Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45
    Новичок

По умолчанию Kick - boxing, рукопашка, бои без правил + стеройды....

Всем привет. Занимаюсь кик-боксингом, рукопашкой и бои без правил. Хожу ещё в качалку, бегаю на стадионе.....
    проблема такая, есть у меня один друг, боксёр, весит 115 кг, мой вес 73..., стою с ним в спарингах, постоянно проигрываю =) раньше занимался качалкой, но на улице мышцы не помогают.... пошёл в кик записался, хожу уже достаточно 3 раза в неделю на кик и 1 раз в кач. кушаю по 4 раза в день + протеин 1 раз, только после тренировки.... собрался купить стеройды, посоветуйте, как лучше принимать? когда я ходил в качалку, делал длинные курсы по стеройдам.... вот поменял спорт на более активный, хочу быть монстром и валить козлов, которые постоянно задивают плечём на дискотеках, обманщиков и плохих людей... да даже семью защитить, ведь всякое бывает.... что мне надо правильно принимать и как надо заниматься, может кто поможет? по телеку смотришь бои, к-1, так там 75 килограммовые парни валят, груду с мышцами в 100 - 120 кг, в чём секрет, может кто расскажет?

VIP Аватар для Максимус

хочешь рыбку съесть и на .... не присесть?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Статус: Осторожный Аватар для T-VOLK

dusic Какие курсы делал(длинна) и на чём?

VIP Аватар для Максимус

я просто удивляюсь этому...... делал длинные курсы говорит, а сам спрашивает у нас как надо правильно заниматься и что правильно употреблять
    мне вот тоже интересно какие такие длинные курсы ты делал привесе 73 кг то???? лежа на диване наверно
    [SIGPIC][/SIGPIC]

VIP

Цитата Сообщение от dusic Посмотреть сообщение
    хочу быть монстром и валить козлов, которые постоянно задивают плечём на дискотеках, обманщиков и плохих людей...
    Мотивация внушает уважение

Новичок

Цитата Сообщение от T-VOLK Посмотреть сообщение
    dusic Какие курсы делал(длинна) и на чём?
    в тот момент я занимался качалкой делал длинные курсы для того чтоб наростить мышцы , около 2х месяцев раз в неделю принимал 2 кубика смеси, колбочки уже куда то дел, название Scorpions по-моему немецкие стероиды, на них ещё сорпион нарисован. за 3 месяца с 65 кг набрал до 79, потом пришлось лечь на операцию с ногой, естественно потерял вес до 75.

теперь хочу знать как принимают стероиды кик-боксёры и т.д. может там как то по- другому курсы надо делать, ведь спорт всё таки поактивнее чем бодибилдинг....

Продвинутый Аватар для Dee

Цитата Сообщение от Immortal79 Посмотреть сообщение
    Мотивация внушает уважение
    аж за душу берёт

по моему всё очевидно - нужно заниматься, кушать и принимать БАДы и ААС.
    Но при весе 75 можно и без курсов пока.
    А ещё я думаю, что здоровые дядьки из К-1, например Жером Ле Баннер, кажется 116 его вес, только и делает что занимается , другими словами эти люди суперпрофи, так что если нет возможности только есть, спать и заниматься 2 раза в день, стоит выкинуть не нужные мысли из головы.
    Другой пример Бадр Хари - при росте 197, он весит 93кг - это мало для его роста и тяжёлого веса, но как он выносит здоровенные тела! причём нокаутом, может кто видел как он ввалил Фейтосу. Даже ХонгМен Чой отказался от продолжения боя, хотя его данные 218-160(!).
    дело в технике! а весовая у каждого своя, если рост 170-180, то не стоит, имхо, лезть в тяжи(речь идёт о рукопашниках и боксёрах)
    Последний раз редактировалось Dee; 17.05.2009 в 23:01.
    Non progredi est regredi...

VIP Аватар для russ-truss

Цитата Сообщение от Dee Посмотреть сообщение
    аж за душу берёт

по моему всё очевидно - нужно заниматься, кушать и принимать БАДы и ААС.
    Но при весе 75 можно и без курсов пока.
    А ещё я думаю, что здоровые дядьки из К-1, например Жером Ле Баннер, кажется 116 его вес, только и делает что занимается , другими словами эти люди суперпрофи, так что если нет возможности только есть, спать и заниматься 2 раза в день, стоит выкинуть не нужные мысли из головы.
    Другой пример Бадр Хари - при росте 197, он весит 93кг - это мало для его роста и тяжёлого веса, но как он выносит здоровенные тела! причём нокаутом, может кто видел как он ввалил Фейтосу. Даже ХонгМен Чой отказался от продолжения боя, хотя его данные 218-160(!).
    дело в технике! а весовая у каждого своя, если рост 170-180, то не стоит, имхо, лезть в тяжи(речь идёт о рукопашниках и боксёрах)
    +1

VIP Аватар для pups

Детство какое то....

VIP

Цитата Сообщение от dusic Посмотреть сообщение
    собрался купить стеройды, посоветуйте, как лучше принимать? когда я ходил в качалку, делал длинные курсы по стеройдам.... вот поменял спорт на более активный, хочу быть монстром и валить козлов, которые постоянно задивают плечём на дискотеках, обманщиков и плохих людей... да даже семью защитить, ведь всякое бывает....
    нинада, купи писталет