Страница 1 из 9 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 90
    Форумчанин Аватар для BDVv

По умолчанию ГР (Динатроп 4 ед) + Винстрол

Здравствуйте.
    для начала несколько оговорюсь: на данный момент вешу 98 кг, рост 187. Процент жира в организме - 21.9 %(это не особо жирный, пресс видно )
    Цель: стать суше и при этом добавить пару кг. Хочу сухие 100кг (процент жира 15-17).

Имеется в наличии: Динатроп 4ед - 50 шт. Винстрол 5 мг - море.

Так вот собственно вопрос: как лучше, 4 ед через день + 15мг винстрола/день на 3 месяца, либо 4 ед каждый день + 15 мг винстрола/день на полтора месяца, или всё-же 8ед через день + те же 15 мг винстрола в день - тоже на полтора месяца?

Есть вариант через 2-3 месяца купить ещё 50 штук по 4 ед Динатропа... раньше по деньгам не вывезу.

Процент жира мне измеряли путем защипов, обмеров, взвешиваний на воздухе и по-горло в воде в мед. центре.

Добавлено через 2 минуты
    Так же могу несколько по-дилетантски отписываться по ощущениям и результатам. Если интересно конечно.
    Последний раз редактировалось BDVv; 28.05.2009 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение

VIP

не уверен в правильности выбора
    с одной стороны 15 мг станазалола в день вряд ли будут существенно ощутимо, по крайней мере отзывов с положительным эффектом менее 40-50 в день я не видел, и по себе не ощутил
    а с другой строны на 3 месяца его пускать..вполне вероятно твоя печень не возрадуется , а это на курсе с ГР ( да в принципе то на любом курсе ) не есть гут.
    ГР не ставил , от советов воздержусь по какой схеме лучше

вариант : бей пропионат ( хотя бы по 50 ч\день) к Гр, а станазу последний месяц по 40-50

Цитата Сообщение от РомМ Посмотреть сообщение
    бей пропионат к Гр, а станазу последний месяц по 40-50
    Ок, спасибо, думал про пропионат, но побаиваюсь от него стать более залитым. Всё-таки основной целью вижу сушку. Ессно придерживаюсь диеты (никаких углеводов с высоким гликемическим индексом и говна типа майонеза).
    Ещё вопросик: не маловато будет по 4 ед через день? ...хотя вчера поставил третью дозу, сегодня кулаки уже деревянные. После первой залило водой через 2е суток вода сошла. На данный момент ощущение небольшой припухлости всего тела. Добавил в весе 2кг.

Проконсультировался с абсолютным чемпионом РФ и Восточной Европы по культуризму - он грит дозу пока не увеличивать.
    Последний раз редактировалось BDVv; 28.05.2009 в 14:35.

Новичок Аватар для Arnowt

4 ед каждый день
    Станазу только в конце, иначе печень засреш толку от гр не будет.
    Тесто на весь курс. 500мг в неделю. Что нить типа суста. Можно и пропика но блин жопа треснет. Его нужно по 50мг каждый день или 100 через день. Тогда суста, 250мг хватит, как основного фонового. Короче суммарная доза тесто не должна быть меньше 500мг в неделю. (Если пропик будет, то можно например энантат за место суста)
    Т3 было бы не плохо. 2 недели - через 2 недели. Дозу нужно подбирать, обычно в районе 25-50мкг в сутки.

ИМХО

500мг в неделю - это жесть... я всегда реагировал на минимальные дозы любого АС.
    пробовал суст 500мг/нед + вини 15мг/день, сползал на винстроле, томаксифене, и ХГГ... расперло меня аж на 10 кг сырой массы - и это всего за 6 недель. И это без гармошки. Гонял потом лишнее жесткой диетой.

... а цель, как я уже говорил - сушка + 2-3 кг сухого мяса. Оттого чисто для меня такие дозы теста не подойдут точно.

Т3 вполне возможно добавлю, однако 4ед/день... потребуется ли Трийодтиронин? Мне казалось, что ГР начинает требовать подключения Т3 после 10ти ед/день...
    Последний раз редактировалось BDVv; 28.05.2009 в 15:17.

Что значит "сырой массы"?
    Вообще от тесто жирок "горит", если набрано было дерьмом, то значит дело в диете.
    Гормошка по 4ед особого анаболического эффекта не даст, это как раз больше жиросжигающая схема.

Что касается дозы тесто, то возможно что Вам нужно меньше. Но для большинства это минимально рабочая доза.

Гонада тоже не в жилу, если на ней сползать...
    Она на курсе нужна при условии что яички заметно меньше стали.

Вам же нужна сушка? Т3 великолепно подойдет, как жиросжигатель он несомненно лучше чем ГР. ИМХО.
    Но также жгет и мясо, дабы сохранить его нужен тесто и тренинг.

VIP

...кстати не согласен что пропик на длинном курсе будет болезненней суста в итоге, который сам по себе не АЙС в жопном введении, ставить адин кер его минимум 2 раза в неделю, так что против 3 или 3,5 дырок пропа в неделю выбираю последнее ну и конечно же этот водонапор от миксов и длинного теста не нужен наверное никому , и ТС в частности

Ром, дело не в дырках а в "шишках" которые не рассасываются.
    2мл суста дадут 500мг тесто, а в случае пропика нашенского нужно 10мл.
    Разница ощутима у меня столько масла не рассасывается. Потом приходиться долбить в дельты и ноги.

Цитата Сообщение от Arnowt Посмотреть сообщение
    Что значит "сырой массы"?
    Вообще от тесто жирок "горит", если набрано было дерьмом, то значит дело в диете.
    Что касается дозы тесто, то возможно что Вам нужно меньше...
    1. Диета...хм тут косякоф небыло точно.
    2. Са мной можна на "ты"

Ещё одна особенность моего организма: набираю вес даже от Винстрола 15мг/день Соло. О как.

Нандролон фенилпропионат - про него чтоньть скажете? - лежит запас небольшой, может его? Хотя от него тоже распирает меня моментом...

Кстати комки я разбиваю йодной сеткой, покрасил жопу пару раз в день и через дней 5 уже заметно становится, что рассасываются.

Добавлено через 4 минуты
    Вам же нужна сушка? Т3 великолепно подойдет, как жиросжигатель он несомненно лучше чем ГР. ИМХО.
    Но также жгет и мясо, дабы сохранить его нужен тесто и тренинг.
    Может действительно рассмотреть Т3 как основной препарат, тогда ГР+винстрол как удерживающие от распада мышечной ткани???

...сорри за такое обилие вопросов...
    Последний раз редактировалось BDVv; 28.05.2009 в 16:18. Причина: Добавлено сообщение

VIP Аватар для pups

Т3 было бы не плохо. 2 недели - через 2 недели. Дозу нужно подбирать, обычно в районе 25-50мкг в сутки.

ИМХО
    это че за схема? Как то Т3 уже обсуждали и говорили что на рабочую дозу надо выходить постепенно и так же с нее сползать...как в этом случае? 2 недели маловато для горки...