Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44
    Форумчанин

Вопрос что поставить на выход?

Доброго времени суток.
    Довольно долго изучал форум не оставив ни единого поста,подчерпнул очень много полезного,спасибо.Теперь появились конкретные вопросы,попрошу вашей помощи.

Мне 18 лет,занимаюсь примерно 2,5 года,в лет 16-17 был "первый курс",принимал метан акрихинский.т.к. вообще Нихрена не понимал в плане спорт фармы курс провёл хреного,не так питался,тренировался,отдых ал,,даже сам метан принимал не так как положено,в следствие этого результаты после курса были нулевыми...Прошло время,позанимался,достиг более менее генетич.максимума и решил курсануть ещё.перечитал довольно много инфы,купил 10 ампул суста египетского органон и пачку lyka labs метена.Цель курса: МАССА,силовые пох. Суст колю каждый 4й день,метан ровно по 30мг(на 3 приёма разбил).к 20му июня суст с метахой закончится.В начале курса весил 82,5 кг,силовые были приблезительно такие-жим 110,стан 150.СЕЙЧАС уже набрал 5,5 кг,силовые подросли,но это не суть, в целом пока доволен.

После метана сразу хочу подключить чтонибуть на выход,с целью закрепления результата,чтоб не слить потом всё+Чучуть просушиться,и плавно выйти с курса.
    На руках есть Дека,хотелось бы больше пока не тратится и подключить её,но я чтото не разу не слышал чтоб на ней заканчивали курс...Как думаете?!

Могу достать практически хоть что,есть мысли Винстрол поставить(кстати какой лучше инжект или в табах?и производитель желательно)

Что посоветуете на выход?

VIP Аватар для Aleks

дека длинный препарат какой на ней выход???

возьми прорпионата и винстрола либо просто винстрол, на 3 недели.

Продвинутый

Цитата Сообщение от rammmstein Посмотреть сообщение
    После метана сразу хочу подключить чтонибуть на выход,с целью закрепления результата,чтоб не слить потом всё+Чучуть просушиться,и плавно выйти с курса.
    Что бы не слить потом все нужно питаться хорошо.

Форумчанин

стан или туриг+ проп
    З.Ы. В инете слова написаннае заглавным буквами приравниваются к крику! Так вот чаво кричишь?
    А у меня опять всё в порядке: ночные клубы, тусовки, в зубах парламент, в стакане виски, в кармане деньги и две ириски и в телефоне всегда есть кто-то с кем вроде можно, но не охото..

Новичок

Цитата Сообщение от Michell Посмотреть сообщение
    стан или туриг+ проп
    З.Ы. В инете слова написаннае заглавным буквами приравниваются к крику! Так вот чаво кричишь?

это крик о помощи)

Форумчанин

Всем спасибо
    to Aleks Так а какой винстрол лучше взять?производитель,оральн ый/инъекционный?
    to werwolf Питаться хорошо - это естественно,и до и вовремя и после курса,я понимаю.вопрос в другом.
    to Michell А что если без пропа?чем турик лучше стана?насчет больших букв и криков слышу первый раз,буду знать.

Форумчанин

Цитата Сообщение от rammmstein Посмотреть сообщение
    Всем спасибо
    to Aleks Так а какой винстрол лучше взять?производитель,оральн ый/инъекционный?
    to werwolf Питаться хорошо - это естественно,и до и вовремя и после курса,я понимаю.вопрос в другом.
    to Michell А что если без пропа?чем турик лучше стана?насчет больших букв и криков слышу первый раз,буду знать.
    станазол лучши брать в инжектах это однозначно
    питаться все хорошо питаются, покрайней мере думают что хорошо...
    дак я не говорил что туриг лучши стана или наоборот Хотя я бы поставил на выход лучши туриг...со связками пороще будет...
    Я просто юзаю стан иногда...так как туриг редко у драга бывает...
    З.Ы. Хотя я и на одном пропе выход делал и ничиво...
    А у меня опять всё в порядке: ночные клубы, тусовки, в зубах парламент, в стакане виски, в кармане деньги и две ириски и в телефоне всегда есть кто-то с кем вроде можно, но не охото..

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

Я бы тоже посоветовал турик..он гораздо мягче метана (то есть менее андрогенен, имеет невысокий ароматизационный рейтинг), а деку не вздумай принимать на выходе - это самый мощный препарат в плане подавления выработки тестостерона и восстановление после него очень затруднено...

VIP Аватар для pups

ТС почитай http://powerbody.ru/showthread.php?p=81572#post81572
    чистится конечно острой необходимостив твоем случае нет, но тут еще много всего интересного

Статус: Бессмертный экстримал Аватар для FAGOT

Начну по порядку конечно вобщем всё правильно но вот как и раньше суст ставят как и энантат или ципионат у которых длинный полураспад сустанон вобщемто препарат состоящий из компонентов быстрого полураспада ну кроме одного что весьма не плохо в отличаи от омнадрена и всёже постановка через день проверенная и эффективная.10 ампул это хорошо но мало,конечно может я и староват в своём взгляде на курсы но препарат от этого не меняется.
    Что касается выхода то конечно Дека-дерьмо "в моём сильнейшем убеждении ну ни как не тянет,а потому как и было сказано выше турик,винстрол ну и ещё некоторые препараты будут вполне подходящи.
    И ещё у меня один вопрос к автору,скажи о каком гинетическом максимуме в 18лет идёт речь?