Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35
    Форумчанин

По умолчанию Прошу помощи в составлении курса

Всем привет. Крепкого здоровья всем и хороших результатов!
    Взываю к вашей помощи. Форум читаю давно, по специальности фармацевт. так что в химии и теории кое что понимаю, но на практике все по другому. Ситуация такая.
    Мне 24 года рост 173 вес 94. в спортзал ходил давно и немного себя подзапустил. Теперь в связи с кучей свободного времени начал ходить в зал. Хожу правда пока не долго 2 месяца через день или минимум 3 раза в неделю. Результаты конечно есть немного подтянулся, тоесть вес как был так и остался но мясо стало больше а жира меньше. Я понимаю что это маленький срок и снего не стоит ждать больших результатов. Просто я очень быстро набираю поэтому раньше сидел на без углеводке но при этой диете сил вообще нет. Так что последний месяц стал питаться как положено 6 раз всякие протеины короче кучу всякой хрени. Короче всего мало, хочу провести 1 курс. Чего хочу добиться??? 1- согнать жир 2- набрать мяса 3 - просто в силу своей специальности есть интерес. Вес терять не особо охота. Ребят помогите!! перечитал кучу инфы и никак не могу понять что именно мне больше подойдет! боюсь что меня попрет в жир а не мясо. Друг сейчас колет деку соло по 400мг но мне говорит лучше не надо так как я вообще типо водой нальюсь и как шарик стану, про метан тоже кто что говорит. Советуют джинтропин и тд.
    Короче что можно конкретно для меня курс хотелось бы 6 недель не более для начала. Если нужны еще какие нибудь параметры я напишу или фото.

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

http://powerbody.ru/showthread.php?t=3009 - это питание и кардиотренировка, курс думаю должен быть на основе тренболона, дростанолона, возможно станазолола и тесто пропионата,ГР конечно привествуется тут

VIP Аватар для samuray

Ну раз ты фармацевт то кое что должен знать, всё таки, ведь так?
    Винстрол,болденон,дростано лон пропионат,примоболан - это то что тебе нужно, раз уж у тебя такой метаболизм как ты рассказываешь.

Если есть деньги на ГР то вперёд с любым из перечисленных выше препоратов.

В рационе по больше белка из углей только сложные.

Удачи

Продвинутый

Цитата Сообщение от samuray Посмотреть сообщение
    Ну раз ты фармацевт то кое что должен знать, всё таки, ведь так?
    Винстрол,болденон,дростано лон пропионат,примоболан - это то что тебе нужно, раз уж у тебя такой метаболизм как ты рассказываешь.

Если есть деньги на ГР то вперёд с любым из перечисленных выше препоратов.

В рационе по больше белка из углей только сложные.

Удачи
    Хочу добавить Туринабол,Фенил пропионат...

Форумчанин

Гомеопат спасибо за статейку ее изучил давно. я впринципе плаваю постоянно тк люблю это дело. диета если честно зае. ла. метаболизм не скажу что зверский но прет если не заниматься в жир конкретно. Я думал насчет клена , эки или т3. чтоб упасть немного в весе а потом набирать???? но как я понимаю мясо тоже потеряю вместе с жиром, чего не хочется. ну на гр не особо охота тратиться да и вообще с него начинать. И вес терять не охота вообще. Мне что нить для большей силы и вообще для ознакомления так сказать. В принципе мой тренер говорит что если через день заниматься то так и так жир уйдет.
    Насчет препов которые вы посоветовали я так понимаю их надо часто колоть?
    Можно мне что нибудь чтоб 1 или 2 раза в неделю??? Тренер говорит можно типо суст 250 1 раз для начала. Или в моем случае именно то что вы перечислили??
    еще есть такая проблема как уплотнение возле соска причем само по себе без химки всякой. анализы сдал все в норме. тест 17 и тд. короче надо аримидекса наверно поесть.

VIP Аватар для pups

Суста 250 в неделю будет вообще ни о чем. Дозняк мал. Попробуй станазу с пропом ну и трен туда по вкусу. Проп и трен можешь мешать в один баян.Редко колоть не получится. Можешь правда станазу соло, она и в табах есть, но инжект лучше.

Новичок Аватар для Arnowt

Я бы начал с тестостерона пропионат ~750мг в неделю и станозолол 200-300мг в неделю.
    Хотя срок тренировок маленький, не думаю что особый эффект будет. Ты просто не сможешь "выработать" фарму.
    Если пустишь по курсу Т3 то жирок должен подгореть хорошо, мясо сохранишь.

Продвинутый Аватар для Dee

Цитата Сообщение от Arnowt Посмотреть сообщение
    Я бы начал с тестостерона пропионат ~750мг в неделю и станозолол 200-300мг в неделю.
    Хотя срок тренировок маленький, не думаю что особый эффект будет. Ты просто не сможешь "выработать" фарму.
    Если пустишь по курсу Т3 то жирок должен подгореть хорошо, мясо сохранишь.
    Это не мой топик, но всё равно интересно, возможно я что-то не так понял? Arnowt, поясните - вы именно это имели в виду? или хотели сказать 750 мг чего-то другого? уж больно много 750мг в неделю пропа получается...
    Последний раз редактировалось Dee; 19.03.2009 в 15:02.
    Non progredi est regredi...

Форумчанин Аватар для Muslex

обычно пропик колят раз в день или через день по ~100мг, так и считай, 750мг в неделю эо не много...
    Последний раз редактировалось Muslex; 19.03.2009 в 15:46.

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

Цитата Сообщение от Гомеопат Посмотреть сообщение
    http://powerbody.ru/showthread.php?t=3009 - это питание и кардиотренировка, курс думаю должен быть на основе тренболона, дростанолона, возможно станазолола и тесто пропионата,ГР конечно привествуется тут
    Думаю новичку не стоит тратить деньги на такие дорогие препараты как тренболон, дростанолон и тем более ГР...Потраченные огромные деньги резко увеличат то дикое разочарование после проведенного курса..Человек с опытом (в тренировках и в приеме химии) сможет получить максимум пользы от приема вышеуказанных препов, но не зеленый новичок..