Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
    Бабруйскоград

По умолчанию Резкая сильная головная боль после подхода! НА КУРСЕ!

Приветствую парни!
    Помогите пожалуйста советом. Поиск юзал, но прошу ответить кому не трудно.
    Сейчас на курсе Дека 250мг + метан 30мг. 5ая неделя. Прибавил 5кг( именно за последние 3 недели прибавил).На тренировке после тяжелого приседа резко сильно заболела голова на минуту где-то, потом боль стихла. Также на др тренировке после тяж жима лежа тоже такая же история. При подходе болит голова сильно. Так что потом уже тренироватся страшновато как-то. Инсульт у знакомого был уже(правда ему 50 лет). Болит голова.Ночью плохо спал последние три дня. Давление померил 150 на 120 где-то было. Сердце стучало завышенно немного.Эти дни ложился где-то в 3-5 часа ночи(дежурил на работе), но и вставал соответственно к обеду часов в 12. Сейчас выспался, потренировался болей не было, но после треньки померил давление 145на120 где-то держится. Купил Андипал и папозол от давления. Можно ли мне дальше курсить или нет? Можно ли пить лекарства на курсе или нет? Не повлияют ли они на рез-тат? Только как говорится начало переть и тут такая беда. Понятно что от резкого увеличения массы тела и акамуляцмм воды, но все же, не хочется прекращать курс если это возможно...
    Помогите советом пожалуйста ребята, Спасибо.

VIP

а чем здесь поможешь то собственно ? только если личным мнением... курс прекращать однозначно, в больничку бегом, самолечением не заниматься

занятия ББ - здоровья в итоге как правило не прибавляют
    занятия ББ в принципе для людей не имеющих особых проблем со здоровьем

Продвинутый

Цитата Сообщение от РомМ Посмотреть сообщение
    курс прекращать однозначно
    ОтТренировок отдых минимум на неделю..

Бабруйскоград

Сегодгя наконец выспался спал 9 часов. Лег вовремя! Давление в норме 130х80. Сходил к врачу. Но терапевту ведь не скажешь что на курсе анаболиков, Предложила попить Андипал или Эним пару дней! И ВЫСПАТЬСЯ! То есть привести режим в норму? Если не пройдет то обратиться на обследование. Но она ведь не знает про курс!!!
    Неужели необходимо курс прекращать ведь давление нормализовалось почти№ На треньках голова не болела№ Делал пирамиду в жиме вышел на рекорд(свой)! Вроде в порядке.
    Может ли это быть от того что встьавал в 12 часов дня. Ложился очень поздно. И при этом курсил! (только не пинайте) почти две недели в таком графике, и пил метан получается три раза по 10мг, то есть уже после 12часов дня? То есть в 12.00, 16.00, 19.00? И концентрация была слишком высока за короткий промежуток времени?
    Помогите своими советами пожалуйста! Конечно здоровье важнее но и курс не хочу прекращать, очень нравится!!! Пусть и глупо звучит...

Добавлено через 20 минут
    И скажите еще пожалуйста. Хочу проверить сердце, то есть сделать ЭКГ, есть ли в этом смысл, то есть не будут ли показатели сердечные завышены ввиду того что нна курсе? Раньше проблемы с сердцем и давлением никогда не имел! В целом полностью здоров не считая зрения. Не пинайте если для вас это глупые вопросы. Для меня важно ваше мнение. Судя по постам в форуме, многие ребята здесь получше врачей проконсльтировать могут...

СПАСИБО.
    Последний раз редактировалось sklass; 17.03.2009 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение

Продвинутый

Не хочешь прекращать курс понятное дело когда прет,уменьши дозу метана на недельку пусть нормализуется давление,из переутомление давление скачет однозначно,ЭКГ можешь сделать,сам на курсе делал все в норме...

Модератор Аватар для Hunk

Насчет курса я не в курсе))), но у меня когда задрочишься системно (недосып, нервы, сбит режим питания) башка просто раскалывается... А у тя еще видать давление скакануло на фоне приема....
    Я бы не рисковал, нашел "своего" кардиолога с которым можно прямо все обсудить...
    Но это ИМХО дилетанта в химке...

Бабруйскоград

Не хочешь прекращать курс понятное дело когда прет,уменьши дозу метана на недельку пусть нормализуется давление,из переутомление давление скачет однозначно,ЭКГ можешь сделать,сам на курсе делал все в норме...
    Спасибо за совет... Сделаю ЭКГ. А может стоит заменить метан на Винстрол??? Курс думал на 9 недель, сейчас пятая уже. Думаю дотянуть до седьмой на метахе а потмом 2 недели на Вини... Как думаете? И думаю еще перед сном табу Андипала принимать каждый день...

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

Ничего менять не надо - просто надо слит немного крови-20-40 мг внеделю и выспаться капитально в дальнешем соблюдать посильный тренировочный режим и режим сна и бодрствования

Уверен что дело в повышенном гематокрите - сам заметешь насколько темная будет кровь при сливе попроси грамотного в этом деле откачать пару 20 кубовых шприцов крови - тебе сразу станет легче

Продвинутый Аватар для Dee

Цитата Сообщение от Гомеопат Посмотреть сообщение
    Ничего менять не надо - просто надо слит немного крови-20-40 мг внеделю и выспаться капитально в дальнешем соблюдать посильный тренировочный режим и режим сна и бодрствования

Уверен что дело в повышенном гематокрите - сам заметешь насколько темная будет кровь при сливе попроси грамотного в этом деле откачать пару 20 кубовых шприцов крови - тебе сразу станет легче
    подтвержу теорию практикой - у меня отец почётный донор - 40 лет кровь сдавал, регулярно, а потом нельзя стало по возрасту. сразу давление стало прыгать, а потом вообще инсульт... говорит намного лучше себя чувствовал, когда кровь сдавал.
    Non progredi est regredi...

Бабруйскоград

Спасибо за совет Гомеопат!
    Я купил Рибоксин для поддержки сердце и мультивитамины для общего.
    Высыпаюсь. Попробую сделать как ты посоветовал. Медсестру какую-нибудь попрошу. Только не знаю как ей объяснить взять 40мг крови...
    Сегодня поссле тренировки прошло уже часов 6. Уже три раза поел белковую пищу.(Если вдруг както это влияет на давление...)
    Давление 140на85 где-то. Утром было 125на80.
    Вчера тренировки не было. Перед сном давление было 125на80 гдето. Днем 130на85 вчера. Вобщем давление немного повышенное держится...
    Решил курс сократить метан 7недель а дальше на вини еще 2 недели уже без Деки.

Добавлено через 45 секунд
    Кстати воды пью много.
    Последний раз редактировалось sklass; 18.03.2009 в 21:50. Причина: Добавлено сообщение