Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56
    Продвинутый Аватар для Dee

По умолчанию Курс витаминов Б12 + Б9

Неоднократно слышал, читал у Любера, но на форуме ничего не нашёл.
    Курс витаминов Б12(цианокоболамин) и Б9(фолиевая кислота). Пишут и говорят, что от этой связки есть реально ощутимый анаболический эффект, не думаю, что как у метана, но если этот курс помогает хоть немного поддержать форму на межкурсии или небольшая поддержка для натурала, то почему бы и нет. Кто-нибудь пробовал, имеет опыт или что-нибудь слышал от авторитетеных источников?
    Если честно, я начал ставить уже - 500 мкг Б12(инжект) и 3 мг Б9(табы) ежедневно. польза, думаю есть, но вот жопу каждый день дырявить жалко.
    Последний раз редактировалось Dee; 13.05.2009 в 13:46.
    Non progredi est regredi...

Новичок Аватар для Arnowt

Лажа.
    Эти витамины(вся группа B) в больших дозах нужны на курсе, для нормально восстановления нервной системы, а также построения мышечной ткани, сами по себе они не анаболичны.
    Пробовано перепробовано.

VIP Аватар для evgeni_s86

Зачем жопо? Инсулинками в дельты или квадрицепсы. У себя не заметил эффекта от связк В1, В2, В6, В12 + фолиевая. Уже не первый год колю эти витамины, явного эффекта не ощущаю, разве только трени легче проходят

Продвинутый

Есть курс,из инъекции вит группы В.Нужно взять В1,В2,В6,В12,ежедневно колоть по одному уколу,курс на 40 дней.Вместе с АС,или просто,чисто витаминный курс можно сделать.
    А фолиевую кислоту,думаю что тоже можно добавить,но только не одну а с железом вместе.
    Жопу дырявить ежедневно совсем не обязательно,можно просто инсулинкой ставить в плечо,там иголка очень тонкая,можно хоть по 10 раз в день.
    Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще

VIP

тему перенёс всё таки из СПОРТПИТА в ЗДОРОВЬЕ ( хотя счас прочитал букафки под навзанием раздела ,то может и зря , ну чтоп не гундели что модёры ничего не делают, не штрафовать же для порядку )))

в дельты я б не стал ставить ..В6 как помню болезненнный достаточно , лучче пусть жоппо не ходит чем рука не поднимается..
    Жень как ты всё в дельты хрячешь ? и АСС и витамины , я думаю от чего у тя дельты растарабанило )))

Продвинутый

Это на первых разах только болезненно,потом почи ничё не чувствуешь,я сам щас эти витамины ставлю на курсе с омной.
    Б6 и В2 поначалу было пипец как больно ставить,потом нормуль!!
    Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще

VIP Аватар для evgeni_s86

Мне проще дельту продырявить чем йагодицу - широчайшую не сводит

Продвинутый

В12 перед треней самое оно,фолиевая кислота жрал тоже давно..

Бабруйскоград

Цитата Сообщение от Dee Посмотреть сообщение
    Неоднократно слышал, читал у Любера, но на форуме ничего не нашёл.
    Курс витаминов Б12(цианокоболамин) и Б9(фолиевая кислота). Пишут и говорят, что от этой связки есть реально ощутимый анаболический эффект, не думаю, что как у метана, но если этот курс помогает хоть немного поддержать форму на межкурсии или небольшая поддержка для натурала, то почему бы и нет. Кто-нибудь пробовал, имеет опыт или что-нибудь слышал от авторитетеных источников?
    Если честно, я начал ставить уже - 500 мкг Б12(инжект) и 3 мг Б9(табы) ежедневно. польза, думаю есть, но вот жопу каждый день дырявить жалко.
    Ещё в училище нам говорили, что витамины группы Б всегда должны работать в паре либо в группе. При подобранных дозняках их взаимный эффект усиливается. Так же, витамины этой группы хорошо применять вместе с витаминами Е. Не забывай про Витамин В6 (пиридоксин) и Рибофлавин-мононуклеотид.

Продвинутый

Цитата Сообщение от mal Посмотреть сообщение
    Ещё в училище нам говорили, что витамины группы Б всегда должны работать в паре либо в группе. При подобранных дозняках их взаимный эффект усиливается. Так же, витамины этой группы хорошо применять вместе с витаминами Е. Не забывай про Витамин В6 (пиридоксин) и Рибофлавин-мононуклеотид.
    Точно В12 с фолиевой кислотой хорошо..