Показано с 1 по 7 из 7
    Роджер
    Гость

По умолчанию могут ли упражнения для фитнеса заменить бег?

всем привет. начну пожалуй с предистории. 1 мая на этом форуме я запостил тему под названием избавиться от жира, кому интересно вот ссылка (http://powerbody.ru/showthread.php?t=182) тогда я был зарегени под ником Перов. но суть не в этом. в начале июня решил пройти курс на основе малоуглеводного питания и отсутсвия простых жиров и углеводов. вобщем за 2 месяца избавился от 10 кг. но при этом не бегал! точней попытки были, но не совсем успешные. теперь главный вопрос который мея интересует, может быть и других тоже.

Можно ли упражнениями для фитнеса заменить бег? Эта мысль мне возникла после того, как по мтв увидел советы одного тренера, суть была следующая. Сжигать жира, естественно соблюдая диету, " танцуя на табурете " =) Упражнения заключается в том, что перед тобой стоит не высокий табурет, и ты встаёшь на него сначала правой ногой, подымаешь левую, потом спускаешься правой, затем левую. Потом начинать с левой, и так поочерёдно. В руки можно добавить гантели, как раз они у меня есть =) по 1 кг и 2. Вобщем было бы не плохо утром никуда не тащиться, а дома в тепле, можно под музыку " танцевать на табурете ". Прошу написать коментарии бывалых. Может ещё есть, что нить? помимо пляски на табурете.

Злодей - но добрый Аватар для Raison

Значится так!
    Всем следующим задающим подобного рода вопросы предупреждаю, такое будет удаляться! Аффтор в бан!
    Хватит плодить тупые темы, задавая вопросы на которые можно самому себе ответить, слегка подумав головой!
    Аффтару темы отвечаю, подойдут любые аэробные упражнения!
    Принцип прост, трать инергии больше, чем потребляешь!
    Потом, это сайт определённой направленности и постить идиотские вопросы с танцами на стульях здесь не надо!
    Аффтор, беру тебя на контроль!
    В седующий раз улетишь с темой в незабытие!
    Всё!

Продвинутый Аватар для Madball

МТВ - Отстой И советы у них дурацкие

Злодей - но добрый Аватар для Raison

Вот напоследок красная карточка!
    Последний раз редактировалось Raison; 01.09.2006 в 11:24.

Продвинутый Аватар для Madball

Удаляю коммент свой.
    Ну его нафиг, не буду флудить не потеме.
    Последний раз редактировалось Madball; 27.07.2006 в 17:56.

Статус: Мессир

Цитата Сообщение от Роджер
    всем привет. начну пожалуй с предистории. 1 мая на этом форуме я запостил тему под названием избавиться от жира, кому интересно вот ссылка (http://powerbody.ru/showthread.php?t=182) тогда я был зарегени под ником Перов. но суть не в этом. в начале июня решил пройти курс на основе малоуглеводного питания и отсутсвия простых жиров и углеводов. вобщем за 2 месяца избавился от 10 кг. но при этом не бегал! точней попытки были, но не совсем успешные. теперь главный вопрос который мея интересует, может быть и других тоже.

Можно ли упражнениями для фитнеса заменить бег? Эта мысль мне возникла после того, как по мтв увидел советы одного тренера, суть была следующая. Сжигать жира, естественно соблюдая диету, " танцуя на табурете " =) Упражнения заключается в том, что перед тобой стоит не высокий табурет, и ты встаёшь на него сначала правой ногой, подымаешь левую, потом спускаешься правой, затем левую. Потом начинать с левой, и так поочерёдно. В руки можно добавить гантели, как раз они у меня есть =) по 1 кг и 2. Вобщем было бы не плохо утром никуда не тащиться, а дома в тепле, можно под музыку " танцевать на табурете ". Прошу написать коментарии бывалых. Может ещё есть, что нить? помимо пляски на табурете.
    Без проблем. Есть.
    Вариант один.
    Берешь и идешь в спорт зал и крутишь педали. Затем по чут чуть каждого тренажера и домой.
    Вариант два (супер способ).
    Берешь подругу и заводишь ее утром на 2 часа. Только паришь по полной!!!
    Вариант три (супер, супер вариант).
    Дискотека идешь на "кислуху" там ребяты тебе накидают чего надо что бы до утра не сварится и колбасишься. Приехав домой берешь сантиметр, стаешь на весы и о чудо!!! (можно без ребят, но эффект будет послабее)
    Нет тьмы без света, как и нет света без тьмы...

Продвинутый Аватар для Татр

Цитата Сообщение от Voland
    Без проблем. Есть.
    Вариант один.
    Берешь и идешь в спорт зал и крутишь педали. Затем по чут чуть каждого тренажера и домой.
    Вариант два (супер способ).
    Берешь подругу и заводишь ее утром на 2 часа. Только паришь по полной!!!
    Вариант три (супер, супер вариант).
    Дискотека идешь на "кислуху" там ребяты тебе накидают чего надо что бы до утра не сварится и колбасишься. Приехав домой берешь сантиметр, стаешь на весы и о чудо!!! (можно без ребят, но эффект будет послабее)
    Уважайте себя!