Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32
    Новичок

По умолчанию Составление курса

Прива всем!
    Помогите с составлением 3го курса. Все думаю гадаю какие препы использовать и в каких дозах
    1 курс принимал пронабол, энанатат по 500 в неделю и деку лсп по 450.
    Сейчас сижу на курсе дианабол, болда 400 в неделю и сустик 500 . 4 недельки осталось до конца.
    И уже думаю над следующим курсом

Статус: Бессмертный экстримал Аватар для FAGOT

Прежде напиши буть добр что ты получил от первого ,вторго и третьего курса и что ты хочеш получить от следующего.Если не секрет сколько времени проходило между курсума веть препараты ставил серьёзные и дозировки я смотрю даже на первом курсе были нормальные даже микс теста с декой на первом курси замутил.Вобщем подробние пожалуйста.

VIP Аватар для Максимус

вес и рост укажи
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Новичок

Вообщем с первого курса я набрал массы кило 10, осталось 8. До этого был ваще дрищь - 60 с копейками. Сейчас сижу на втором курсе( отдых от предыдущего курса был 3 месяца), на9ой неделе, всего 12. Если уже оценивать результаты этого курса, то только 3 кило массы очень плохо. Не пойму почему так, и настроения уже недели 3 нет, просто какой то полуубитый хожу, никакого внутреннего настроя ничего, думаю это не просто так а из за препов, на первом курсе такого не было, всяко разно пытался с этим боротся - все впустую. Следующий курс думаю начать с сентября. Рост мой 180, вес 75. Ну и от будущего курса хочу конечно же больше массы, так как она мне оч не помешает

Модератор Аватар для Daemon

Цитата Сообщение от Х и м и к Посмотреть сообщение
    Вообщем с первого курса я набрал массы кило 10, осталось 8. До этого был ваще дрищь - 60 с копейками. Сейчас сижу на втором курсе( отдых от предыдущего курса был 3 месяца), на9ой неделе, всего 12. Если уже оценивать результаты этого курса, то только 3 кило массы очень плохо. Не пойдля первогому почему так, и настроения уже недели 3 нет, просто какой то полуубитый хожу, никакого внутреннего настроя ничего, думаю это не просто так а из за препов, на первом курсе такого не было, всяко разно пытался с этим боротся - все впустую. Следующий курс думаю начать с сентября. Рост мой 180, вес 75. Ну и от будущего курса хочу конечно же больше массы, так как она мне оч не помешает
    Да замес нехилый для 1-го курса. А второй у тебя помягче будет, отсюда и результат такой. Третий делай как первый.
    А вообще с такими данными рановато курсить. ИМХО.

VIP Аватар для Максимус

да нех вообще делать такие перерывы в 3 мес....
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Продвинутый

Химик,на тебя на первом курсе подействовали бы дозняки в разы меньшие чем ты зaебeнил.
    И сейчас бы небыло вопроса,почему мол нету прогресса,повышай дозняки,и всё будет нормуль.
    Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще

Продвинутый

Цитата Сообщение от Х и м и к Посмотреть сообщение
    Вообщем с первого курса я набрал массы кило 10, осталось 8. До этого был ваще дрищь - 60 с копейками. Сейчас сижу на втором курсе( отдых от предыдущего курса был 3 месяца), на9ой неделе, всего 12. Если уже оценивать результаты этого курса, то только 3 кило массы очень плохо. Не пойму почему так, и настроения уже недели 3 нет, просто какой то полуубитый хожу, никакого внутреннего настроя ничего, думаю это не просто так а из за препов, на первом курсе такого не было, всяко разно пытался с этим боротся - все впустую. Следующий курс думаю начать с сентября. Рост мой 180, вес 75. Ну и от будущего курса хочу конечно же больше массы, так как она мне оч не помешает
    Перетренированность.

Форумчанин

Цитата Сообщение от yaxont Посмотреть сообщение
    Химик,на тебя на первом курсе подействовали бы дозняки в разы меньшие чем ты зaебeнил.
    И сейчас бы небыло вопроса,почему мол нету прогресса,повышай дозняки,и всё будет нормуль.
    это не решит проблему...по твоей логике нужно до бесконечности дозировку поднимать
    А у меня опять всё в порядке: ночные клубы, тусовки, в зубах парламент, в стакане виски, в кармане деньги и две ириски и в телефоне всегда есть кто-то с кем вроде можно, но не охото..

Злодей - но добрый Аватар для Raison

Гадать тут бесмысленно