Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34
    Бабруйскоград

По умолчанию 2 курс - консультация...

Приветствую форумчане.
    Форум прочитал вдоль и поперек, ответ на свой вопрос не нашел. В общем то и не ответ нужен, а просто консультация...
    Обо мне: Рост 182, Вес 85кг, занимаюсь 7 месяцев (жим на раз 130, если полезна эта инфа). Месяц назад пробовал Напосим по 15мг в день, в течение 4 недель, в общем набрал на нем 2кг мяса и в силовых по 5-10кг поднял...
    Вопрос в следующем, приближается второй курс, изначально планировал в роли метана (напосим) + дека+ суст в малых дозах, 6 недель, последние 2 оставить просто напс, ну потом ПКТ...
    Из вашего опыта, как считаете, с моим стажем тренеровки и таким курсом, не сильно ли много будет? Меня не раздует от воды... может достаточно будет просто Суст+метан или Дека+метан, если да, то что лучше, какой из вариантов, или все таки и на втором курсе можно суст дека метан... (ногами не бить, я новичек в этом) подхожу к вопросу серьезно, так как опыта мало, за ранее спасибо!

VIP Аватар для russ-truss

Цитата Сообщение от Gladorc Посмотреть сообщение
    Приветствую форумчане.
    Форум прочитал вдоль и поперек, ответ на свой вопрос не нашел. В общем то и не ответ нужен, а просто консультация...
    Обо мне: Рост 182, Вес 85кг, занимаюсь 7 месяцев (жим на раз 130, если полезна эта инфа). Месяц назад пробовал Напосим по 15мг в день, в течение 4 недель, в общем набрал на нем 2кг мяса и в силовых по 5-10кг поднял...
    Вопрос в следующем, приближается второй курс, изначально планировал в роли метана (напосим) + дека+ суст в малых дозах, 6 недель, последние 2 оставить просто напс, ну потом ПКТ...
    Из вашего опыта, как считаете, с моим стажем тренеровки и таким курсом, не сильно ли много будет? Меня не раздует от воды... может достаточно будет просто Суст+метан или Дека+метан, если да, то что лучше, какой из вариантов, или все таки и на втором курсе можно суст дека метан... (ногами не бить, я новичек в этом) подхожу к вопросу серьезно, так как опыта мало, за ранее спасибо!
    на втором курсе одной метахи хватит закидывай по 40 мг в день и будет тебе масса а другие препы оставь на дальнейшие курсы

Бабруйскоград

2russ-truss
    Блин да как бы уже настроился на инъекционный тоже, вот спросить хотел какая связка для меня щас лучше будет)

Цитата Сообщение от Gladorc Посмотреть сообщение
    2russ-truss
    Блин да как бы уже настроился на инъекционный тоже, вот спросить хотел какая связка для меня щас лучше будет)
    дека+метаха классика мясонабора

VIP Аватар для evgeni_s86

Цитата Сообщение от russ-truss Посмотреть сообщение
    дека+метаха классика мясонабора
    ну хз для кого это классика, по мне так лучше тесто (суст) + метан, нандролон втопку)))

Бабруйскоград

таааакс вопрос к Евгению)
    почему так категорично к деканоату относишься?
    чем лучше суст+метан? и ты учел мой маленький стаж тренировок и что это 2 курс... вот что интересует)

VIP Аватар для evgeni_s86

с твоим стажем я бы не стал ещё как минимум год к стероидам притрагиваться - без химки ещё сможешь прилично набрать. Если говоришь что излазил форум, должен был наткнуться на отзывы атлетов о нандролоне...и мне он тоже не понравился...Вот тесто - это драйв!

Цитата Сообщение от evgeni_s86 Посмотреть сообщение
    с твоим стажем я бы не стал ещё как минимум год к стероидам притрагиваться - без химки ещё сможешь прилично набрать. Если говоришь что излазил форум, должен был наткнуться на отзывы атлетов о нандролоне...и мне он тоже не понравился...Вот тесто - это драйв!
    ну если захотел химичить пусть.просто если сразу (на 1 курсе) тест грузить ведь дека полегче будет а на тест прейти всегда мона а наоборот это вопрос(будет ли толк?)

Форумчанин

Цитата Сообщение от russ-truss Посмотреть сообщение
    просто если сразу (на 1 курсе) тест грузить ведь дека полегче будет а на тест прейти всегда мона а наоборот это вопрос(будет ли толк?)
    ты ачом? Дека палехче? Эта как? Кто те сказал? Сам ставил то?
    А у меня опять всё в порядке: ночные клубы, тусовки, в зубах парламент, в стакане виски, в кармане деньги и две ириски и в телефоне всегда есть кто-то с кем вроде можно, но не охото..

VIP Аватар для pups

ТС, а сколько тебе лет? Если не слишком взрослый, то можно и Деку с напсом, а на следующий курс Суст+напс. Почувствуешь и то и другое........ Дека в зрелом возрасте не есть хорошо...правда все индивидуально, но многие тут с ней завязали в т.ч. и я...