Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
    Форумчанин Аватар для Maxterx

По умолчанию Опять Дека и метан, только не...

Здорова ПАРНИ!
    Помогите с проблемой. Курс решил классика Дека+метан на 8 недель.
    Юзаю вторую неделю уже. Дека-250мг(Первую неделю 500мг занрузил), метан-30мг. Результата пока не чувствую ни в массе ни в силе... Где-то может грамм 200 прибавил и все. Курс метана первый. Первую неделю чуствовал небольшое увеличение либидо. Сейчас вообще особо не хочется... Думаю что с метаном на Деке этого не должно быть, если метан не паленый... От метана насколько я знаю аппетит должен прибавиться, особо не чувствую... Воды на 30мг тоже полюбэ должно было задержаться ведь, так? В чем может быть проблема ? Метан Пронабол-10 от Луки. Ем, сплю как надо. В зале пашу по 1,5-2 часа...
    Спасибо.

Продвинутый Аватар для Dee

принимаю аналогичный метан, плюс ещё и знакомым такой же доставал - никаких нареканий нет. преп реально рабочий. может тебе фейк попался.
    Non progredi est regredi...

VIP Аватар для samuray

Моё мнение такое: дозы нормальные, но дека ещё не включилась в работу пока, как ты говоришь началась вторая неделя всего, метана 30 мг в день самое то,водой заливает конечно но при дозировке выше 30мг в день.
    Ну в общем ВСЁ вроде как и надо

Добавлено через 40 секунд
    Цитата Сообщение от Maxterx Посмотреть сообщение
    Здорова ПАРНИ!
    Юзаю вторую неделю уже. Дека-250мг(Первую неделю 500мг занрузил), метан-30мг. Результата пока не чувствую ни в массе ни в силе... Где-то может грамм 200 прибавил и все. Курс метана первый. Первую неделю чуствовал небольшое увеличение либидо. Сейчас вообще особо не хочется... Думаю что с метаном на Деке этого не должно быть, если метан не паленый... От метана насколько я знаю аппетит должен прибавиться, особо не чувствую... Воды на 30мг тоже полюбэ должно было задержаться ведь, так? В чем может быть проблема ? Метан Пронабол-10 от Луки. Ем, сплю как надо. В зале пашу по 1,5-2 часа...
    Спасибо.
    мне кажется проблема в трени 1,5 -2 часа(ну это много), не думай даже-НЕ В ХИМКЕ дело,так что создавай топик в разделе "тренинг", и проси помощи у наших ГУРУ тренинга(имена называть не буду), ребята хорошие, если умно попросишь, подскажут и наведут на путь истинный.
    Последний раз редактировалось samuray; 20.02.2009 в 01:30. Причина: Добавлено сообщение

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

Здорова ПАРНИ!
    Спасибо.
    Когда я провел свой первый курс на основе одного метана эффект я почувствовал через три недели(причем меня об этом сразу предупредили более опытные товарищи), аналогичная ситуация у моих знакомых, которые сейчас начали принимать..Так что не спеши, еще все будет..

Спасибо мужики за советы!
    Вроде как кто первый раз кто употреблял, говорили о сильном повышении либидово время приема, и аппетита прилично так, у меня же не наблюдается...В принципе я и до химки ел где-то 7-8 раз в днь плотно, может поэтому и непрочухал что аппетит повысился...
    Насчет фэйка не знаю, источник вроде проверенный, но может и источник обманули сам, а может нет...хрен его знает.
    Таблетки маленькие по 10мг, светлые, бело-розовые, и что-то типа точек слегка видно, красно-розовых на табе. На вкус слегка горчат, слегка.
    Вторая неделя проходит, результата ноль. Буду ждать. Стока энтузиазма было перед курсом, немного разочарован, но мож как Вы грите все еще ивпереди. Прогу урежу, спрошу совета в отделе тренинга.

Спасибо мужики.

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

Пронабол точно такой как ты его и описал, он действительно слегка горчит, в отличии от акрихиновского метана или напосима. Ты не особо расстраивайся по поводу отсутсвия прогресса, с каждым курсом он будет все меньше и будет непредсказуем, то наберешь много, то потеряешь, иногда одна и та же комбинация то работает, то не работает. Единственное что точно могу сказать-не стоит существенно поднимать дозировки с ростом стажа..Совсем немножко, большие дозы (например для меня) приводят к возникновению побочек и что самое обидное потере массы и силы..

Пронабол точно такой как ты его и описал, он действительно слегка горчит, в отличии от акрихиновского метана или напосима. Ты не особо расстраивайся по поводу отсутсвия прогресса, с каждым курсом он будет все меньше и будет непредсказуем, то наберешь много, то потеряешь, иногда одна и та же комбинация то работает, то не работает. Единственное что точно могу сказать-не стоит существенно поднимать дозировки с ростом стажа..Совсем немножко, большие дозы (например для меня) приводят к возникновению побочек и что самое обидное потере массы и силы..
    Понятно. ДА, было б производство эндогенного в раз таки 500 больше чем у обычного человека, был бы я счастлив наверное!...
    Будь потерпеливей... Я тоже был разочарован первым курсом, патаму чито, я себе придумал, что меня просто должно разорвать от 200 табов метана.....да и чуствовать химку начинаешь не с первого раза, зато щас я понимаю, какой был толчок тогда
    Понятно. Буду ждать и работать.

Спасибо Всем!

Здорова снова!
    Подскажите пожал. Можно ли принимать на курсе Карсил, Пролив для поддержки печени? ТО есть не будет ли это уменьшать действие Деки и метана???
    Пошла третья неделя курса. +2.5 кг прибавил. В силе прогресса не чувствую вообще пока... Прогу урезал. Вроде все грамотно сделал. Отдыхаю питаюсь. А как у Вас парни было на Деки+метан с учетом что курс №1.. Я имею ввиду в силе прогресс какой был? И через сколько появился? В Жиме лежа к примеру???

Спасибо за помощь.

VIP Аватар для evgeni_s86

Зачем просто так принимать что-то для "поддержания" печени? Типо все принимают и я буду принимать? Если будет тяжеть, принмай желчегонные. Я 2,5 кг набирал за 5 дней курса)))) Метаха как раз к третей неделе начинает работать, прибавил с неё соло в жиме +20 кг. Хотя и дозы у меня были раза в два меньше твоих...

Продвинутый

Подскажите пожал. Можно ли принимать на курсе Карсил
    Нет!
    На курсе нельзя.