Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25
    Форумчанин

По умолчанию Экдистерон Б\Мега\Эйс

Вобщнм посоветовал один человек мне взять эти таблеточки от "СПОРТПИТ" - экдистерон мега. В аннотации написано мол "Природное соединение стероидной структуры, выделенное из корней и корневищ левзеи сафлоровидной и обогащенное комплексом витаминов группы В."
    На сайте где продают этот товар написано "активирует процессы биосинтеза аналогично Метандростенолону, не обладая при этом присущими метандростенолону эффектами
    оказывает позитивное влияние на белковый, углеводно-фосфорный и липидный обмены."
    Продавец ваще сказал - "метан настоящий" .
    Вобщем надеюсь на старших опытных дядек ) ПОдскажите кому верить , может кто из вас пробовал и уже точно знает что же это все таки такое )
    Если всетаки есть метановские побочки то перестану принимать , вода и угри+прочее мне не нужны)
    P.S. работает вроде , если принимать не как в пачке написано по 1 день, а как на официальном сайте по 10-15 в день.( странные у них расхождения по применению , везде разное пишут:65 .
    Последний раз редактировалось GainGain; 21.03.2009 в 04:20. Причина: Добавлено сообщение

Форумчанин Аватар для Timofei

Цитата Сообщение от GainGain Посмотреть сообщение
    активирует процессы биосинтеза аналогично Метандростенолону

Продавец ваще сказал - "метан настоящий" .
    зачетный продавец!))))
    На твоем месте я бы не обольщался, приравнивая ААС по действию к растительному препарату
    А отзывы про экдистерон самые разные. На ком то работает, на ком то нет.
    Работает он в основном на тех кто 1. не химичил до этого и 2. пил по 15- 20 табов. т.е нужны высокие дозировки, а не 1 таб в день.

Форумчанин Аватар для Muslex

тут была темка если я не ошибаюсь начот этогог препа и один из бывалых, писал, что в этот экдистен добавляют метан, это подтвердили в лаборатории...

VIP Аватар для evgeni_s86

думается мне что метан в экдистене единичный случай. Сколько у нас не пробовали в зале экдистен - никто положительно не отзывался...выброшенные деньги! Купи лучше креатин и энимал пак - эффект будет лучше

Продвинутый Аватар для Dee

поиск используй. про экдистерон уже 2 топика я только видел. много его кушать нужно и только если натурал, короче лучше метана взять - лично я такой вывод сделал, так как и эффекта больше и денег в кармане останется больше
    Последний раз редактировалось Dee; 21.03.2009 в 23:43.
    Non progredi est regredi...

Бабруйскоград

Цитата Сообщение от GainGain Посмотреть сообщение
    Вобщнм посоветовал один человек мне взять эти таблеточки от "СПОРТПИТ" - экдистерон мега.
    Никогда не бери ничего этой конторы! Экдистерон чистое разводилово, на первых партиях они сами себя пополили, в аннотации написали "таблетки кремового цвета" а в банке ярко желтые. На работает это, там дозняк такой должен быть что 200 таблеток (1 баночка) хватит дня на 4-5! Протеин - сухое молоко, причём соевоё, аминки - вариации прессованного протеина, креатин с какими то чёрными вкраплениями (буквально 5-6 на банку, похоже на уголь). В общем положил я всё это в тот же желтый пакет и выкинул. Больше на вокзалах я ничего не покупаю, "СПОРТПИТ" торгует только там, а производится в г. Рязань местным населением.

VIP Аватар для Daryaafa

mal, спортпит является одним единственным предстаителем, имеющим лицензию) сама сдавала экдистен мега - на экспертизу - левзея в чистом виде.
    Сдавала по причине:пила по 40 таб в день/вылезло акне.. думали АС подмешано) Так что не стоит обвинять кого-то по одним догадкам и чужому мнению!
    п.с. выпила 3 банки, начинала с 20 таб в день, закончила 40ю. Эффект был!)
    Ничто так не утомляет человека, как физическое бездействие..

Бабруйскоград

Цитата Сообщение от Daryaafa Посмотреть сообщение
    mal, спортпит является одним единственным предстаителем, имеющим лицензию) сама сдавала экдистен мега - на экспертизу - левзея в чистом виде.
    Сдавала по причине:пила по 40 таб в день/вылезло акне.. думали АС подмешано) Так что не стоит обвинять кого-то по одним догадкам и чужому мнению!
    п.с. выпила 3 банки, начинала с 20 таб в день, закончила 40ю. Эффект был!)
    40 в день это значит чуть более 6 банок в месяц, то есть 4030 рублей в месяц (650р за пизирёк), это вобщем то не плохой курсец можно состряпать (метан 1000р, суст 400р, и тд) а для женщины вообще много не надо!...
    Левзея в чистом виде продаётся в аптеке по цене в 10-15 раз дешевле чем экдистерон и на вкус тоже левзея! Тёмно-красные таблетки а не желтые как экдистерон. Что до растительных сапроноидов вообще, то я предпочитаю купить трибестан в таблетках аптечного качества а не хрен знает что.

Кстати левзея продаётся в нескольких вариантах: 1) спиртовой раствор, 2) сушенная трава для заваривания, 3) таблетированная форма.

VIP Аватар для Daryaafa

концентрацию не забудь посмотреть и в сиропе и в отваре)
    Причем здесь курсец, когда речь о БАД?
    п.с. экдистерон мега - левзея+витаминчики)
    Ничто так не утомляет человека, как физическое бездействие..

Бабруйскоград

Цитата Сообщение от Daryaafa Посмотреть сообщение
    концентрацию не забудь посмотреть и в сиропе и в отваре)
    Причем здесь курсец, когда речь о БАД?
    п.с. экдистерон мега - левзея+витаминчики)
    Причём тут сироп и отвар??? Речь идёт о некоторых вещах - цена, и развод.
    Вот такой вот пузырёк в нашей аптеке продавался по 35 рублей в то время как экдистерон был по 650.
    А вот такой пузырёк был чуть по дороже (65р) но концентрация там была выше. (оба по 100 табов). Оба этих препарата имели вкус левзеи а экдистерон как обычная таблетка.
    Бады и лекарственные средства облагаются разными требованиями по сертификации и налогообложению, по этой причине сделать бад проще, а на счёт концентрации 40 таблеток в сутки это нормально разве??? В описании вообще было написано по 2 за приём... Так что развод это всё, если вам необходим результат то не теште себя мыслью что 40 табов левзеи это хорошо. Помните анекдот: ну так вам шашечки или ехать?