Страница 1 из 9 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 81
    Форумчанин Аватар для AntiShnjaga

По умолчанию Курс не торкает

Здрасте)
    сижу на курсе 250 тест енант/ 350 дека в неделю. Прошло 16 дней, не торкает, ещё и пропика подкаливал (тупо но больше ниче небыло, пропика купил думал закурсить им, но передумал) в надедже прухи. Ожидал прилива силы, энергии, прухи, андрогенных эффектов, типа стояк, рост волос, агрессия, анаболических, типа пампа, минимальных результатов от кача
    Советы: иди в шахматисты не катят, хочу быть качком, результаты есть, но вот от химии чет не прет. В чем может быть трабла? (препы качественные и рабочие)

VIP Аватар для samuray

Цитата Сообщение от AntiShnjaga Посмотреть сообщение
    Здрасте)
    сижу на курсе 250 тест енант/ 350 дека в неделю. Прошло 16 дней, не торкает, ещё и пропика подкаливал (тупо но больше ниче небыло, пропика купил думал закурсить им, но передумал) в надедже прухи. Ожидал прилива силы, энергии, прухи, андрогенных эффектов, типа стояк, рост волос, агрессия, анаболических, типа пампа, минимальных результатов от кача
    Советы: иди в шахматисты не катят, хочу быть качком, результаты есть, но вот от химии чет не прет. В чем может быть трабла? (препы качественные и рабочие)
    Почитай Питаемся грамотно такой раздел есть у нас на форуме, там ответ найдёшь почему фарма не работает, и ещё у Бутчера подпись есть, цитата великого Dorian Yates "Бодибилдинг-это тренога: 100% питание, 100% тренировки и 100% внутренний настрой." (D. Yates)

Питаюсь хорошо и правильно, тренируюсь много и качественно, внутренний настрой в позитиве и желание. Так что жду других комментов, но спасибо за твой

VIP

Питаюсь хорошо и правильно, тренируюсь много и качественно, внутренний настрой в позитиве и желание. Так что жду других комментов, но спасибо за твой
    сказал как отрезал, острый как ножиг...
    и питается правильно и хорошо, и тренируется много и качественно, расскажи пож-ста поделись умением , не жадничай, а ?
    а с чего вообще мнение то было что при таком правильном питании и тренинге, курс 250 энантата и 350 деки это именно то что должно на 16 день разорвать как хомячка ? что за дозы ? вес свой совсем не велик ? а если курс планируешь длинный и умеренный по дозировкам то и не фиг ждать чуда на 16 й день ..
    а ещё можно было б предположить, что гранаты не той системы выбрал (с), препараты то нормальные ?

VIP Аватар для evgeni_s86

Мне тож кажется что с такими децкими дозировками не стоит ждать чуда, тем более так рано

VIP Аватар для pups

Дека и энант....дека только к концу 2 недели обычно нормально включается...и то с загрузкой...а 350 в неделю....рано вобщем....про энант почти таже песня...

Продвинутый

AntiShnjagaДлинные препы у тебя в курсе,дека начинает нормально работать минимум после 2й недели,энатат так же примерно.Если гришь ещё что пропа подкалывал и ноль эффекта,то возможен вариант что,препы палёные просто.
    Проп чей?
    Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще

Проп фармак, брал в аптеке. Про препы више уверен что оригинал. Мой вес 93 чистенького, "натуралил" довольно много
    Дозы как для новичка химки думаю должни были (или ещё должны будут) себя проявить хоть даже побочкой, типа залива . И пися даже не стремится вгору
    В общем спасибо за советы, пишите ещё, мне интересны ваши мнения.
    А может быть что организм перерабатывает большую часть на эстроген, бо у меня сосок почесывался (но об этом я спрашивал в другой теме), хотя наверное всетаки это психологическая фишка

Продвинутый

Проп фармак, брал в аптеке. Про препы више уверен что оригинал. Мой вес 93 чистенького, "натуралил" довольно много
    Дозы как для новичка химки думаю должни были (или ещё должны будут) себя проявить хоть даже побочкой, типа залива . И пися даже не стремится вгору
    В общем спасибо за советы, пишите ещё, мне интересны ваши мнения.
    А может быть что организм перерабатывает большую часть на эстроген, бо у меня сосок почесывался (но об этом я спрашивал в другой теме), хотя наверное всетаки это психологическая фишка
    "Фармак" рабочий препарат..

VIP Аватар для Максимус

а где это фармак в аптеке то?)))))
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Ваши права