Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36
    Бабруйскоград

По умолчанию Гонада когда уже.....

Приветствую всех!
    Помогите пожал советом!
    Курс был 8 недель.
    1-6 недели Дека+метан.
    6-8 недели Дека+Вини.
    Набрал 10 кг. В жиме прибавил 30кг. Были проблемы с давлением. Щас уже в норме, теперь другое....

Яички артрофировались... Чувствую сам стали меньше...
    Взял гонаду . Думаю проколоть две недели по 2000ме за раз, в неделю 4000ме. Правильно ли это по Вашему мнению???? После гонады сразу Кломид и провирон.

Правильная ли доза гонады в моем случае? Поделитесь опытом пожалуйста кто как ставит этот гормон?

СПАВСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ КТО ПОМОЖЕТ!

Новичок Аватар для Arnowt

Ща придут модеры...
    Оба читайте форум, пока вас не забанили!

VIP Аватар для russ-truss

ставь по 4000МЕ на 2-3 недел

да да лучше почитать а то загномят за незнанку

я тоже спрашивал ребят про гонаду после курсано мне отсоветовали
    и у мня неболо проблем с яйками просто пью трибул и се
    Последний раз редактировалось russ-truss; 05.04.2009 в 22:57. Причина: не дружду с таблицами не могу прльно вставлять

VIP Аватар для Максимус

читай форум .... а ты на курсе не мог уже позаботиться о своих яичках?? или ты щас проснулся только....по 2000 за раз это меня вообще убило...... ипанулся что ли......кломида 2 нед пожри, гонаду дозняк уменьши
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Бабруйскоград

Читал я форум уже...дозы не понял какие ставить. Одни одно другие другое говорят...

Максимус!!!

Я не знал что надо гонаду ставить. Сказали что курс стандартный. И что гонада нах не нужна при таком курсе(Дека+метан. На выходе станаза)
    В зале химигсо стажем сказал 1000ме за раз колоть через день. В неделю чтобы 4000-5000ме получилось!!!.... Я на фоне гонады еще и Вини собираюсь ставить...Выход из курса...

И еще теперь проблема вылезла... Ставил Вини в плечи, так теперь пипец как левое болит... Махи в стороны без веса делать больно...помоему что-то сустав воспалился... больно очень. Пошел физио получать.... У кого такое было? Может кто поможет советом?....
    Последний раз редактировалось sklass; 06.04.2009 в 17:42.

VIP Аватар для Максимус

коли 500 каждые 3 дня
    оо давай абсцесс еще схвати....... я тебе поражаюсь, ты или глупый или ты экстремал я понять не могу.... тебе жопы мало что ли??? ты не сообразил что гонаду надо на курсе т.к яйца твои как горох стали а вот в плечи ты сразу начал колоть вини... видимо опыта у тебя много и зря я тут пишу тебе что-то.....
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Форумчанин

Чего злой то такой а. Не виноват парень что на "спеца" нарвался. Вообще беда на самом деле в клубах - что тренеры-самоучки , что просто ребята-готовые-всегда-подсказать-что-принять со своими советами в могилу сведут, вот у меня есть 3 друга , ходят в разные залы - все решили курсить в этом году - в итоге пол-года под "чутким" руководством горе советчиков и У ВСЕХ здоровье на годы вперед испорчено , ппц молодых ребят губят же уроды( ВОт кто что заработал - лейкомоидный синдром , холестатический гепатит .

Новичок Аватар для Arnowt

Насчет гонады нах её вообще... на курсе не поставил не нужна она теперь, только восстановление замедлишь.

Дальше по дозняку: У каждого свое, 500ме через два на третий я не ощущаю вообще, 1000ме нормально с 3-4 ампул шары восстанавливаются. Может кому и 5000ме нужно. Тут не знаю...
    Но дозняк нужно подбирать самостоятельно, с меньшего.
    И на курсе это делать нужно.
    Гонада должна закончиться а курс в полную силу еще быть!!!

Теперь долби кломид, а лучше тамокс(по 50мг в стуки с неделю, далее по 25 еще недели 2, если шары в норму придут раньше то отменяй тамокс). Последний ГПГ понижает, тесто всяко немного больше будет.

На будующее урок, вопросы задавать до того. Если почуял что шары в горох преращаются, значит не нужно было дожидаться окончания курса слушая советчиков, своя голова всегда должна работать!

VIP Аватар для VITALY

Цитата Сообщение от GainGain Посмотреть сообщение
    Чего злой то такой а. Не виноват парень что на "спеца" нарвался. Вообще беда на самом деле в клубах - что тренеры-самоучки , что просто ребята-готовые-всегда-подсказать-что-принять со своими советами в могилу сведут, вот у меня есть 3 друга , ходят в разные залы - все решили курсить в этом году - в итоге пол-года под "чутким" руководством горе советчиков и У ВСЕХ здоровье на годы вперед испорчено , ппц молодых ребят губят же уроды( ВОт кто что заработал - лейкомоидный синдром , холестатический гепатит .
    Хорош херню молоть.....
    VITALY
    Чем больше я поем, тем лучше я потренируюсь, чем лучше я потренируюсь, тем сильнее стану
    и всех победю!!!

Продвинутый

Зачем эти заморочки Гонада не нужна на таком курсе..