Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
Тема:

NitroCore 24

VIP Аватар для Aleks

По умолчанию NitroCore 24

Привет всем!

Новый продукт от оптимы NitroCore 24. По описанию просто пипец. Зверь нах.

Кто пробовал?

Продвинутый

Думаю, это тоже самое что и четырёхкомпонентные протеины других кантор, вроде вот этого от Вэйдер http://www.avitasport.ru/product.php...62&bookmark=19 или вот этого от мультипауэр http://www.avitasport.ru/product.php...118&bookmark=6 или вот этого от диматайз http://www.avitasport.ru/product.php...190&bookmark=3 Думаю такие протеины надо пить с утра, что бы они потом долго болтались в желудке. А вот перед и после занятий, нужно что нибудь быстроусваемое. ИМХО

VIP Аватар для Aleks

Цитата Сообщение от Атлет Посмотреть сообщение
    Думаю, это тоже самое что и четырёхкомпонентные протеины других кантор, вроде вот этого от Вэйдер http://www.avitasport.ru/product.php...62&bookmark=19 или вот этого от мультипауэр http://www.avitasport.ru/product.php...118&bookmark=6 или вот этого от диматайз http://www.avitasport.ru/product.php...190&bookmark=3 Думаю такие протеины надо пить с утра, что бы они потом долго болтались в желудке. А вот перед и после занятий, нужно что нибудь быстроусваемое. ИМХО
    если б это был такой же протеин, то я тему не создавал бы отдельную.

В NitroCore 24
    10 видов протеина!

он как раз содержит гидролизат, поэтому после трени его тоже заипись

Продвинутый

Цена у него вроде как у обычного протеина, будем надеяться что это не просто рекламный ход или более подробное описание, чем у других таких же продуктов.

VIP Аватар для Aleks

Цитата Сообщение от Атлет Посмотреть сообщение
    Цена у него вроде как у обычного протеина, будем надеяться что это не просто рекламный ход или более подробное описание, чем у других таких же продуктов.

мож кто объявится , кто пробовал
    а если нет, то я се куплю, попробую

Новичок Аватар для Arnowt

Игорь, кинь описухой

VIP Аватар для Aleks

10. Вот сколько стратегически отобранных видов белка вы найдете в каждой порции NitroCore 24. От ультра быстродействующих частично гидролизованных сывороточных протеинов до медленно усваиваемого мицеллярного казеина, NitroCore 24 содержит весь спектр постоянно усваивающихся протеинов, он сделан специально для употребления в любое время дня и ночи. В дополнении к 24 граммам превосходной протеиновой смеси на порцию, NitroCore 24 снабжает вас 5 граммами голодоутоляющей пищевой клетчатки, а также омега, мононенасыщенными и МСТ (триглицериды со средней цепочкой) жирами для энергии, в то же время обеспечивая сливочный и невероятнй вкус. И как всегда вы можете ожидать от ON, NitroCore 24 легко растворяется и смешивается, таким образом вы можете наслаждаться им где угодно.
    Основное:
    - 24 грамма протеиновой смеси премиум класса на порцию
    - 10 различных источников протеина обеспечивающих вас круглосуточной "подпиткой"
    - 5 грамм пищевой клетчатки помогает надолго избавиться от чувства голода
    - Липидная смесь снабжает вас 4 граммами омега 3,6 и 9 жирными кислотами плюс MCT (триглицериды со средней цепочкой)
    - Усилен пищеварительными ферментами для лучшего усвоения

Добавлено через 6 минут
    Ингредиенты: протеиновая смесь (концентрат сывороточного протеина, изолят сывороточного протеина, мицеллярный казеин, изолят молочного протеина, концентрат молочного протеина, яичный белок, кальция казеинат, глютаминовые пептиды, сывороточные пептиды), смесь (подсолнечное масло, мальтодекстрин, модифицированный пищевой крахмал, дикалия фосфат, трикальция фосфат, токоферолы), смесь клетчатки (полидекстроза, частично гидролизованная гуаровая смола, инулин), натуральные и искусственные ароматизаторы, смесь смол (целлюлозная камедь, ксантановая камедь, Carrageenan), лецитин, соль, триглицериды со средней цепью, сукралоза, Aminogen (Аминоген), Carbogen (Карбоген), лакатаза. Содержит: молоко, яйца, пшеницу и сою (лецитин).
    Последний раз редактировалось Aleks; 22.03.2009 в 10:06. Причина: Добавлено сообщение

Продвинутый

А вот мне интересен такой вопрос: в теории за раз усваивается только определеноое колличество белка,( пусть до сих пор и предмет споров какое именно), а по смыслу если принимать комплексные протеины с длинным действием, то можно за один прием в несколько раз больше закидывать, или все же нет?

Новичок Аватар для Arnowt

Нет мне не нравиться...
    Во первых жиры, нужно будет я сам ложку льняного масла опрокину.
    Клетчатка, зачем мне сбивать аппетит?
    Ферменты это гуд.

В общем скорее это протеин для девушек которые на диете.

Он уже есть в продаже, может Лисе возьму.

Продвинутый

Цитата Сообщение от vladimir99 Посмотреть сообщение
    А вот мне интересен такой вопрос: в теории за раз усваивается только определеноое колличество белка,( пусть до сих пор и предмет споров какое именно), а по смыслу если принимать комплексные протеины с длинным действием, то можно за один прием в несколько раз больше закидывать, или все же нет?
    Да можно сколько угодно кидать, процессы происходящие именно в вашем организме ни кому не известны. Это, как я уже где то писал, как худой человек, который ест много, но всё равно худой или толстый, который ест мало, но всё равно толстый. Обмен веществ, переваривание продуктов - всё очень индивидуально, нужно подбирать всё под себя.

Алекс, я всё же думаю, что это мудрёно написанная анотация, а так похожий на все длинные протеины продукт. Те же яйца, только в профиль. Где там 10 разных протеинов, я не понял. Но похоже что всё равно отличный продукт. Мне понравилось что там 5 грамм клутчатки на порцию. При трёх порциях в день это уже 15. Неплохо. Запоров не будет

Ваши права