Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
    Форумчанин

По умолчанию Убойная программа на курсе.

а пробовал ли кто нибудь тренировать каждую треировку только одну группу мышц, пон-спина, втор.-грудь и т.д. Или что нибудь подобное, сажусь на курс(впервые), уверен что результат должен быть отличным, не планирую тренировать ноги вообще, хочу загрузить по полной верх, тренировки -ежедневные(а нах. я еще на химию то сажусь)

Продвинутый Аватар для Madball

Цитата Сообщение от ZVERb
    а пробовал ли кто нибудь тренировать каждую треировку только одну группу мышц, пон-спина, втор.-грудь и т.д. Или что нибудь подобное, сажусь на курс(впервые), уверен что результат должен быть отличным, не планирую тренировать ноги вообще, хочу загрузить по полной верх, тренировки -ежедневные(а нах. я еще на химию то сажусь)
    Пробовал так тренится - попал в перетренированность. Явно не мое, даже на Химке. Отдыхать нужно по любому. Я бы порекомендовал 4 трени в неделю.
    Не тренить ноги ???!!! Почему это ?? Помоему ноги исключать ни как нельзя, тем более на химке.

Статус: Бессмертный экстримал Аватар для FAGOT

Всё не так просто как кажится на фарме тренироватся не так просто поверь моему скромному опыту.Фарма помогает быстрому востановлению но это ни коим образом не значит что ты можеш тренироватся каждый день и успевать востанавливать свой организм к следующей тренировке.Если ты работаеш или занят ещё каким то делом которое отнимает физические и нервные возможности твоего организма то это тренинг не для тебя что бы так тренироватся необходимо иметь значительное время для востановления иначе даже на фарме ты получиш перетренированность и загубеш курс а главное своё здоровье.При таком тренинге нахождение в зале не должно быть долгим ,но в то же время оно должно дать тебе полную нагрузку на ту группу мышц которую ты тренируеш ,тоесть выглядит это так максимально тяжело и максимально интенсивно дабы не сидеть в зале 1,5-2 часа как при комплексном подходе и трёхразовом посищении зала.Теория Вейдера врятли подойдёт для такого типа тренинга поскольку подразумевает под собой суперсеты с набором и сбросом весов а значит занимает много времени.Майк Метцнер ,да это скорее всего подайдет один убойный подход в одном сете.Но пррежде чем это делать надо хотябы почитать Майка и понять что он хочет от вас добится.Фарма ни есть панацея и главное что надо знать что не она растит ваши мускулы авы сами ведя правильный образ жизни который соответствует этому спорту.Подумай сопоставь свой опыт тренинга и возможности своего организма а так же учти что первый курс даёт много эмоций и эйфория может сыграть плохую шутку с тобой.
    Добавлено через 4 минуты
    Да совсем забыл,ты нехочеш тренировать ноги а скорее всего просто лень приседать и я тебя понимаю это тяжело и не всегда доступно ,но ноги являются как бы стимулятором общего роста и прокачивая их ты тем самым даёш талчок к росту остального потому как при присяде или других упражнениях на ноги работают все группы мышц которые так или иначе имеют нагрузку.Присяд можно и заменить жимами ногами сгибаниями и разгибаниями ног ,выпадами и другими упражнениями .Подумай как будет выглядить коллос на глиняных ногах ,согласись смешно .
    Последний раз редактировалось FAGOT; 05.08.2006 в 15:08. Причина: Подряд идущие посты.

Статус: Мессир

Цитата Сообщение от ZVERb
    Это отлично работает.
    Только зависит от стажа и цели.
    Нет тьмы без света, как и нет света без тьмы...

Форумчанин

Думаю ,что смогу , я планирую длительность тренировки до часа максимум, раньше качался на убой(только не ел нормально-массы не было , да мне много и не надо). Про ноги-нет, качать мне их не лень, а даже прикольно, только вот они меня устраивают, т.к. худобой никогда не страдал, и мне не ужны огромные бедра и икры-для моих ног просто бег самое то, ну и чуток нагрузки, боюсь что с химией они попрут.
    Добавлено через 7 минут
    [quote=FAGOT]Всё не так просто как кажится на фарме тренироватся не так просто поверь моему скромному опыту.Фарма помогает быстрому востановлению но это ни коим образом не значит что ты можеш тренироватся каждый день и успевать востанавливать свой организм к следующей тренировке.Если ты работаеш или занят ещё каким то делом которое отнимает физические и нервные возможности твоего организма то это тренинг не для тебя что бы так тренироватся необходимо иметь значительное время для востановления иначе даже на фарме ты получиш перетренированность и загубеш курс а главное своё здоровье.При таком тренинге нахождение в зале не должно быть долгим ,но в то же время оно должно дать тебе полную нагрузку на ту группу мышц которую ты тренируеш ,тоесть выглядит это так максимально тяжело и максимально интенсивно дабы не сидеть в зале 1,5-2 часа как при комплексном подходе и трёхразовом посищении зала.Теория Вейдера врятли подойдёт для такого типа тренинга поскольку подразумевает под собой суперсеты с набором и сбросом весов а значит занимает много времени.Майк Метцнер ,да это скорее всего подайдет один убойный подход в одном сете.Но пррежде чем это делать надо хотябы почитать Майка и понять что он хочет от вас добится.Фарма ни есть панацея и главное что надо знать что не она растит ваши мускулы авы сами ведя правильный образ жизни который соответствует этому спорту.Подумай сопоставь свой опыт тренинга и возможности своего организма а так же учти что первый курс даёт много эмоций и эйфория может сыграть плохую шутку с тобой.
    Добавлено через 4 минуты

Да совсем забыл,ты нехочеш тренировать ноги а скорее всего просто лень приседать и я тебя понимаю это тяжело и не всегда доступно ,но ноги являются как бы стимулятором общего роста и прокачивая их ты тем самым даёш талчок к росту остального потому как при присяде или других упражнениях на ноги работают все группы мышц которые так или иначе имеют нагрузку.Присяд можно и заменить жимами ногами сгибаниями и разгибаниями ног ,выпадами и другими упражнениями .Подумай как будет выглядить коллос на глиняных ногах ,согласись смешно .[/quoteпро ноги уже ответил ниже, и вот читал(уже не помню статью) , что прокачка ног дает высвобождение гликогена и еще чего то (возможно ошибаюсь) , ну вообщем прокачка ног дает толчек к развитию остальных групп мышц. Но как я уже сказал качать их отдельно я не планирую(причины ниже) , может тогда каждый день перед основной треней-приседать со штангой, тем более что это меня не утомляет да и осталные мышцы то же. Спасибо ,что отвечаете на мои вопросы.
    Последний раз редактировалось ZVERb; 06.08.2006 в 15:32. Причина: Подряд идущие посты.

Злодей - но добрый Аватар для Raison

По теме!
    Можно, только треня должна быть короткой это первое и не перегруженной это второе!

Новичок

Подмигивание

Знаеш игноируя ноги ты сильно потеряешь будущем прогрессе

Форумчанин

Цитата Сообщение от Tornado
    Знаеш игноируя ноги ты сильно потеряешь будущем прогрессе
    Я тоже так думаю

Новичок

Майк Метцнер верный путь.

Форумчанин

Цитата Сообщение от Tornado
    Майк Метцнер верный путь.
    Я бы сказал чуть иначе - Артур Джонс и Эллингтон Дарден
    Последний раз редактировалось DrTex; 15.08.2006 в 00:33.