Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
    Форумчанин

По умолчанию Купил добавки

Всем доброго времени суток!!!начал ходить в зал месяца 2 назад, начал занятия без добавок(похудел нс 89 до 82 робочие веса немного выросли), сейчас решил прикупить добовки !!!вот собственно возникают вопросы к знающим людям как вам эти добавки.Креатин
    no xplode(BSN),Протеин Probolic-SR(MHP),Аминокислоты amino gold(ultimate nutrition) и еще nitrix(BSN) и Axis-HT(BSN)!!!Как думаите если все это принимать прогресс в накачке пойдет быстрей?????

VIP Аватар для pups

прогдесс пойдет быстрее, если ты заниматься будешь как следует....за 2 месяца ты еще даже технику нормально не поставил.....у тебя море не использованных ресурсов.....спорт пит это хорошо, но....это просто добавка....от нее чуда не бывает....если просто начать нормально есть, заниматься и достаточно отдыхать...результат будет лучше и с гораздо меньшими затратами.

Продвинутый Аватар для Dee

добавить больше нечего, только согласиться с Пупсом.
    Non progredi est regredi...

VIP Аватар для Animal

И я соглашусь!Если есть много лишнего бабла-дерзай!А если нет,то на твоем уровне можно и без добавок обходиться.Максимум это аминки.

Бабруйскоград

А вот я пожалуй встряну сюда.
    no xplode это не просто креатин, это ещё и энергетик. Сам принимал, знаю. Пока ты разводишь водичкой порошок из этой красивой баночки и принимаешь его перед тренировкой, то ты просто зверь, но баночка быстро кончается и вот тогда наступает "чёрная полоса" в твоих тренировках. Полнейшая аппатия, веса не поднимаются, не то чтоб тренироваться, а даже дышать лень... Организм сильно истощен (ЦНС), и придёшь в себя ты спустя месяца 2-3. no xplode это пред тренировочная "присадка" которая разгоняет твой организм, но сам понимаешь, за всё надо платить. Фирма БСН рекомендует использовать это перед соревнованиями, в дни особой усталости и тд.

MHP была самой первой компанией продукцию которой я купил когда начал заниматься. Я купил "Up Your Mass" где было 50 гр белка на порцию. Вкус был как у какой то жевачки которые уже давно не продаются (дональд помоему). Я пил его на работе перед тренировкой и думал, что оказывается "быть качком" это ещё и вкусно!
    Когда баночка закончилась, я не ощутил никакой разницы в силе и размерах мышц... Единственное что, иногда бывали дни на работе когда было много клиентов и пожрать я просто физически не мог, вот тогда я и вспоминал про ту вкусную баночку, но потом просто научился дома делать "быстрые перекусы" для поедания на работе. Тонкий лаваш, лист садата, картошка курица, овощи... Очень скоро я забыл про ту баночку...

Axis-HT я бы не советовал принимать людям с малым опытом в зале. Попаши годика 2, тогда и пробуй. В противном случае организм будет приучен к подобным препам (Axis-HT это тестостероновый бустер) и без них плохо будет справляться со своими естественными функциями.

Вобщем положи пока всё это на полочку, а протеин хавай только когда пожрать не успеваешь.

Добавлено через 1 минуту
    а, забыл, аминки полезные, но опять же, ты пока не стеми весами работаешь чтоб ощущать в таких аминах острую необходимость.
    Последний раз редактировалось mal; 08.05.2009 в 19:45. Причина: Добавлено сообщение

Форумчанин

всем большое спасибо я все понял, думаю годик эти добавки пить не буду!!

Бабруйскоград

Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    Будешь, только в тайне от всех!

Добавлено через 1 минуту
    кстати best before на банках посмотри, а то могут и не дожить.
    Последний раз редактировалось mal; 09.05.2009 в 03:34. Причина: Добавлено сообщение

VIP Аватар для Aleks

Одно могу сказать, что тот кто тебе это посоветовал - знающий человек, так как удивительно, но для новичка ты купил все самое хорошее и не купил ни одного говна.

Бабруйскоград

Цитата Сообщение от Aleks Посмотреть сообщение
    Одно могу сказать, что тот кто тебе это посоветовал - знающий человек, так как удивительно, но для новичка ты купил все самое хорошее и не купил ни одного говна.
    Ага! побочек ноль, эффекта тоже... (шутка)
    Вообще не очень согласен с тем что гавно а что нет. amino gold, по мне так лучше перформанс 2222, Probolic-SR пойдёт, про no xplode я уже говорил, работает, но смысл в нём сейчас какой? Что там ещё, а, nitrix, ну в принципе тоже самое что и no xplode, только вот давление от него повышается сильно, да и фирма производитель рекомендует перед приёмом у врача справиться о здоровье... По Axis-HT тоже уже всё сказано. За исключением аминок, к покупке Кирилла нет никаких претензий, просто мне кажется не своевремено это, а гавна не купил он по тому, что взял всё из верхней ценовой категории, в принципе со спортивным питанием так и надо поступать! Я бы не советовал применять всё это (исключение амины и протеин) на данном этапе тренированости, пусть организм сначала исчерпает свои ресурсы, а потом всё это лучше торкнет, и эффект будет более значительный!

Новичок Аватар для Arnowt

Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    Протеин принимай, да и аминки. Это по большому счету еда.
    Хуже не будет, а вот некоторые неприятные моменты и риски можно минимизировать.
    Креатин, не факт что будет работать! Эта добавка не для всех.

Насчет их качества лень лазить смотреть.