Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
    Новичок

По умолчанию Совет по курсу.

Думаю замутить на лето курс, шас доедаю анабол по 20мг и через день пропик. Думаю отдохнуть немного и по новой, так как лето, тяжело заниматся.Хочу курс замутить, ну что бы особо больших вложений не требовал. Деку не буду, потому что с ней не стояк ловлю, суст пробовал пару раз, не особо как то понравился, пропик и то полутше нравится. Думаю может Тренболона взять с анаболом, или что посоветуете ? Желательно на качественную массу.

VIP

Самсунг, ты зарегин здесь год, вроде должен читать , понять уже..
    что за вопросы, о чём вообще эта тема?
    ты что ждёшь в ответ?
    нужно перечислить список неводонапорных препов и их возможные комбинации, пытаясь просчитать твои финансовые возможности и желание потратиться на курс ??

Новичок

Цитата Сообщение от РомМ Посмотреть сообщение
    Самсунг, ты зарегин здесь год, вроде должен читать , понять уже..
    что за вопросы, о чём вообще эта тема?
    ты что ждёшь в ответ?
    нужно перечислить список неводонапорных препов и их возможные комбинации, пытаясь просчитать твои финансовые возможности и желание потратиться на курс ??
    Ну пусть бюджет 200уе, а там может и больше будет.

VIP

...ть, а счас что должны спросить по каким ценам берёшь и что можешь ? чтобы просчитаь твои возможности
    только не тороПИСЬКА счас прайс вываливать своего дилер а, хоть в этом не тупи)))

короче вываливай конкретные варианты своего видения курса, с надеждой на коменты юзавших и знающих это..

по другому тема не сложится

VIP Аватар для pups

Както действительно странновато...не два понедельника здесь....курсов на коротких препах тут написано масса...., а набор препов для них не так уж велик, весь вопрос в комбинациях...
    Ты скакими мурашами в свободное время общаешься? может заразные?

VIP Аватар для Максимус

трен ацетат+пропик+анабол
    [SIGPIC][/SIGPIC]

VIP

Макс сегодня по доброте своей душевной и удачному утру выложил заветную комбинацию чемпиёнов .. выложил даром , т.е. практически безвомездно..
    счас поидеи ты ему (т.е. Максимусу) должен как нормальный парень чего нить предложить материального, но сладостей не предлагай , поскольку он диетит счас , и за намёк о торте могет запросто убить тебя в голову ))

кстати о чемпиёнах : с твоим ростом/весом да и вообще со всем другим хозяйством мудрить ненадо : пропик + диенон , всё остальное в режиме питания\ тренировки\отдыха

на сэканомленые от трена деньги купи еды

Новичок

Просто вот в чем фишка, я делал курсы дека + анабол, на выход станабол, дека + суст, опять же на выход станабол, анабол + станабол и т д, вот только шас пропик попробывал.Пару лет делал курсы с деки, сначало нравилось, потом не стояк и т д, суст пробовал пару раз, особо не понял я его, колол египет и пакистан. Дозы были не большие, дека не больше одной ампулы в неделю и суст точно так же, анабол больще 20мг не ел, станабол по 30, турик по 40, пропик по 50 через день.
    Шас остается еще неделя курса пропик и анабол, жим рабочие 130x6 присед 170x2 становая 210x2. Вес мой 83-85кг при росте 181, сухой.
    Я вот хочу спросить, какой курс замутить, не колоть же деку заново, или суст, шас заканчую пропик, он понравился, ну не делать же опять курс с ним. Вот и обьясните что нового можно попробовать.
    Не нужно подсчитывать мои ресурсы, я имею виду, что денег у меня на всякие гормоны роста и туринаболы дорогие не имеются.

VIP Аватар для Максимус

дак опять же нам не надо писать что ты ставил и сколько у тебя силовые, просто суть то в том что ты бы поискал на форуме с чем покушать пропик вот чего тебе хотел сказать РомМ, а ты сразу тему лупить, пробуй короче выше курс если деньги есть, на лето в жару можно и на пропе посидеть+ на твой вкус ченить, а по осени уже замутить посильней курсец, хотя тесто оно и в африке тесто))
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Новичок

Цитата Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
    дак опять же нам не надо писать что ты ставил и сколько у тебя силовые, просто суть то в том что ты бы поискал на форуме с чем покушать пропик вот чего тебе хотел сказать РомМ, а ты сразу тему лупить, пробуй короче выше курс если деньги есть, на лето в жару можно и на пропе посидеть+ на твой вкус ченить, а по осени уже замутить посильней курсец, хотя тесто оно и в африке тесто))
    Ок спасибо, а по поводу пропика, как долго можно на нем курс проводить ?