Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1
    Форумчанин
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    0

    По умолчанию Нужен совет

    Здраствуйте недавно начал принимать метан первоя неделя по 10mg в день щас пошла 2орая неделя и у меня появилась сыпь на ногах и очень чешетса я принимаю во время курса витамин B и E что еще посоветуете и как мне избавитса от сыпи подскажите какие нибудь припораты или что-то буду очень блогодарен

  2. #2
    Форумчанин Аватар для AntiShnjaga
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    45
    Репутация
    0

    По умолчанию

    сомниваюсь что это от метана. Иди к дерматологу

  3. #3
    VIP Аватар для Максимус
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    в лесу камбоджи
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    212

    По умолчанию

    чесотка)))))))
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  4. #4
    VIP Аватар для russ-truss
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Ростов-Папа.
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    513

    По умолчанию

    прекрати принимать витамин е я когда-то пил тоже его оч.много у меня на руках начались покраснения сухость кожи и чесались руки ппц это скорее всего от передозы витамином,метан не дает такого(ну может на спине немного прысчи появится у меня были от акрихина)

  5. #5
    Продвинутый
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Белый Свет
    Сообщений
    907
    Репутация
    39

    По умолчанию

    ВИП Витамин Б убери,это от него скорее всего зудит!!
    PS
    Я помню колол Б12,в пятке зазудело так что вешался!!!
    Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще

  6. #6
    VIP
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,150
    Репутация
    160

    По умолчанию

    Ник не соответствует цвету.
    Перекрасьте топикстартера.
    Во что-нибудь...

  7. #7
    Статус: Бессмертный экстримал Аватар для FAGOT
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Россия-Москва
    Сообщений
    1,755
    Репутация
    146

    По умолчанию

    Напиши свою дозировку витаминов скорее всего как и сказано выше это от них.

  8. #8
    Продвинутый
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    -------------
    Сообщений
    3,956
    Репутация
    641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vip Посмотреть сообщение
    Здраствуйте недавно начал принимать метан первоя неделя по 10mg в день щас пошла 2орая неделя и у меня появилась сыпь на ногах и очень чешетса я принимаю во время курса витамин B и E что еще посоветуете и как мне избавитса от сыпи подскажите какие нибудь припораты или что-то буду очень блогодарен
    У меня обычно от витамина В6 сыпет,так что скорее всего от группы В.

  9. #9
    VIP Аватар для russ-truss
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Ростов-Папа.
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    513

    По умолчанию

    а я колол витамины группы В + фоливою оралом принемал и нифига не высыпало, нюансы организма имхо.

  10. #10
    Продвинутый
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    -------------
    Сообщений
    3,956
    Репутация
    641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от russ-truss Посмотреть сообщение
    а я колол витамины группы В + фоливою оралом принемал и нифига не высыпало, нюансы организма имхо.
    Сыпало из за гипервитаминоза меня.

Похожие темы

  1. нужен совет
    от Гриша в разделе Спортивная фармакология
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.11.2012, 18:30
  2. Нужен совет
    от Коля в разделе Я новичок!
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 03:17
  3. Нужен совет.
    от XXX в разделе Здоровье в спорте
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.05.2007, 12:27
  4. нужен совет
    от dass в разделе Спортивное питание
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 01:29
  5. Нужен совет, очень нужен :)
    от Ruslan в разделе Спортивное питание
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.08.2006, 11:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Нравится? Поделись: 

Яндекс.Метрика