Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42
    Форумчанин Аватар для Denis

По умолчанию вернуть стояк + по курсику вопрос

Парни выручайте... Траблы с потенцией/желанием. Вроде при желании все более-менее ок, но тока это самое желание бывае ой как не часто теперь... Заставлять себя приходится все чаще, и ессно при таком раскладе и стояк не тот. По утрам ниче уже нах не стоит, так, жалкое подобие... На курсах несколько лет, все было +- нормально (как до курсов) и тока вот год назад примерно, был курсец с декой по 800 в неделю, метаха и тесто ессно, окси, инсулин... С инса не слазию года два уже, с небольшими перерывами. Ну вот с тех пор после курса как то вяло все. причем ухудшение с этим делом наступило только месяца через 3 после завершения курса. Сейчас стараюсь особо ничего не ставить, все тот же инс, ну еще чтоб сильно не посыпаться ставлю по 100мг в неделю нандролон-лаурат.
    Гонады, тамокс, кломид.... мертвому припарки. Кроме того что с употреблением этих препов слил 4 кг, особого улучшения не ощутил. Да, было немного лучше, но.... память о прошлом говорит о том, что лучше мягко говоря не на много. Что делать не знаю.... Как буд то мне 60 лет....
    Гино небыло никогда, прыщи сцука всегда. малость подлысел, вроде немного помог финастерид, а может сам себя утешаю...

Теперь о курсе. массы набирать особо не надо уже, лучше немного но качественной и так, чтоб со здоровьем все ок было. Посему хочу на 3 мес. ставить приму где нить по 400 в неделю, и метахи по 20-30мг, для общего тонуса, на полтора мес. + 1.5 месяца дальше на винстроле.
    После чего мостик на инсе и нандролоне по 100-200мг месяца так на два, ну и по новой на 3 мес прима, метан, вини. Может на втором круге вместо метахи ГР, ну это если $ позволят.
    У кого какие мысли?

VIP Аватар для samuray

Цитата Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
    Парни выручайте... Траблы с потенцией/желанием. Вроде при желании все более-менее ок, но тока это самое желание бывае ой как не часто теперь... Заставлять себя приходится все чаще, и ессно при таком раскладе и стояк не тот. По утрам ниче уже нах не стоит, так, жалкое подобие... На курсах несколько лет, все было +- нормально (как до курсов) и тока вот год назад примерно, был курсец с декой по 800 в неделю, метаха и тесто ессно, окси, инсулин... С инса не слазию года два уже, с небольшими перерывами. Ну вот с тех пор после курса как то вяло все. причем ухудшение с этим делом наступило только месяца через 3 после завершения курса. Сейчас стараюсь особо ничего не ставить, все тот же инс, ну еще чтоб сильно не посыпаться ставлю по 100мг в неделю нандролон-лаурат.
    У кого какие мысли?
    Моя мысль такая, из всего что ты описал, по своему опыту скажу, прогестагенно активные препы нах в топку для тебя, а ты продолжаешь ставить нандролон, причём на предыдущем курсе присутствовал у тебя окси. Тебе сейчас надо на БАДах стараться держатся, иначе НИКОГДА не востановишся, об окси, трене нандролоне можешь забыть,иначе проблемы повторятся.

Добавлено через 5 минут
    Парни выручайте... Траблы с потенцией/желанием.
    Гонады, тамокс, кломид.... мертвому припарки. Кроме того что с употреблением этих препов слил 4 кг, особого улучшения не ощутил. Да, было немного лучше, но.... память о прошлом говорит о том, что лучше мягко говоря не на много. Что делать не знаю.... Как буд то мне 60 лет....
    Гино небыло никогда, прыщи сцука всегда. малость подлысел, вроде немного помог финастерид, а может сам себя утешаю...

Теперь о курсе.массы набирать особо не надо уже, лучше немного но качественной и так, чтоб со здоровьем все ок было. Посему хочу на 3 мес. ставить приму где нить по 400 в неделю, и метахи по 20-30мг, для общего тонуса, на полтора мес. + 1.5 месяца дальше на винстроле.
    После чего мостик на инсе и нандролоне по 100-200мг месяца так на два, ну и по новой на 3 мес прима, метан, вини. Может на втором круге вместо метахи ГР, ну это если $ позволят.
    У кого какие мысли?
    Гонада во время курса, а провирон, кломид и тамоксифен.Конечно они тебе не помогут так как проблема в другом у тебя, тебе надо Бромокриптин поищи в аптеках есть, ещё мамомит,и принимай пока не востановишся, бывает по долгу ставить надо у кого как,но всё востановится нужно время. Удачи.

Добавлено через 13 минут
    Парни выручайте... Траблы с потенцией/желанием. Вроде при желании все более-менее ок, но тока это самое желание бывае ой как не часто теперь...

Теперь о курсе. массы набирать особо не надо уже, лучше немного но качественной и так, чтоб со здоровьем все ок было. Посему хочу на 3 мес. ставить приму где нить по 400 в неделю, и метахи по 20-30мг, для общего тонуса, на полтора мес. + 1.5 месяца дальше на винстроле.
    У кого какие мысли?
    Oб окси,трене, нандролоне можешь забыть,иначе проблемы повторятся.
    Последний раз редактировалось samuray; 31.03.2009 в 04:16. Причина: Добавлено сообщение

Модератор Аватар для Daemon

Сделай анализ гормонов.

VIP Аватар для Максимус

Денис, если я не ошибаюсь у тебя постоянно такие проблемы и почти на каждом форуме просишь совета....... если у тебя такое от деки и от трена, то зачем ты снова то суешь эти препы в курс.... не понимаю я тебя((((( если из за массы, тогда забей на свой палавой и расти массу, а если все таки нужна тебе это потенция то выбирай другие то препы
    [SIGPIC][/SIGPIC]

VIP Аватар для Butcher

Отдохнуть надо от фармы..желательно долго...можно трибулусс похавать.
    ..с массой ессно на время прийдётся попрощаться.
    "Бодибилдинг-это тренога: 100% питание, 100% тренировки и 100% внутренний настрой." (D. Yates)

Форумчанин Аватар для Denis

Цитата Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
    Денис, если я не ошибаюсь у тебя постоянно такие проблемы и почти на каждом форуме просишь совета....... если у тебя такое от деки и от трена, то зачем ты снова то суешь эти препы в курс.... не понимаю я тебя((((( если из за массы, тогда забей на свой палавой и расти массу, а если все таки нужна тебе это потенция то выбирай другие то препы
    эмм, если серьезно то я кроме как на этом форуме больше нигде не пишусь.
    Здесь уже писал, но проблема была с детьми. В данный момент по стояку, т.к. такая шняга впервые. Пообщавшись с билдерами со схожим опытом приема стероидов (по времени), понял, что я не один такой, ибо на вопрос -"а как у тебя с желанием?" - следует ответ - "да все нормально, примерно раз в месяц как припечет..."
    После такого решил вот здесь проконсультироваться ибо толковых людей здесь хватает. В больницу чета как то стремно соваться, щеки краснеют

Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Butcher Посмотреть сообщение
    Отдохнуть надо от фармы..желательно долго...можно трибулусс похавать.
    ..с массой ессно на время прийдётся попрощаться.
    ясно. значит худшее подтверждается..
    ессно на курсах постоянно, даже пкт особо не делал, и некогда и массу было жалко. Ну попробую поесть, что вы с Самураем пишете, может и полегчает.
    По поводу сдачи анализов, можно то и сдать в принципе, но дурацкая привычка сначала сьесть то, что пропишут после них, а потом e; "тащиться на ренген"
    Последний раз редактировалось Denis; 01.04.2009 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение

VIP Аватар для Максимус

ну тут уж тебе выбирать или щеки краснеют или потенция ослабла))))) а так согласен с Лехой, отдохни от фармы или избегай те препы от которых такая проблема
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Продвинутый Аватар для Кремень

Блин,яб на твоем месме отказался бы от прогестагенов ваще нах.
    Курси(как это не смешно звучит) на андриоле,провироне.
    Тоесть начинай на тесте+метан,далее андриол.
    ПКТ провирон одназначно,апосля кломид.
    Не претендую на истинну,так как сам так непробовал.
    Чисто теория.

Форумчанин

Попробуй Энерион в аптеках есть, врачи его при расстройствах сексуальной функции прописывают

Новичок Аватар для Arnowt

Каким образом Энерион подавит прогестерон?
    Чет ничего подобного в описании к препарату я не увидел.

ТС, анализы на прогестерон и тестостерон сделай. И будет видно что дальше.
    Можешь сразу заодно и на лютеинизирующий гормон сдать. А так тыкать пальцем в небо, авось попадем...