Страница 1 из 15 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 143
    Новичок Аватар для BlackJudge

По умолчанию Ударный метод Александра Невского

Интересно мнение бывалых )
    Как относитесь к русскому бодибилдеру Александру Невскому? Как смотрите на его методики?
    Я уважаю Невского, и отношусь немного даже как к кумиру, после Арни...
    да, у него нет тех рельефов, что у всяких мистеров Мира и Вселенная, но, все, чего он достиг, это достигнуто натуральным методом с хорошими тренировками и питанием, без фармы.

И его ударный метод, для тех, у кого есть приличный стаж тренировок и нет взрыва в массе.

«Ударный метод» состоит из двух составляющих: особой системы питания и особых тренировок.

Начнем с питания. Можно есть всё, включая десерты. Одновременно нужно принимать витамины группы В (они стимулируют аппетит). Также необходимо принимать поливитамины и микроэлементы. Есть нужно не менее 6 раз в день, иначе вы растянете желудок.
    Вот примерная диета:
    Завтрак: яичница из 6 яиц (используйте только 1 желток и 6 белков, остальные желтки выбрасывайте) с ветчиной и сыром, 200 г. Отбивной говядины, 2 стакана молока.
    2-й завтрак: большой бутерброд (хлеб, ветчина, сыр).
    Обед: тарелка супа, половина жареного цыпленка, овощи, фрукты.
    Полдник: фруктовый кефир, орехи, мороженое.
    Ужин: говядина, картофель, овощи, протеиновый напиток.
    2-й ужин: бутерброд (хлеб, сыр, куриная грудка), стакан молока.

Тренироваться следует 4 дня в неделю. Веса на снарядах должны быть большими, а отдых между подходами — не менее 1,5-2 минут.
    Комплекс упражнений выглядит так:

Понедельник, четверг
    1. Жим штанги лежа: 4Х15, 10, 6, 4.
    2. Жим штанги под углом: 4Х15, 10, 6, 4.
    3. Жим штанги стоя с груди: 4Х15, 10, 6, 4.
    4. «Шраг» со штангой: 3Х10.
    5. «Французский жим» штангой: 4Х15, 10, 6, 4.
    6. Подъем штанги «на кисти»: 5Х20, 15, 12, 10, 8.
    7. Подъем на носки стоя: 5Х20-15 раз.
    8. Подъем ног в висе: 5Х20-15 раз.

Вторник, пятница
    1. Приседания со штангой на плечах: 5Х20 15, 12, 10, 8.
    2. Становая тяга штанги: 4Х20, 15, 10, 6.
    3. Тяга штанги в наклоне: 4Х15, 12, 10, 8.
    4. «Пулл-овер» со штангой: 3Х20, 15, 10.
    5. Подъем на бицепс штанги стоя: 5Х20, 15, 10, 8, 6.
    6. То же, обратным хватом: 3Х10-12.
    7. Повороты в стороны сидя: 2 подхода по 50 поворотов в каждую сторону.
    8. Подъем «на шею» отягощения: 3Х20.

По данной схеме следует питаться и тренироваться не более двух месяцев.
    Уделяйте особое внимание мышцам брюшного пресса, чтобы они не заплыли жиром (к примеру, выполняйте несколько подходов подъемов ног, лежа на полу, каждое утро перед завтраком).

Если вы — новичок, то «Ударный метод» не для вас. Чтобы результативно заниматься по этой схеме, ваш «стаж» тренировок должен быть не менее года

Преимущество «Ударного метода» заключается в том, что он действительно может помочь вам увеличить общую массу тела и значительно повысить ваши силовые показатели. Однако вместе с мышечной массой будет расти и жировая прослойка. Особенностью жировых клеток является то, что они неуничтожимы. Даже жесточайшие диеты создают лишь видимость отсутствия жира на теле. Стоит лишь дать себе свободу в питании, как утончившиеся жировые клетки вновь набухают. Тем не менее, попробуйте потренироваться по схеме «Ударного метода» — хотя бы для того, чтобы проверить, как она действует на вас.

Собственно, больше всего меня интересует упражнение "подъем штанги на кисти", я не понимаю, что здесь имеется ввиду.
    Последний раз редактировалось BlackJudge; 16.02.2009 в 22:19.

VIP Аватар для Butcher

Невский не бодибилдер...

...но диета его достойна особой похвалы..идея, чтобы убрать желтки(наврное, чтобы уменьшить содержание жира), но добавить ветчины с сыром гениальна по своей сути...+десерты жрать скок хошь..реально билдерский рацион.
    "Бодибилдинг-это тренога: 100% питание, 100% тренировки и 100% внутренний настрой." (D. Yates)

обоснуй

Продвинутый

BlackJudgeТо что невский не культурист,это знают все,наверное кроме тебя!!!
    И почему тебе должны всё разжёвывать,обосновывать?Т ы сам пробовал хоть немного образовываться,почитать книг по питанию,тренировкам,восста новлению???
    Или на худой конец статейки в популярных журналах???
    У тебя у самого какие мысли по тому что ты здесь щас выложил???
    :-))))
    Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще

Продвинутый Аватар для Dee

Про Арнольда когда-то в детстве тоже говрили, что он "сухой"...
    Не верю, что он без фармы такой комплекс выполнял!
    КПШ под сотню!
    Non progredi est regredi...

Цитата Сообщение от yaxont Посмотреть сообщение
    BlackJudgeТо что невский не культурист,это знают все,наверное кроме тебя!!!
    И почему тебе должны всё разжёвывать,обосновывать?Т ы сам пробовал хоть немного образовываться,почитать книг по питанию,тренировкам,восста новлению???
    Или на худой конец статейки в популярных журналах???
    У тебя у самого какие мысли по тому что ты здесь щас выложил???
    :-))))
    во-первых, то, что я выложил, в этом есть свой смысл, пусть не для каждого, но для некоторых...

во-вторых, выложил я не подробное описание, а маленький отрывок, в кратце описать суть, т.к. рачитываю, что большинство старожил знакомы или хотя бы когда-то натыкались на литературу Невского.

в-третьих, чем я сейчас и занимаюсь, самообразованием по-большей части, перечитываю форумы, статьи, методики. Т.к. стоит здесь спросить о ширине рук при жиме лежа, или упражнениях на пресс (а их достаточно), так сразу усмехаются, какие детские вопросы.

в-четвертых, я не прошу тут ничего разжевывать, а хотел узнать мнения... в частности, спросил обоснования у того, кто называет без объяснений Невского не бодибилдером, в то время, как больше половины форумчан не первый год год занимаются этим видом спорта и не достигли ничего серьезного и при этом называют себя бодибилдерами... а человек, посвятивший большую часть жизни культуризму, раскачав бицепс 50 см без фармы, написавший несколько книг про бодибилдинг и фитнес, не бодибилдер! однако.... +)

VIP Аватар для Butcher

В этой сатье по каждому слову можно пройтись как катком..писать просто долго, да и те кто в теме и так поймут шо бред написан. Хотя если задача стоит стать как афтар сей рукаписи, то...

Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от BlackJudge Посмотреть сообщение
    ... а человек, посвятивший большую часть жизни культуризму, раскачав бицепс 50 см без фармы, написавший несколько книг про бодибилдинг и фитнес, не бодибилдер! однако.... +)
    У моего дядьки тоже рука 50 на холодную, расслабленная, ничуть не хуже чем у невскава..а он штангу видел только в своих фантазиях...и она там в виде футбольного мяча..

а кто те сказал, что он девственник?

Добавлено через 3 минуты
    ... в то время, как больше половины форумчан не первый год год занимаются этим видом спорта и не достигли ничего серьезного и при этом называют себя бодибилдерами... .
    А он достиг чего-то серьёзного как ББ-р? Просвяти.
    Последний раз редактировалось Butcher; 17.02.2009 в 00:18. Причина: Добавлено сообщение
    "Бодибилдинг-это тренога: 100% питание, 100% тренировки и 100% внутренний настрой." (D. Yates)

Продвинутый

обоснуй
    Невский раскрученная постперестроичная звезда и не больше..

Продвинутый

Он не Александр Невский, а всего лишь Сашко Курицын.
    Амплуа у него такое - пиzдеть и улыбаться.

Модератор Аватар для Hunk

По диете. Я если так буду жрать, то разжирею как свинюка...
    ИМХО популизм. Даешь не сильно грамотному (ибо грамотный не поведется) эту "методу", и человек за пару месяцев набирает килограмм пять аж бегом.
    Однако вместе с мышечной массой будет расти и жировая прослойка.
    БУДЕТ!!! Она родимая расти и будет.
    Преимущество «Ударного метода» заключается в том, что он действительно может помочь вам увеличить общую массу тела и значительно повысить ваши силовые показатели.
    Все честно, ОБЩУЮ(читай САЛО) массу! Силовые вырастут, согласен, правда из категории скорее всего вылетишь, и как следствие на разряд упадешь.
    Особенностью жировых клеток является то, что они неуничтожимы. Даже жесточайшие диеты создают лишь видимость отсутствия жира на теле. Стоит лишь дать себе свободу в питании, как утончившиеся жировые клетки вновь набухают
    Красава! это лазейка, типа Вы массу набрали по моему методу? Набрали! А то что грамотно высушиться не смогли - ваша проблема, тем более, что я предупреждал, что дело это не простое...гг
    Резюме ИМХОшное: Сие питание может подойти для МОЛОДЫХ ХУУУУУУДЕНЬКИХ мальчиков.
    Тренировки обычные (хотя и многовато) из серии «..и так можно»

Метки этой темы

Ваши права