Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
    Форумчанин

Лампочка Программа для двоих

Добрый день всем!
    У меня проблема. Я не могу найти подходящий вид спорта для себя и моего парня. Дело в том, что у меня опущена почка и мне не подходят бег и прыжки. Раньше я ходила в бассейн, меня это устраивало, но недавно моему парню сделали операцию и ему категорически нельзя плавать, чтобы не дай Бог не намокло ухо (шапочки и "затычки" не спасают).
    Семейные обстоятельства складываются так, что мы можем видеться только вечером и не на долго. А заняться своим здоровьем и внешним видом хочется. Поэтому остаётся одно - тренировки вдвоём.
    Мне нужно немного сбросить вес, подкачать живот. Ему - убрать живот.
    Помогите, пожалуйста, найти оптимальную программу, чтобы мы могли заниматься вместе.
    Спасибо!

VIP

тренажёр такой есть ( правда не знаю как называется ), иммитирует греблю на лодке, я как то присел на него - эффект потрясающий, может это ?
    Последний раз редактировалось РомМ; 04.08.2006 в 16:40.

Статус: Эстет Аватар для Gladiator

Как убрать живот парню тут не раз обсуждалось гляньете тут: http://powerbody.ru/showthread.php?t=98
    http://www.powerbody.ru/showthread.php?t=119
    Последний раз редактировалось Gladiator; 04.08.2006 в 14:37.

Новичок Аватар для Arnowt

Универсальную программу вам никто не составит. Вы девушка, он мужчина и вообще вы это вы, а ваш парень это ваш парень!
    Разговор нужно вести отдельно о каждом!
    • Поэтому подробно о себе вес, рост, возраст, стаж занятий спортом, и все ваши болячки. Тоже и для него и лучше в отдельной теме.
    • Потом посмотрите на форуме программы, что вам приглянется. Выкладывайте тут вам подскажут. Если конечно при ваших заболевания вообще можно заниматься этим спортом.
    Поймите правильно, данный спорт может быть просто не безопасным для вас. Начните с первого пункта.

Форумчанин

Я:
    20 лет,
    58 кг,
    172см
    занималась 2 года шейпингом, потом полгода плаванием параллельно с ренажерным залом.
    нельзя: бегать и прыгать

ОН:
    35 лет,
    90 кг,
    186см
    1,5 года тренажёрного зала
    нельзя: попадания воды в ухо (т.е. бассейн)

Продвинутый Аватар для Татр

2 Julia:
    В принципе можно расписать программку, так скажем для чайников (на первое время). Для грамотного составления плана тренировок, нужно аккомулировать много входящей информации, помимо инф. о вас и вашем друге + оснащенность зала + режим питания (сейчас) и т.д.
    Ответь мне на пару вопросов:

1.Почему нельзя давать нагрузки на ноги (пряжки и бег)?
    2.Что ты сегодня ела?
    3.Каков перерыв после последнего посещения зала....?
    4.Проблемные зоны?

Для Друга Вот же ссылка http://www.powerbody.ru/showthread.php?t=119 пусть прочтет для начала там и упражнения расписаны и подход вообщем стандартный для решения его проблемы.
    Уважайте себя!

Форумчанин

1. давать нагрузку на ногу можно, но бнз рывков и прыжков. (у меня "плавающая" почка, которая уже немного опущена и прилично смещена), поэтому нельзя "прыжковых" движений
    2. утром йогурт, в обед овощной салат с оливковым маслом, и послеобеда 1 банан. я не ужинаю
    3. перерыв 5 месяцев
    4. пресс и бёдра

зал выбирается под программу, а режим питания можно менять в любом направлении, я это хорошо переношу

Продвинутый Аватар для Татр

1. давать нагрузку на ногу можно, но бнз рывков и прыжков. (у меня "плавающая" почка, которая уже немного опущена и прилично смещена), поэтому нельзя "прыжковых" движений

Юль, вот это приплыли, я ваще не знаю чего это....посему вряд ли возьмусь чего-то советовать......

Подожди может кто по-умнее/по-опытнее подойдет подскажет.
    Я боюсь навредить....

А по "корму" всё клево, но при таком "рационе" неплохо купить витаминок каких-нибудь (компливит подойдет), а банан нах!
    Замени на пару груш. В бананах полно того от чего возникают проблемы у девушек в 20 лет на бедрах и животе

По трененгу чего-нибудь отпишу, а пока займись на выходных вот такой ерундой ----> http://powerbody.ru/showthread.php?p=4082#post4082
    Уважайте себя!

Статус: Осторожный Аватар для T-VOLK

Давать советы относительно тренинга в такой ситуации не лучший выход.Во первых при таком диагнозе за вами должен быть постоянный контроль в зале.За правельностью выполнения этих упражнений,и контроль за подбором адекватной нагрузки(сопротивления,отя гощения).
    Мой совет такой ,займитесь поиском персонального тренера.!!!

VIP Аватар для VITALY

Цитата Сообщение от T-VOLK
    Давать советы относительно тренинга в такой ситуации не лучший выход.Во первых при таком диагнозе за вами должен быть постоянный контроль в зале.За правельностью выполнения этих упражнений,и контроль за подбором адекватной нагрузки(сопротивления,отя гощения).
    Мой совет такой ,займитесь поиском персонального тренера.!!!
    Поддерживаю мнения Волка полностью...

Ваши права