Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
    Форумчанин

По умолчанию Вопрос о SEMAX ® и ФЕНОТРОПИЛ

Привет народ,

Прежде всего я хочу извиниться за моих ошибок. Я должен использовать
    автоматический переводчик, чтобы написать на русском языке. Я забыл, как это делать
    давно, но я могу еще говорить и читать.

Я литовский студент, живущие в Лондоне. Многие люди в студент
    сообщество заинтересованы в тех российских nootropic наркотиков. Большинство из них
    хотят повысить свою эффективность в познавательных целях изучения больше

Наркотики, мы заинтересованы в являются:

ФЕНОТРОПИЛ ® (PHENOTROPIL ®)
    SEMAX ® 1.0%

Проблема заключается в том, что мы не в состоянии приобрести их в Европейский союз и
    Если нам удастся найти их здесь, они очень дорого. Это не то, что
    студенты могут себе позволить.

Я просто хотел бы спросить кого-то, чтобы помочь мне. Мне нужна упаковка и Fenotropyl
    Semax. Я могу перевести деньги на ваш банковский счет российских течение 2
    рабочих дней. Затем вы можете отправить его в Лондон по почте.
    И, конечно же, будут возмещены за ваше время и неудобства. Если
    все идет хорошо, и мы могли бы попытаться этом регулярно. Было бы
    Хороший способ для вас сделать некоторые дополнительные деньги, и наш студент жизнь
    будет легче

Если кто заинтересован вы можете написать мне на surfingkite yahoo.co.uk

И вы можете чувствовать себя свободно задавать вам нужно что-либо из Великобритании.

Я не уверен, что если такого рода поста разрешается в вашем форуме. Если это не так, я извиняюсь заранее.
    ----

Hello people,

First of all I want to apologize for my mistakes. I have to use
    automatic translator to write in Russian. I have forgotten how to do it
    long time ago, but I can still speak and read.

I am Lithuanian student living in London. Many people within student
    community are interested in those Russian nootropic drugs. Most of them
    want to increase their cognitive performance in order to study more

The drugs we are interested in are:

ФЕНОТРОПИЛ® (PHENOTROPIL®)
    SEMAX ® 1.0 %

The problem is that we are unable to purchase them in European Union and
    if we manage to find them here they are very expensive. It's not what
    students can afford.

I just wanted to ask someone to help me. I need a pack of Fenotropyl and
    Semax. I can transfer the money to your Russian bank account within 2
    working days. Then you could send it to London by post.
    And of course you will be reimbursed for your time and inconvenience. If
    everything goes well and we could try doing this regularly. It would be
    a good way for you to make some extra money and our student life would
    be easier

If anyone is interested you can write me to "surfingkite at yahoo.co.uk"

And you can feel free to ask you need anything from the UK .

I am not sure if this type of post is allowed in your forum. If it is not, I am sorry in advance.

Продвинутый Аватар для Rammstein

наркотики ))) жесть)

Форумчанин

Цитата Сообщение от Rammstein Посмотреть сообщение
    наркотики ))) жесть)
    Просто, чтобы напомнить вам, SEMAX ® и ФЕНОТРОПИЛ являются Nootropic lekarstwo в интересах вашего здоровья. Глупо переводчик, я хотел бы сказать, lekarstvo, не narkotiki.

VIP Аватар для sewer

Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Просто, чтобы напомнить вам, SEMAX ® и ФЕНОТРОПИЛ являются Nootropic lekarstwo в интересах вашего здоровья. Глупо переводчик, я хотел бы сказать, lekarstvo, не narkotiki.
    А что,ноотропов у вас нет в аптечной сети?Другие наименования неподходят?Или дорого?Зачем из России тащить?А что кинут,не боишься?Забыл,что русские сообразительный народ?
    Нестача свинячого сала може призвести до втрати свидомости и неадекватной реакции

Продвинутый

Ничего не понял, но смешно. Похоже на бред наркомана во время ломки Можно перенести в тему юмор.

VIP Аватар для Aleks

А чо за препараты то?

Форумчанин

Цитата Сообщение от sewer Посмотреть сообщение
    А что,ноотропов у вас нет в аптечной сети?Другие наименования неподходят?Или дорого?Зачем из России тащить?А что кинут,не боишься?Забыл,что русские сообразительный народ?
    Semax и Fenotropyl являются весьма перспективными nootropics. Существует никакой альтернативы им в ЕС. Самым популярным в Великобритании Пирацетам, pramiracetam и несколько других. Они не сопоставимы с Semax или Fenotropyl. Мы ЕС источник Fenotropyl но они остановили его изготовления. Впервые я только пытаюсь получить 1 пачку Fenotropyl и Semax, поэтому я не буду много потерять, если кто-то решит обмануть. Если все пойдет хорошо я, безусловно, будет тем более. И, как я уже говорил он был бы отличным способом для нас добраться дешевле nootropics и Вам заработать немного денег.

Semax and Fenotropyl are very promising nootropics. There is no alternative to them in EU. The most popular in the UK are piracetam, pramiracetam and couple of others. They are not comparable to Semax or Fenotropyl. We had EU source of Fenotropyl but they have stopped manufacturing it. For the first time I am only trying to get 1 pack of Fenotropyl and Semax, so I will not loose much if someone decides to cheat. If everything goes well I will certainly order more. And as I mentioned it would be a great way for us to get cheaper nootropics and for you to earn some money.

Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от vladimir99 Посмотреть сообщение
    Ничего не понял, но смешно. Похоже на бред наркомана во время ломки Можно перенести в тему юмор.
    Я прошу прощения, если это смешно звучит для вас, потому что из автоматического переводчика. Вот почему я отправляю в обоих - Английский и русский языки. Мне придется научиться писать по-русски

I am sorry if it sounds funny to you, it's because of the automatic translator. That's why I post in both - English and Russian. I will have to learn how to write in Russian

Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Aleks Посмотреть сообщение
    А чо за препараты то?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%...BF%D0%B8%D0%BB

http://www.semaxint.com/

Карфедон (C12H14N2O2, 2 - (4-фенил-2-oxopyrrolidin-1-ил) ацетамид) является производной nootropic наркотиков Пирацетам. Она была разработана в России, а также небольшого числа стран с низким уровнем шкалы клинические исследования показали возможную связь между предписание карфедон и улучшения в ряде encephalopathic условий, в том числе поражениях головного мозга кровью путей, а также некоторые виды глиома. Он также утверждал, повышения физической выносливости и обеспечивают повышенную устойчивость к холоду. Как результат, по-видимому, включенных в списки запрещенных веществ, выданных Всемирным антидопинговым агентством. Этот список применяется во всех олимпийских видах спорта. По состоянию на 27 февраля 2006 года, последний подтвердил карфедон случае злоупотреблений со стороны профессионального спортсмена заключается в том, что российско биатлона олимпийского серебра medalist Ольга Pyleva в 2006 году зимних Олимпийских игр, которые были отстранены от посещения дальнейшие события после положительного теста наркотиков. Она впоследствии был запрещен конкурса в течение двух лет. Можно отметить, что Pyleva утверждает, что карфедон был Unlisted элементом российской лекарство она предусмотренных ее личный врач (а не врач команды).
    Последний раз редактировалось Richard; 26.02.2009 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение

Продвинутый

Так и не понял зачем тебе это "лекарство"...

Продвинутый Аватар для Dee

а что литовцы уже русский язык забыли? особенно рождённые при союзе! ТС 28 лет.
    что-то тут не так...
    Non progredi est regredi...

Форумчанин

Цитата Сообщение от werwolf Посмотреть сообщение
    Так и не понял зачем тебе это "лекарство"...
    Semax и Fenotropyl может повысить эффективность познавательных у здоровых людей. Fenotropyl может повысить эффективность физической анг общего благополучия. Ussually nootropics используются студентов в Великобритании. Они хотят, чтобы повысить их когнитивные показатели, с тем чтобы они могли изучить подробнее.
    Я буду использовать semax во время моего экзамена период. Мой друг, который спортсмен попросил меня получить Phenotropyl его. Я не спросить его, почему он, что нужно Fenotropyl.
    Semax and Fenotropyl can increase cognitive performance in healthy individuals. Fenotropyl can increase physical performance ang general well being. Ussually nootropics are used by students in UK. They want to increase their cognitive performance, so they can study more.
    I will use semax during my exam period. My friend who is an athlete asked me to get some Phenotropyl for him. I did not ask him why does he need that Fenotropyl.