Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
    Форумчанин

По умолчанию Курс ГР без прочего

Здравствуйте, перед формулировкой вопроса прошу прочесть краткую историю)
    До занятий ББ весил 59кг, при росте 178см, и это в 20лет, стыдно вобщем мышц нет, только немного жира и кости За 8 месяцев занятий набрал 8 кг , стал похож на человека. Но теперь набор остановился а занятия приносят только поддержание мышечного тонуса и силы. Сразу скажу - метод тренинга ну уж точно не при чём, меняю программы , нагрузка адекватная , протеин + BCAA + немного экдистерона. Вы не смотрите что это мой первый пост , раньше был тут только читателем - но сейчас назрел важный вопрос: Я вижу что в темах про курсы с ГР уделяется также много внимания сопутствующим препаратам, НО я не иду на спортивный результат, и у меня нету цели набрать 80кг. Мне Просто нужно ещё кг 5-7. Так вот хочу подстегнуть набор массы но без особых нагрузок на печень и т.д. Вобщем будет ли эффект от 10ед ГР в день ?

Новичок Аватар для Arnowt

Что вы понимаете под фразой "без особых нагрузок на печень"?
    Вы собираетесь отказаться от высокобелковой диеты?

Форумчанин

почему выбрал ГР для набора 5-7кг?

Форумчанин

Цитата Сообщение от Arnowt Посмотреть сообщение
    Что вы понимаете под фразой "без особых нагрузок на печень"?
    Вы собираетесь отказаться от высокобелковой диеты?
    Нет , в том то и дело я понимаю - мое питание + один только протеин и так уже нагружают печень, нехочу её сильнее грузить остальной сопутствующей Гормону Роста химией.
    PilotR1 ну деки+чтото повреднее будут

Форумчанин

Цитата Сообщение от GainGain Посмотреть сообщение
    Нет , в том то и дело я понимаю - мое питание + один только протеин и так уже нагружают печень, нехочу её сильнее грузить остальной сопутствующей Гормону Роста химией.
    PilotR1 ну деки+чтото повреднее будут
    читай форум, мне кажется ты не понемаешь базовых принципов, как работает организм в первую очередь, а до химии тебе далеко еще!

Форумчанин

О забыл добавить ещё мой аргумент в пользу ГР - я родился и долгое время жил на крайнем севере России , а у таких людей секреция собственного ГР ниже чем у людей росших в тёплом\умеренном, вобщем на свои 20 лет я никак не выгляжу) Поэтому хотел бы догнать своё развитие пока зоны "роста" открыты ) Читал что если принимать ГР пока зоны роста открыты - возможено линейное развитие тела.

Продвинутый

Цитата Сообщение от GainGain Посмотреть сообщение
    О забыл добавить ещё мой аргумент в пользу ГР - я родился и долгое время жил на крайнем севере России , а у таких людей секреция собственного ГР ниже чем у людей росших в тёплом\умеренном, вобщем на свои 20 лет я никак не выгляжу) Поэтому хотел бы догнать своё развитие пока зоны "роста" открыты ) Читал что если принимать ГР пока зоны роста открыты - возможено линейное развитие тела.
    Если ты все знаешь про ГР ,почему у нас спрашиваешь,ставь его..

VIP Аватар для VITALY

Блин, такая чушь!!!!!!!
    Автар, если хочешь набрать 5-7кг мяса, купи метану и пропика, недель на 5-6 курсец сделай, печень твоя абсолютно не пострадает, ГР тебе вообще не нужен.
    ГР работает только на атлетах уже имеющих приличную мыш. массу и которые хотят сделать прорыв дальше, в твоем же случаи ставить ГР бесполезная трата денег и времяни. Это абсолютно серьезно...
    ГР это не волшебная пилюля и чудес он никаких не делает.
    Последний раз редактировалось VITALY; 05.03.2009 в 11:30.
    VITALY
    Чем больше я поем, тем лучше я потренируюсь, чем лучше я потренируюсь, тем сильнее стану
    и всех победю!!!

VIP Аватар для Максимус

аффтар а ГР куда колоть надо в попу? не подскажешь?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Новичок Аватар для Arnowt

Цитата Сообщение от VITALY Посмотреть сообщение
    Блин, такая чушь!!!!!!!
    Автар, если хочешь набрать 5-7кг мяса, купи метану и пропика, недель на 5-6 курсец сделай, печень твоя абсолютно не пострадает, ГР тебе вообще не нужен.
    ГР работает только на атлетах уже имеющих приличную мыш. массу и которые хотят сделать прорыв дальше, в твоем же случаи ставить ГР бесполезная трата денег и времяни. Это абсолютно серьезно...
    ГР это не волшебная пилюля и чудес он никаких не делает.
    Ф точку!
    Хотя на самом деле нужно подождать пару-тройку лет. ААС могут преждевременно закрыть зоны роста.

Ваши права