Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
    Форумчанин Аватар для AntiShnjaga

По умолчанию окси + ципик + стан (+турик)

щас на курсе метан 50 + стан 50, следующий хочу окси 50-100 + ципик 400-600 + стан 50, (+турик), провирон по табе на протяжении курса. Шо с такой каши препов выйдет? нужен ли турик? на месяца два.
    (первый курс дека+энантат был неучачным, и поэтому это будет 2 норм курсом)
    Спасибо.

VIP Аватар для pups

а че дека+энант не пошло?
    Ты все это прям миксом на 2 месяца хочешь? я бы окси и станазу разнес....сначала окси, потом станаза или турик...это из предложенного....а сам бы лучше после окси метан поставил недель на 6-7.....если уж массу с курса набирать так по максимуму.
    Провирон тебе нафига?

Цитата Сообщение от pups Посмотреть сообщение
    а че дека+энант не пошло?
    Ты все это прям миксом на 2 месяца хочешь? я бы окси и станазу разнес....сначала окси, потом станаза или турик...это из предложенного....а сам бы лучше после окси метан поставил недель на 6-7.....если уж массу с курса набирать так по максимуму.
    Провирон тебе нафига?
    ну тут либо фейк, либо я шняга на которую не действуют препы)) а щас ципик балкана я уверен что будет рабочий, и если он не попрет - то я пойду в балет)
    вообще думал миксом всё вместе, че мелочится

VIP Аватар для evgeni_s86

Нельзя так быстро сдаваться! Без стероидов кач тоже существует!

Продвинутый

Цитата Сообщение от evgeni_s86 Посмотреть сообщение
    Нельзя так быстро сдаваться! Без стероидов кач тоже существует!
    существует еще и как,только больше терпения и все будет..

про балет шучу.....я знаю что такое кач без химии, год, 7 дней в неделю трени по 2.5 часа. щас не надо заплёвывать меня что я гоню или дибил, я знал что делал,и зачем, но в общем то такое дело.
    всеже интересуют ещё мнения по курсу. Хотя Пупс наверно дело говорит. Провирон он гино... ципик же будет
    Последний раз редактировалось AntiShnjaga; 25.05.2009 в 17:42.

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

Я сейчас окончил фазу курса на тяжелой артилерии - метан, суст, оксиметалон в разной комбинации, то есть препаратов с высоким рейтингом ароматизации, задерживающих воду (периодически заменял на неделю метан оральным станозололом). 2 мая 2009 г. после соревнований невысокого уровня по пауэрлифтингу (где мой вес был зафиксирован в 120 кг) отказался от тяжелой химии перешел на закрепляющую фазу из препаратов в минимальной степени задерживающих воду-болденон (от ВД) и туринадрол (от Лика-Лабс). В первую неделю когда я отказался от метана, затем от суста вода из меня поперла потоком. Ночью 6 (!!!) раз бегал в туалет, днем каждый час бегал, прежде чем куда-то ехать сначала схожу пописаю :-). Постепенно поток воды стал тише, но все равно в туалет хожу гораздо чаще чем на тяжелых стероидах и моча сейчас почти прозрачная (а была темно-темно желтая) разминаться приходиться больше, ибо явно не хватает жидкости в суставах и связках-чувствуется дискомфорт. Изменил полностью тренировочную методику делаю только три рабочих подхода на мышцу и всего одно упражнение, занимаюсь через день-два, веса конечно снизил, чтобы выполнять больше повторов, но они не упали не на килограмм, если сравнивать с прежними достижениями. В итоге прошло три недели весы показали теже 120 кг, вес получается вообще не упал,либо набрался снова, несмоторя на то, что я только за несколько дней выссал не менее 2-х литров. И сейчас вода во мне не держится, но масса на том же уровне, что и на метане с сустом, только мышцы не такие наполненые. Дозировки Болда (который я начал колоть уже за две недели до соревнований вместе с сустом (500 мг в неделю) и метаном (30 мг в день),а после соревнований от суста и метана отказался, заменив их туриком): 300-200-300-200. Турик 60 мг в день. Продолжаю придерживаться той же схемы тренировок и фармподдержки до перехода к перерыву от приема ААС, во время которого надеюсь удержать достаточно много.

Выводы. Можно набирать массу (удержать) и на легких, не держащих воду стероидах, причем относительно сухую массу, при хорошем питании и адекватном тренинге, то есть менее интенсивном и объемном. Планирую еще три недели так заниматься и химичиться
    Используемая сейчас программа:
    1 день. -жим лежа 3Х8 (160 кг)
    - приседание со штангой 3Х5 (вес начал с небольшого 200 кг, прибавляя каждую тренировку по 5 кг, ибо большой дискомфорт в пояснице и бедрах, от недостака жидкости, мышцы закрепощенные)
    2 день - тяга гантелей к поясу лежа на паралельной скамье 3Х8 (по 50 кг гантели, лежа на скамье, чтобы исключить работу поясницы, из-за дискомфорта
    - отжимания на брусьях 2Х9 (60 кг)
    - подъем гантелей на бицепс, гантели весом от 10 до 18 кг, повторов сколько смогу, после частичного отрыва внутренней головки бицепса правое плечо стало меньше левого и выглядит неестесвенно, вынужден закачивать руки, что бы быстрее зажили и можно было бы полноценно качать спину.
    3 - жим штанги стоя из-за головы 3х12 (100 кг)
    -жим ногами 3х14 (450 кг)
    Между тренировками один-два полных дня отдыха, то есть в неделю тренируюсь два три раза.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Яковина; 25.05.2009 в 17:59.

Продвинутый

Болд+турик держут воду полюбому но в меньшей степени,по одному упражнению на группу мышц хватает Дайм или нет.

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

Цитата Сообщение от werwolf Посмотреть сообщение
    Болд+турик держут воду полюбому но в меньшей степени,по одному упражнению на группу мышц хватает Дайм или нет.
    На прогресс я не расчитываю, а веса и работоспособность не падают, увеливать нагрузку не мсобираюсь ибо ощущаю большу разницу как в самих тренровках, так и в восстановлении. На настоящий момент меня очень устраивет одно упражнение, поскольку даже масса держится.

VIP Аватар для Butcher

Цитата Сообщение от Дайм Посмотреть сообщение
    На прогресс я не расчитываю, а веса и работоспособность не падают, увеливать нагрузку не мсобираюсь ибо ощущаю большу разницу как в самих тренровках, так и в восстановлении. На настоящий момент меня очень устраивет одно упражнение, поскольку даже масса держится.
    А чё так мало повторов в приседе, колени не боишься наи--пнуть...или веса пока не те, чтобы беспокоиться?

И пчму жим из-за головы стоя, а не сидя?
    "Бодибилдинг-это тренога: 100% питание, 100% тренировки и 100% внутренний настрой." (D. Yates)