Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

3 вопроса.

Форумчанин

По умолчанию 3 вопроса.

Всем здравствуйте, форум -хороший, таких мало. Вопросы:1.какой анабол сушествует в инньекц.форме и какой лучше выбрать(цена-качество). Инньекция -полюбому ведь лучше?2.протеин, нужен просто реальный заменитель(в добавку к натур. еде) пищи(белков) без всяческих "продвинутых" добавок. Просто качественный и чтобы не наш)3. вит.Е-сколько ставить или чем больше тем лучше?Всем спасибо.

Статус: Осторожный Аватар для T-VOLK

Есть Джурокс Метабол 25 и БД Авербол 25.
    Про прежние свои курсы расскажи если таковые были.

Статус: Эстет Аватар для Gladiator

1) Какой курс по счету, и если был опыт в применении химии, то какой.
    2)Возьми Mega Mass 4000
    3)Все зависит с какой целью собираешься его использовать, про витамин можешь читкануть здесь http://www.powerbody.ru/showthread.php?t=83

Статус: Бессмертный экстримал Аватар для FAGOT

Иньекционная формав плоха и практически не прижелась было слишком много негатива в её адрес.
    Ч то касается добавок то это только по деньгам ,и не гонись за дешевизной в красивой банке..
    Витамин Е ну здесь у тебя всё просто запушено попробуй почитать по ссывлке а потом задать вопрос.

Форумчанин

1.Курс первый. Задумал: дека по 200-250 в неделю + анабол(200табл), дека-6 недель, анабол-52. за дешивизной не гонюсь, питаюсь грамотоно, просто не реально сейчас для меня будет набирать 200г белка из простой еды, нужен просто качественный источник белка, знаю что брать нужно лучше сывороточный и не наш3. про витамин все прочитал уже давно(и ссылку в том числе) , нет инфы сколько и что (подскажите формы выпуска и кол-во), использовать планирую как обшеукрепляющее(на ряду с остальными витаминами)+он же "пролонгирует" эффект от курса
    Добавлено через 1 час 34 минуты
    Цитата Сообщение от Gladiator
    1) Какой курс по счету, и если был опыт в применении химии, то какой.
    2)Возьми Mega Mass 4000
    3)Все зависит с какой целью собираешься его использовать, про витамин можешь читкануть здесь http://www.powerbody.ru/showthread.php?t=83
    MEGA MASS это ГЕЙНЕР, мне нужны БЕЛКИ, а не УГЛЕВОДЫ
    Добавлено через 1 час 37 минут
    Цитата Сообщение от FAGOT
    Иньекционная формав плоха и практически не прижелась было слишком много негатива в её адрес.
    Ч то касается добавок то это только по деньгам ,и не гонись за дешевизной в красивой банке..
    Витамин Е ну здесь у тебя всё просто запушено попробуй почитать по ссывлке а потом задать вопрос.
    Вот как раз что такое вит Е я знаю , подскажите просто что сказать когда прийду в аптеку) ну сколько и производителей может, которых вы юзаете
    Последний раз редактировалось ZVERb; 05.08.2006 в 11:11. Причина: Подряд идущие посты.

Продвинутый Аватар для Madball

Цитата Сообщение от ZVERb
    Всем здравствуйте, форум -хороший, таких мало. Вопросы:1.какой анабол сушествует в инньекц.форме и какой лучше выбрать(цена-качество). Инньекция -полюбому ведь лучше?2.протеин, нужен просто реальный заменитель(в добавку к натур. еде) пищи(белков) без всяческих "продвинутых" добавок. Просто качественный и чтобы не наш)3. вит.Е-сколько ставить или чем больше тем лучше?Всем спасибо.
    Подскажу по поводу протоса, Я так понимаю ты собираешься работать на массу на фарме (Дека + анабол) без Гейнера тебе тяжело будет. Я как правило на Курсе при работе на массу употребляю гейнер и протеин + Аминки. Результат оч.хороший.

Из Белков могу посоветовать тебе Pro Complex от Optimum Nutrition, он немного дороговат - но это того стоит. Либо возьми Multipower Formula 80 или formula 90, Не ошибешься. А если надумаешь гейнер подключать то лучше Мега Масс или Гейнер от ON, так же меня прет Twin Lab на любителя вообщем. Посмотри в разделе спортивное питание - там есть целая тема посвященная протосу. А по ценам я тебе ссылку послал в личку - на сайтец- там найдешь все цены по добавкам.

Кста я бы заместо Анабола поставил Напс или Метан. Анабол я так понимаю теперь только кустарный? Вроде как
    А на выходе я бы станазу подключил, советуют еще так Турик ставить - но я не пробовал - так что молчу об этом. А Станаза хорошо закрепляет.
    Погляди темы про ПКТ и на всякий про Дека Дик, С Деки результаты неплохие по первости но чтобы их удержать придется очень хороший ПКТ состаить. Я бы вообще знакомство с ААС начинал с одного препа - к примеру с Напса или Метахи. А уж потом на 2ой курсец ставил Деку.(ИМХО)
    Последний раз редактировалось Madball; 05.08.2006 в 12:51.