Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Форумчанин
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    0

    По умолчанию Вопрос Гомеопату

    Здравствуйте.С начала ноября прошлого года был курс - пронабол по 20мг в течении 2 месяцев, сейчас уже в течении 3 недель выпадают волосы. Может ли это быть следствием курса, и как мне остановить выпадение волос???

  2. #2
    Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат
    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    3,148
    Репутация
    608

    По умолчанию

    теоретически да - это так называемый "эффект отдачи" - подьем своего тестостерона после незначительного его угнетения на курсе метана - рекомендую обратить внимание на прием цинка( 100-150 мг в день) , селен -200 мкг вдень а также прием витаминов А-до 100000МЕ, С-2-3 гр, Е-400-600 Ме на протяжение 3-4 недель

  3. #3
    Форумчанин
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    0

    По умолчанию

    Спасибо за ответ!!!!
    А поливитамины не подойдут, типа компливита, или там дозировки недостаточно????
    А может еще финастеридом подстраховаться или в моем случае не стоит???

  4. #4
    Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат
    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    3,148
    Репутация
    608

    По умолчанию

    Финастерида 1/4 таб в день максимум......на крайний случай, пей витамины отдельно, витамины Ц и Е лучше коли внутримышечно- не смешивать в одном шприце!!

  5. #5
    Форумчанин
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    0

    По умолчанию

    Извини за назойливость, хотел узнать как ты думаешь от деки можно ожидать подобных проблем?
    Да кстати пронабол был мой 1 курс, после него я набрал 4 кг (которые практически полностью ушли), зато получил прыщи и проблемы с волосамихотел начать курс на оксиметалоне, но как начали лезть волосы передумал, вот подумываю насчет деки.

  6. #6
    Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат
    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    3,148
    Репутация
    608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schizos Посмотреть сообщение
    Извини за назойливость, хотел узнать как ты думаешь от деки можно ожидать подобных проблем?
    Да кстати пронабол был мой 1 курс, после него я набрал 4 кг (которые практически полностью ушли), зато получил прыщи и проблемы с волосамихотел начать курс на оксиметалоне, но как начали лезть волосы передумал, вот подумываю насчет деки.
    на надралоне крайне маловероятно подобное

Похожие темы

  1. Вопрос Гомеопату
    от Aleks в разделе Спортивное питание
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 17.12.2007, 14:29
  2. Вопросы к Гомеопату?
    от А.М. в разделе Спортивная фармакология
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 11.04.2007, 01:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Нравится? Поделись: 

Яндекс.Метрика