Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
    Новичок Аватар для WIK TOR

По умолчанию Посмотрите прогу.

Я в тренажерный зал не хожу и поэтому занимаюсь так:
    Брусья-10*20
    Турник-8*10
    Отжимания-4*40
    Пресс-6*70. Это 6 неделя моей проги, а всего их 9, в каждой прибавляю подходы и повторы. Вместе с этим юзаю креатин моногидрат от Dymatize. Подскажите пожалуста, это даст толк для развития мышц или это силы и деньги на ветер?

Форумчанин

"..занимаюсь тяжелой атлетикой.." (с профайла) и "Я в тренажерный зал не хожу..." это как понять? Вообще ТС, если ты хочешь набрать мышечную массу, тогда тебе надо приседать, тянуть и жать, брусья и турник - хорошие упражнения, но работать они будут только с отягощением и с остальной базой. Насчет креатина, юзай, хотя исходя из твоей "программы" я не думаю что будет толк. имхо.

Форумчанин Аватар для Sorcerer

Для развития мышц толк будет какой никакой. Для массы мышц толка никакого. Нужен зал и нормальная рабочая программа, коих тут массы. А насчёт креатина, то скажи мне, нафига ты его вообще используешь? Что хочешь от него, чего ждёшь? Почему решил его использовать?
    Think naughty

Продвинутый Аватар для Dee

если бы он занимался ТА, то таких бы вопросов не задавал...
    для развития силы и мышц толк будет, но какой... через N-е время подтянешься 20 вместо 15 и тп, мышцы будут в тонусе. Это хорошая база перед тем, как перейти на железо, я лично так и делал.
    Креатин тебе не нужен в ближайшее время.
    PS
    тема для "яслей"...
    Non progredi est regredi...

Бабруйскоград

Тема развод, афтара на брусья.... В инете есть много херни типа как накачать мышцы силой мысли, или без тренажеров, или ещё там как нибудь... это всё для ленивых! Если хочешь развития, то сделай так: креатин не покупай а эти дненьги отдай за занятия в зале, креатин тебе сейчас нпхер не усрался, и кончай пиз*ить, в зале это быстро просекут и побьют тебя аццкий сатана

Форумчанин Аватар для Sorcerer

Цитата Сообщение от mal Посмотреть сообщение
    Тема развод, афтара на брусья.... В инете есть много херни типа как накачать мышцы силой мысли, или без тренажеров, или ещё там как нибудь... это всё для ленивых! Если хочешь развития, то сделай так: креатин не покупай а эти дненьги отдай за занятия в зале, креатин тебе сейчас нпхер не усрался, и кончай пиз*ить, в зале это быстро просекут и побьют тебя аццкий сатана
    )) Да да... Мне особенно нравятся сайты, на которых размещены фото нев**баться качегов, на фоне которых идёт реклама "новой супер-системы тренировок от самого Васи Пупкина!" всего за 999р., которая накачивает мышцу до уровня "мистер олимпия" уже через 4 недели! )) Маркетинг....
    Think naughty

Нет! Вы не правы, это никакая не реклама какой-нибудь "супер-программы от Васи Пупкина"! Просто я живу в поселке и нормального зала НЕТ, поэтому и занимаюсь так. А креатин я купил потому что мне сказали что с его помощью можно быстреее набрать мышечную массу.

Бабруйскоград

Цитата Сообщение от WIK TOR Посмотреть сообщение
    Нет! Вы не правы, это никакая не реклама какой-нибудь "супер-программы от Васи Пупкина"! Просто я живу в поселке и нормального зала НЕТ, поэтому и занимаюсь так. А креатин я купил потому что мне сказали что с его помощью можно быстреее набрать мышечную массу.
    Акуеть дайте две!!! Значит зала нет, а креатин есть? Что в твоём понятии нормальный зал?? По мне, нормальный зал это где есть возможность делать присед жим и тягу, + есть верхний и нижний блок, гипперэкстензия и пара разборных гантелей. Ну может пара излишеств типа жима ногами, разгибания ног, скамьи скотта и чего нибудь такого. Но повторяю, надо делать базовые упражнения!!!
    Любой даже самый гавённый зал лучше чем турник во дворе!

Продвинутый Аватар для Dee

Если есть брусья и турник, то по сути осталось найти стойки, лежак, штангу, гантели и набор блинов и всё! На несколько лет работы хватит. Я например к тренажёрами, кроме блока и жима ногами(иногда), даже неподхожу и на прогресс не жалуюсь.
    Non progredi est regredi...

Да, есть такие залы в которых можно делать присяд,жим и тягу, но я где только в интернете не смотрел программы для этих 3 упражнений не нашел, а тренера нет. Если вы можете подскажите программу для этих трех упражнений.