаю большое количество упражнений. Даже на тренажёрах некоторые делаю сотнями. А первую часть занятий плаваю без остановок в течении часа. Я читал в одной книжеце, что пищеварение у спортсмена на выносливость останавливается полностью. Я фактически после занятий без тяжести в желудке могу начать питаться только с яблока. Это наверное и есть показатель медленного возврата функций желудка. Даже начал думать, может попробовать перед приёмом питания в середине тренировки делать приём яблочного пюре и потом это питание. Слышал еще, что некоторые при таких нагрузках едят только "PowerBar Гель" Фасованый, но по моему он долго переваривается и смысла в нём лично я не вижу. К тому же там их институт, в котором учатся их кормит, институту так удобнее.
    Последний раз редактировалось АлександрН; 07.02.2009 в 21:54.

Цитата Сообщение от АлександрН Посмотреть сообщение
    Возможно, по тому, что я покупаю очень дёшево 300-450р

Хотя не понятно, что германский вариант менее сахарный? Вообще там, должна быть сахароза, а не сахар. В фактуре порошка есть кристаллы похожие на сахар...

Все уже продвинутые производители нашли себе места производства по месту сбыта или с дешёвыми рабочими.

Вообще я еще искал почему образуются газы, нашёл в одном месте "Здоровое питание естественно включает в себя такие продукты которые пучат" я в день съедаю два яблока, а там написано, что плохо пережёванные и не окисленные яблоки могут пучить... Ну это в принципе немного есть... но не на столько.

Еще хотел сразу добавить, одну мысль: Я занимаюсь не тяжёлой атлетикой, а только Аэробными упражнениями. С небольшой нагрузкой делаю большое количество упражнений. Даже на тренажёрах некоторые делаю сотнями. А первую часть занятий плаваю без остановок в течении часа. Я читал в одной книжеце, что пищеварение у спортсмена на выносливость останавливается полностью. Я фактически после занятий без тяжести в желудке могу начать питаться только с яблока. Это наверное и есть показатель медленного возврата функций желудка. Даже начал думать, может попробовать перед приёмом питания в середине тренировки делать приём яблочного пюре и потом это питание. Слышал еще, что некоторые при таких нагрузках едят только "PowerBar Гель" Фасованый, но по моему он долго переваривается и смысла в нём лично я не вижу. К тому же там их институт, в котором учатся их кормит, институту так удобнее.
    если приорет тренировок выносливость (общая или специфическая) то на тренировки будет уместен 5-7% растврор легких сахаров(фруктоза, глюкоза, мальтодесктрин да и просто мед) с давлением туда солей натрия магния и калия и активаторов обмена - лимонной и янтарной кислоты - или покупай готовые спортивные напитки - Гаторадж или Пауэррайд тебе в помощь!

Бабруйскоград

Нашёл интересный текстик в описании Dymatize Flud
    "Это оказывается возможным благодаря большому молекулярному весу наших углеводов, который в 100 раз больше мальтодекстрина и почти в 3000 раз больше декстрозы! Именно из-за большого молекулярного веса углеводов и быстрому усвоению, Вы можете навсегда забыть о таком явлении, как вздутие живота. В этом сила Flud! "

Даже подумал может добавлять в "Multipower Energy Charge" - в нём витамины, а от того не пучит.
    Больше пучит вот от этого Multipower Fit Active, даже думаю такого больше не покупать.

Бабруйскоград

Парни пишите себе: Если собственный тестостерон в нуле, повысить его стимулянтами неплохо…
    Купил себе Dymatize Trib-650 как он меня «прибил», кто бы знал. Поговорил я с мужиками, сказали, что возможно эффект то будет, но лучше бы было сначала испытать эффекты. Ожидал я подъём настроения, еще больше чем есть, а оказалось опал полностью. Сейчас, пропив три дня, отказался от него.

Жалко, что грамотным мужикам лень в инете сидеть целыми днями.

Продвинутый

Цитата Сообщение от АлександрН Посмотреть сообщение
    Парни пишите себе: Если собственный тестостерон в нуле, повысить его стимулянтами неплохо…
    Купил себе Dymatize Trib-650 как он меня «прибил», кто бы знал. Поговорил я с мужиками, сказали, что возможно эффект то будет, но лучше бы было сначала испытать эффекты. Ожидал я подъём настроения, еще больше чем есть, а оказалось опал полностью. Сейчас, пропив три дня, отказался от него.

Жалко, что грамотным мужикам лень в инете сидеть целыми днями.
    40% сапонинов это очень мало минимум 60% что бы работал..

Бабруйскоград

Цитата Сообщение от werwolf Посмотреть сообщение
    40% сапонинов это очень мало минимум 60% что бы работал..
    Мне продавец рассказал классную историю как чего, еще давно, я читал на счёт этого, думал. Фактически я попринимал 3 дня начиная с вечера по 2 штуки за приём вместе с едой два раза в день. Я читал что эффект должен быть в виде подъёма настроения главным образом. Я читал про экстракты растений из которых это делают и гонку фирм в разработках этого экстракта, показания к применению, только побочных действий не читал и не думал. Не знаю, вчера вроде ничего, и от чего то побаливает голова, хотя давно уже не болела. На следующий день как отказался даже не пошёл заниматься из за головной боли.

Головная боль вязанные приемом трибулуса явно говрит об достаточной дейтвенноти продукта и о паршивах оудах твоего головного мозга либо о явно передозировки препарата - принимай по 1 капуле 2 раза день перед едой за 20 мин- это общее правило для всех травянных препаратов если не указано по другому производителем